Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 11. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Новая ведущая Орла и решки Настя Ивлеева.  (Прочитано 3945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79677
  • Карма: 227781
А Регина Тодоренко.? Мне нравится И весёленькая и в меру.
И мне Регина нравится :flower3: Невезучая только , всё время по хостелам :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79677
  • Карма: 227781

Как раз Лэся одна из худших..
Там кроме Бадоевой Жанки не было достойных...
На её выпуски и пришёл пик популярности..
Я именно про то что ни красоты, ни правильного говора, но смотреть достаточно интересно.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Невозможно слушать было эту гундосую Бадоеву. А вот Лэся прям по мне.


Лэся как раз товарка, хохлушка .. Как там таких ещё называют не помню.. Колхоз вообщем.
Бадоева же прошаренная в моде , у неё есть стиль.. Как ведущая она высоко в рейтинге...  И платят естественно не как ЛэсЯм и Регинам.  Не 100. гривен в день :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485561
Никитюк и новенькая - обе чучундры по сравнению с Тодоренко. И по внешности, и по манере ведения передачи этой.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Интересная девушка, фигуристая такая. Кстати, уже много выпусков с ней смотрела. Классика, конечно, - это Регина с Лесей. Моя дочь-первоклассница просто без ума от Регины. Ну а мужу нравится Леся, говорит, что хороший станок. А вот Жанна, по-моему, перегибала с непосредственностью. Чай не шишнацать, чтоб корчить из себя девочку-припевочку...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
Хорошо,что в Орле и решке девушки совершенно разные. У каждой своя фишка.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Вот Регина больше моей дочке нравится.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
Вот Регина больше моей дочке нравится.
Молоденькая она. Весёлая.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Мне Регина очень нравится и Жанна Бадоева


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 49.