Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Эрика на Пипке  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Вот решила свои мысли озвучить.И поставить точки.А то какая то сумятица.Итак поехали-по поводу Любы-честно скажу мне ее не хватает.И мне не хватило то что она ничего не опровергла,может мне этого и хотелось но я ничего не услышала-это что касаемо всего в целом.Она просто пропала не желая ничего мне рассказать.Мы много лет дружим и потеря этой дружбы не прошла бесследно,и я скучаю.Между нами многое накопилось и никто из нес не хочет прояснить все.Мы многое пережили все таки.Она все таки была моей жилеткой во время всех трех моих романов.Такие друзья дорогого стоят.Но видимо так должно быть хотя я во всю эту чушь про судьбу не верю.Мы сами ее творим.У меня была попытка пойти с ней на контакт,когда у меня был Руся он позвонил ей я взяла трубку и попросила скинуть мне свой номер(я в порыве гнева удалила ее номер)но она проигнорировала и после этого я бросила эти попытки.Вот такие мысли у меня о нас с ней. По поводу Леши-то что Леша выдумщик я хорошо знаю,там сказки писать надо.И честно у меня уже ровным счетом не екает сердце при мысли о нем совершенно пустота.Единственное когда он пишет чтобы я его не бросала что ему плохо...я немножко таю.Но потом опять понимаю зачем я тяну резину.Я у меня все умерло.И я поняла, я не все могу простить.И сведя тату с его фамилией я подвела жирную черту с ним.Вот такие мысли и вот такое перерождение у меня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 41.