Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

«Мои сладкие девчонки»  (Прочитано 2336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #15 : 18 Сентября 2021, 12:50 »
Срапа их к суровой жизни готовит: солдатские берцы, памперсы, которые не менялись сутками... Знает, что с такой мамашей как она детям будет сложно.  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 12:51 от Нагайна »


Оффлайн Добрый день

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 104
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #16 : 18 Сентября 2021, 19:47 »
Девочкам повезло что их двое . Не надо искать подружек , всегда есть с кем поиграть . Скучать и просить у мамы сестричку не придётся .

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #17 : 18 Сентября 2021, 19:59 »
Добрый день, привет  :flower3:добро пожаловать :165:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #18 : 18 Сентября 2021, 22:08 »
она всегда думает о ней
ЖирнаяЖопа мысли читать умеет?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #19 : 18 Сентября 2021, 22:16 »
Фофан размерами от Василевса не отличается практически)) ЖирнаяЖопа, кроме себя, только Фофана кормит?


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #20 : 18 Сентября 2021, 22:29 »
Чтоб такую попу иметь, другие импланты вставляют. Ну, а у кого ни попы, ни денег нет, просто так, бюджетно, завидуют.  :happens: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #21 : 18 Сентября 2021, 23:29 »
ЖирнаяЖопа мысли читать умеет?  :laughy:
Скоро миссией станет.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #22 : 19 Сентября 2021, 01:01 »
МИ'ССИЯ, и, ж. [латин. missio]. 1. Задание, определенное поручение (книжн.). Возложить важную миссию на дипломата. Трудная м. была выполнена им блестяще. 2. только ед. Жизненная, историческая роль какого-н. деятеля или общественной группы (книжн.). Выполнить, осуществить свою миссию. Революционная м. пролетариата. М. поэта. 3. Дипломатическое представительство второго ранга (степенью ниже посольства; дипл.). Миссии возглавляются посланниками, посольства — послами. На банкете присутствовала м. в полном составе. || Здание, занимаемое этим представительством (разг.). У подъезда миссии столпилось много народу. 4. Дипломатическая делегация, посылаемая с какой-н. специальной целью (дипл.). Приехала иностранная военная м. 5. Миссионерская организация. Христианская м. в Китае.

Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Н. Ушакова (1935-1940)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #23 : 19 Сентября 2021, 06:19 »
Тля, у рапы фанаты реально сдвинутые по фазе...  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #24 : 19 Сентября 2021, 06:34 »
Скоро миссией станет.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Я прекрасно))
А ЖирнаяЖопа такое тупоЭ убоище!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #25 : 19 Сентября 2021, 09:14 »
МИ'ССИЯ, и, ж. [латин. missio]. 1. Задание, определенное поручение (книжн.). Возложить важную миссию на дипломата. Трудная м. была выполнена им блестяще. 2. только ед. Жизненная, историческая роль какого-н. деятеля или общественной группы (книжн.). Выполнить, осуществить свою миссию. Революционная м. пролетариата. М. поэта. 3. Дипломатическое представительство второго ранга (степенью ниже посольства; дипл.). Миссии возглавляются посланниками, посольства — послами. На банкете присутствовала м. в полном составе. || Здание, занимаемое этим представительством (разг.). У подъезда миссии столпилось много народу. 4. Дипломатическая делегация, посылаемая с какой-н. специальной целью (дипл.). Приехала иностранная военная м. 5. Миссионерская организация. Христианская м. в Китае.

Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Н. Ушакова (1935-1940)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Википедия? Или Гугл? Саморазвитие - это хорошо. Пусть даже и таким способом. Вы молодец. Читайте больше, и много что для себя откроете.
 :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 09:21 от Нагайна »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #26 : 19 Сентября 2021, 09:19 »
Я прекрасно))
А ЖирнаяЖопа такое тупоЭ убоище!
Вот ты фанатов расстраиваешь. )))
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 09:20 от Нагайна »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #27 : 19 Сентября 2021, 09:26 »
Чот у нас  цензуры стало очень много. Видимо, обиженные кнопку 911 стëрли уже от обиды...
 
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 09:26 от elenaershova »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #28 : 19 Сентября 2021, 11:15 »
Читайте больше, и много что для себя откроете.
Ну, вот ведь знаете, что нужно делать! Почему же не делаете?  :laughy: МИссия  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #29 : 19 Сентября 2021, 11:26 »
Ну, вот ведь знаете, что нужно делать! Почему же не делаете?  :laughy: МИссия  :laughy: :laughy: :laughy:
Ой, а кто это недавно 911 жал за то, что ошибки журналюг комментировали и грамматику?  :rolleyes: И вот сам скатился указывать людям на их ошибки?  :rolleyes: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.