25 Апреля 2024, 09:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Возмездие за порчу на смерть  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2022, 15:40
Прочитано 1365 раз
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

8
Есть у меня две знакомые, назовём их Аня и Катя. Так вот, в юности Аня начала встречаться с парнем по имени Сергей, который до неё был известным бабником и менял девочек, как перчатки. И последней его пассией была Наташа, деревенская девушка, не очень симпатичная, да и характер у неё был не дай Бог. Аня и Катя тесно дружили и постоянно вместе гуляли

Спустя месяц после начала романа Аня вдруг пропала. Перестала звонить и выходить на улицу. Катя сначала думала: любовь, не до подруг стало, но, встретив Сергея, узнала, что и он давно её не видел, Аня отказывалась его видеть. После этого Катя решительно направилась к подруге.

Встретившая её на пороге дома тётя Ани сказала, что Аня болеет и не хочет никого видеть, но Катя настояла и зашла в дом. От увиденного в спальне подруги она пришла в ужас. Анечка лежала на полу, подогнув ноги под себя. Тихо стонала. Восемнадцатилетняя девушка выглядела на все 45 лет. Тёмные круги под глазами, свалявшиеся волосы и нездоровая худоба.

На вопросы подруги ответила:

— Я болею, хотя не знаю чем. Перестаёт болеть живот — болит голова, перестаёт голова — начинают ноги и т.д. Даже в больницу не еду — не знаю, что сказать, что именно болит.

Катя — девушка суеверная, подняла протестовавшую подругу и потащила к бабке-знахарке. Бабка сразу поставила диагноз: «Порча на смерть, земля с кладбища была насыпана в след Ани» (это ритуал такой). И предложила перечислять имена известных ей девушек. На имени «Наташа» вещунья её остановила. Сказав, что это сделала она за своего бывшего парня, отомстила, так сказать.

После процедур снятия порчи Аня выздоровела. С  Сергеем она не рассталась, а даже наоборот — через год вышла за него замуж и уехала далеко на север, но и до свадьбы в деревне больше не жила.

А Наташе судьба отомстила за её проделки. Замуж вышла к 30 годам, что называется, за первого встречного, отношения у неё ни с кем не складывались. Родила дочь, пыталась уехать в город, но муж сбежал сразу после рождения ребёнка. Так и живёт с ребёнком у родителей. Может, конечно, и не в мести дело, а судьба её такова. Но хочется сказать: не нужно рыть другому яму, сам упадёшь.


13 Января 2022, 16:19
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


13 Января 2022, 16:26
Ответ #2
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



13 Января 2022, 17:11
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда


13 Января 2022, 17:12
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

за порчу на смерть - приходит или смерть или тяжелая болезнь.


13 Января 2022, 17:30
Ответ #5
Оффлайн

Ясень

Колючая команда


13 Января 2022, 17:31
Ответ #6
Оффлайн

Ясень

Колючая команда


13 Января 2022, 17:55
Ответ #7
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



13 Января 2022, 18:32
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


13 Января 2022, 18:34
Ответ #9
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: