Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Угрожавший избить Трампа Роберт Де Ниро взял свои слова назад. Видео  (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207033
3
Угрожавший избить Трампа Роберт Де Ниро взял свои слова назад. Видео
10 ноября 201617:11   




Актер Роберт Де Ниро передумал избивать Дональда Трампа. Ранее в агитационном ролике, опубликованном в преддверии выборов президента США, звезда признался, что мечтает ударить республиканца кулаком в лицо. Артист взял свои слова назад при разговоре с телеведущим Джимми Киммелом, сообщает Independent.
"Теперь я никак не могу этого сделать. Он президент, и мне нужно уважать это назначение, хотя всем известно, что он… В общем, надо посмотреть, как Трамп будет справляться со своей работой", — заявил Роберт Де Ниро.

                                               ссылка

Впрочем, актер предпочел не отвечать на вопрос телеведущего о том, пустит ли он свежеизбранного президента США в один из принадлежащих Де Ниро ресторанов.
Ролик, в котором актер пригрозил Трампу избиением, вышел в начале октября. Де Ниро назвал кандидата от республиканцев "национальной катастрофой", "собакой, свиньей и вруном" и "дураком". Ролик был признан слишком провокационным, и Клинтон не включила его в свою предвыборную кампанию.
9 ноября стало известно, что Трамп победил на выборах президента США. Процедура формального голосования выборщиков состоится 19 декабря, а 6 января 2017 года Конгресс утвердит его итоги. Инаугурация президента намечена на 20 января.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 42.