Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 2. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Слухи о Гене и Рустаме...  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Слухи о Гене и Рустаме...


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ох,ну про Бушину,думаю,такой гон нереальный))))
а про джикию - какая там программа?он двух слов нормально связать не может,дикция почти как у бузовой

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
а он и не будет говорит. Буде показывать типа  :gym:мускулы - если передача про финтес:)


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
а я вообще сомневаюсь,что у Джикии будет передача...да и вообще,что что-то из написанного на этой фотке правда...

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Аналогично, про Бушину абсолютно не верится, ее пинками не выгонишь теперь от Митяя.
Гена - мягко говоря, глупый. Ну а в Рустаме то что??? Вот все его хвалят, такой начитанный, образованный, речь поставлена. Не секрет, что многим диктуют в наушник, так другие участники хоть соображают быстрее, что им сказали, а Рустам, как начнет свой театр ненужных выразительных слов включать... видать ждет, пока продиктованные слова до мозга дойдут. Не подумайте, что я на негативе пишу, просто он мне отдаленно Бузову напоминает, только та молчит или запинается, пока мозги переварят сказанное в ухо, а Руся выразительно и громко мусолит что-то. Две самые яркие марионетки проекта!!!


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Это как:
"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отпи..ить всех "
Только кому больше это подходит))) Скорее к Геннадю :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
не знаю. на мой взгляд Руся действительно начитанный человек,это видно.буз даже смысл слов ей сказанных не понимает,не то,что их "правильно" говорит)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.