Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пленный Азовец в больнице ДНР (Важные новости, события и политика) от Eva537 2. Дневник летающего кота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Песков: возрождать в России пионерию никто не собирается (Важные новости, события и политика) от Милантроп 4. Привет из Сирии (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 5. Шевчук со сцены поливал грязью СВО, президента и Родину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 6. Киев расплачивается с Западом (Важные новости, события и политика) от Тань
7. Drazena, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Роза4 8. Повинную голову меч не сечёт? Права ли народная мудрость? (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 9. Хохлобешенцы сожгли дом принимающей немецкой семьи (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 10. Не говори «Гоп»: Британия хочет судить Путина международным трибуналом (Важные новости, события и политика) от Наталья61 11. Надежда Ермакова: «Возвращаться или нет на проект?)» (Дом 2 слухи) от julianna 12. elena31, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах

Приворот не традиционный! :)))))  (Прочитано 873 раз)

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
10
Автор:Короткие мистические рассказы.
Приворот не традиционный! 

Сколько себя помнила Алиса, на неё никогда не обращали внимания лица противоположного пола, ни в школе, ни в институте, ни во взрослой жизни.

Нет, она страшной не была, и сто килограмм лишнего веса не имела, нос не набок, прыщей нет, зубы изо рта не торчат, обычная девушка, с обычной внешностью.

И вот ей уже почти сорок, а она ни разу замужем не была, детей не имеет, и утехи то были всего несколько раз в жизни, и те с полу вменяемым пенсионером охранником на корпоративе. Жизнь полная одиночества и отчаяния!

Так бы и жила Алиса в одиночестве коротая ночи в обнимку со строй хромой мопсихой, но тут в офисе появился новый сотрудник.

Алиса мучилась над очередным отчётом когда он прошёл мимо,- Боже мой,- подумала она,- какой мужчина, красавчик, мечта...

Артём и правда был красавчиком, высокий, плечистый, чёрные волосы модно зачёсаны вбок, голубые глаза, гладенько выбрит, весь такой аккуратный, просто конфетка, и самое главное- он не был женат!

Вся женская половина коллектива тут же объявила на него охоту, о чём не скрываясь обсуждалось в дамской комнате.

Они же замужем все,- думала Алиса,- замужем, а всё туда же, распутницы.

А распутницы между тем сделали ставки и пустились во все тяжкие.

Бесстыжие,- думала Алиса глядя как некоторые никого не стесняясь пытаются соблазнить Артёма.,- ведь они к нему ничего не чувствуют, ни любви, ни нежности, как она, для них Артём просто... трофей, очередная выигранная ставка!

Сумма на кону стояла приличная и дамочки старались как могли, иногда даже доходило до совсем неприличного...

В очередной раз, когда обсуждались коварные планы в дамской комнате, Алиса не выдержала и высказала своё мнение, что мол, это всё неприлично, и что вы все замужем, а так себя ведёте...

Ей даже не дали договорить.

Светлана Игоревна, сорокалетняя холёная блондинка, дорого и модно одетая, ткнула в неё пальцем на котором сверкало кольцо с бриллиантом, брезгливо сморщилась и процедила сквозь зубы, что мол, ей Алисе, даже приворот не поможет.

Остаток рабочего дня Алиса проплакала в дамской комнате, а по дороге домой, вдруг подумала, а почему бы и в самом деле не сделать приворот!

Чем больше она думала об этом, тем больше убеждалась что только так она сможет заполучить Артёма и утереть нос этим бесстыдницам на работе.

Искать того, кто сможет сделать приворот нужды не было. В деревне, через дом от матери живёт баба Ганя. Вся деревня считала её ведьмой, а она и вправду ведьма, из двора редко выходит, забор высокий и не видно что там у неё делается, чем живёт, как живёт- никто ничего не знает, а только люди к ней неизвестные ходят, машины возле двора останавливаются, сумки ей тянут битком набитые, мешки, ни она, ни две её дочери нигде не работают, а машину новую красивую купили.

Алиса знала, что надо вещь любую раздобыть того, кого приворожить хочешь, а значит, что надо у Артёма что-то стащить тихонечко.

Ехать в деревню Алиса собралась в субботу, тобишь после завтра, а чего откладывать дело в долгий ящик, раз уж решилась, то решилась!

Только ближе к концу рабочего дня, Алиса умудрилась стащить у Артёма зажигалку.

Зажигалка была красивая, металлическая, с красными камушками, Алиса запихнула её в бюстгалтер и старательно делала вид что она не при чём когда Артём искал по всему офису эту самую зажигалку.

В субботу, после обеда, Алиса выскочила из электрички и окружным путём заспешила к дому бабы Гани. Почему окружным, а потому чтобы мать не увидела что она к ней ходила!

Баба Ганя удивилась увидев Алису у себя на крыльце, но пригласила войти, прямо из холодного коридора, не входя в жилую часть дома повела её в небольшую комнату, усадила за стол и уже потом спросила зачем она пришла.

Алиа выложила всё начистоту, и про одиночество, и про свою безответную любовь к Артёму, и про тоскливые ночи с мопсихой в обнимку и попросила приворожить Артёма.

Баба Ганя покачала головой и заговорила,- зачем тебе это надо, живёшь спокойно, вот и живи, зачем обузу на себя вешать, ведь не отвяжешься потом пока время не выйдет!

Я люблю его,- опустив голову прошептала Алиса.

Глупая ты,- сказала баба Ганя,- любовь пройдёт, а он останется, а если он не такой как ты представляешь, ведь приворот снимать я не буду, я не враг себе, приворот он должен сам выйти, а для этого время надо, что делать будешь?

Он такой,- упрямо пробубнила Алиса.

Баба Ганя тяжко вздохнула и спросила,- а если с ним что-то не так,- и сощурив глаза, повертела руками в воздухе.

А что с ним может быть не так,- спросила Алиса.

Ну, не знаю, ты его идеальным себе представляешь, а он... может он в постели воздух будет портить, или как мужчина тебя не устроит,- отговаривала баба Ганя Алису, уж очень ей не хотелось коверкать жизнь дочери соседки.

Пусть портит, я хочу чтобы он был мой,- прошептала Алиса и разрыдалась,- не уйду от вас пока приворот не сделаете.

Алиса, Алиса, ну ладно те,- баба Ганя махнула рукой в сторону,- городские, им всё мало, но ты то наша, понимать должна что добром твои хотелки не кончатся.

Алиса зарыдала ещё громче.

Ну ладно,- сдалась баба Ганя,- давай вещь мужчины этого.

Алиса протянула зажигалку.

Баба Ганя взяла зажигалку в левую руку и уставилась куда-то поверх головы Алисы. Несколько минут она сидела молча, двигала глазами, как будто просматривая фильм, потом поморгала, растерянно улыбнулась и сказала Алисе, что это не тот мужчина которого стоит привораживать!

Нет, он тот,- опять начала всхлипывать Алиса.

Да говорю тебе что не тот,- рассердилась баба Ганя на упрямую Алису,- не любит он женщин!

Почему не любит,- спросила непонятливая Алиса.

Баба Ганя прикрыла глаза рукой, сложила губы трубочкой, потом резко убрала руку и заговорила,- вот если бы ко мне парень или мужчина пришёл и стал просить чтобы я к нему Артёма приворожила, то это бы было ... в самый раз, а к тебе привораживать смысла нет.

Как это смысла нет?- опешила Алиса.

Фу ты непонятливая какая,- рассердилась баба Ганя, - Артём этот ..э..э..***, понимаешь? Не любит он женщин!

***.- повторила Алиса.

Да!- подтвердила баба Ганя,- на, верни ему зажигалку, да охраннику поулыбайся, он тебя замуж и возьмёт, дочь ему родишь!

Охранник,- воскликнула Алиса и густо покраснела вспомнив корпоративы,- а про охранника вы от куда знаете?

Знаю,- отрезала баба Ганя и улыбаясь добавила,- да ты не стыдись передо мной, нечего тут стыдиться, дело житейское, тело- оно утех требует, иди и ко мне больше не приходи!

Вечером, сидя в электричке, Алиса тайком хихикала представляя неудачные попытки дамочек с работы,- пусть стараются,- думала она,- всё равно у них ничего не получится!

Зверь.

Господи, неужели это я, как жить то теперь, как жить?- спрашивал я себя стоя в одних носках и оглядывая разгром в доме.

Ни за что бы не поверил, если бы сам только что не просмотрел запись видеонаблюдения в своём доме.

Я стёр запись сегодняшней ночи, не дай Бог кто увидит, и стал наводить порядок в доме.

Кое -какую мебель я смог починить, а остальную пришлось выкидывать, складывать в мешки, потом в машину и отвозить тайком на местную свалку, на которую, кстати говоря, было запрещено что либо выкидывать, но все плевали на запрет и продолжали вывозить, и поэтому свалка росла как грибок после дождя. Кататься на свалку мне пришлось три раза!

Я обошёл опустевший дом, оценил ущерб- два раскуроченных окна, три разбитых зеркала, отсутствие большей части мебели и посуды , и понял что мне предстоят большие расходы.

Завтра вечером возвращается сестра, и надо привести дом в порядок чтобы никаких подозрений у неё не вызвать.

Так, сейчас в душ и в город, мебель с доставкой сегодня же, зеркала не забыть, и два окна купить готовых- не под заказ!

Я стоял в ванной перед единственным уцелевшим в доме зеркалом и внимательно рассматривал себя.

Внешне вроде не изменился, чуток моложе выгляжу, волосы длиннее стали и в плечах пошире , жирок с живота исчез, нееет, что-то изменилось во мне, непонятно что, но изменилось, да оно и не удивительно после сегодняшней -то ночи!

Ближе к вечеру в длинномере привезли мебель, всю собранную, как я и просил. Окна мне уже поставили, зеркала я сам повесил, посуду распаковал и расставил по местам.

Хмурые парни занесли мебель и расставили по местам на которые я указал, получили с меня плату и не прощаясь ушли.

Я выглянул в окно, начинало темнеть.

Нееет, на ночь дома я не останусь, мал ли что.

Я тепло оделся, взял ключи от машины, мешок с двадцати метровой толстой цепью, два замка и поехал подальше от дома, подальше от посёлка, подальше от людей!

Восемь километров по грунтовке, заехал в тьму таракань, вокруг только лес и поле. В машине оставаться нельзя, машина новая, дорогая и поэтому надо уйти как можно дальше от неё, надо спешить, уже почти темно.

Я вытащил из багажника мешок с цепью, щёлкнул брелоком сигнализации и поспешил в глубь леса.

Километра четыре уже пробежал, но усталости не чувствовал, совсем темно стало, но я отчётливо видел и деревья, и кусты, и все ветки с ямами.

Наверное побочный эффект,- подумал я,- остановился, вытащил цепь, вокруг дерева её, вокруг запястий и по замку на каждое запястье!

Фух,- успел,- подумал я, и стал жать.

А вот и луна, почти полная, почти круглая. Я прислушался к своим ощущениям, внутри что-то мелко мелко потряхивало, но больше ничего.

Значит раз в месяц, вот как это работает, - подумал я,- правду значит в фильмах показывают, а значит можно поехать домой, хотя...,- я вспомнил разгромленный дом и решил остаться, мало ли что, вдруг позже начнётся,
лучше тут посижу, хвойным воздухом подышу.

Я уселся под дерево громко звякнув цепью, дремавшая на ветке птица всполошилась, тяжело взмахнула крыльями и улетела, я посмотрел вслед улетающей птице и вдруг вспомнил ту ночь в Канаде недалеко от Медвежьей горы, и свой заглохнувший Шевроле на обочине дороги, и себя сидящим под деревом в ожидании утра или проходящей мимо машины. Было также темно и холодно, а потом сильный ветер разогнал тучи и полная луна осветила всё вокруг. Я решил пойти пешком, там было не так уж и далеко, километров десять- двенадцать, а до утра долго и холодно, и наверное я бы дошёл, и остаток ночи провёл в тёплой постельке, но он, видимо тоже уходил подальше от людей в ночь полнолуния и совсем не планировал встретить кого-то на пустынной дороге. Он был почти как человек, почти! Хотя...Ничего человеческого в нём не было, это был зверь в облике человека. Он меня не сильно потрепал, меня спасла толстая тёплая куртка, такие же штаны, и проезжающий мимо фургон. Он глянул на меня таким страшными глазами и исчез в темноте. Те люди из фургона отвезли меня к доктору. Несмотря на то что у меня вся куртка была залита ... , выяснилось что у меня пострадали только кисти рук, они были покусаны и в ссадинах. Я сказал что это был волк, скажи я правду, никто бы мне не поверил, да ещё и в ... Короче, я сказал что это был волк, а доктор сказал, что видимо я сильно волка ранил, раз куртка вся забрызгана и инфекция
могла попасть в мой организм через ссадины на руках. Мне искололи все предплечья, велели прийти через день, а потом ещё раз, дали бумаги чтобы я уже дома в России доктору их показал и сделал последний укол.

Я даже не успел его сделать, и не буду... смысл?

С этим жить можно,- думал я запихивая цепь с замками в мешок,- надо только держать это в тайне чтобы не стать подопытным кроликом в какой-нибудь секретной лаборатории, и держаться подальше от людей в ночи когда полная луна ярко светит с неба!

Спасибо автору. Дзен.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Катюша, спасибочки! :flower3: :165:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Катеринa 1970, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
glasha, мишаня:lasso3: :165: Мне про голубка понравилось, вот приворожить так приворожить  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
glasha, мишаня:lasso3: :165: Мне про голубка понравилось, вот приворожить так приворожить  :xixixi:
:laughy: :laughy:
Катеринa 1970:165: :love005: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Нефанаточка:lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Катеринa 1970:lasso3:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Роза4:dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva15

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Eva15, Татьяна:165: :165: :165: :bat:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Катеринa 1970:268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Гороскоп на 20 мая 2022

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 00:34
от Натуська
Гороскоп на 19 мая 2022

Автор Натуська

Ответов: 11
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 13:22
от Натуська
Гороскоп на 18 мая 2022

Автор Натуська

Ответов: 10
Просмотров: 447
Последний ответ 18 Мая 2022, 09:58
от glasha
Гороскоп на 17 мая 2022

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 506
Последний ответ 17 Мая 2022, 16:53
от Натуська
Гороскоп на 16 мая 2022

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 409
Последний ответ 16 Мая 2022, 11:25
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 61.