Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кто любит - паровая рыбка из Поднебесной.. нямка!  (Прочитано 3008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5703
КОЗЕРОГ, ваша рыбка-просто праздник!рецепт в закладочках :nyamnyam: ,понеслась за рыбкой :rundog: 


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
рыбку чуть присаливаем O:-) с апельсинками получается кисло-сладко :nyamnyam: да травки ароматные с долечками оливок... нямка!

Точно, там же еще оливки есть!  :xixixi:  Это я так внимательно читаю!  :pray2: :pray2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, ваша рыбка-просто праздник!рецепт в закладочках :nyamnyam: ,понеслась за рыбкой :rundog: 
Милантроп:flower3: мну так хо поделиться... и чтоб попробовали именно рецепт с кунжутом и имбирём.. и понра ли кому такой рецепт :neponimay: У нас даж детки её помнят и просят "рыбку с семечками" :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284905
Я имбирь как-то не очень  :xixixi:
Чё делать будем?
Замени пучком укропа. Толстые ветки( стебли ) под рыбу в пароварку. Когда будет готово, посыпать мелкими веточками, нарезанными. Тоже не люблю имбирь. Можно еще лук репчатый взять. Тонко кольцами. За 15-20 мин . рыба пропитается ароматом.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Точно, там же еще оливки есть!  :xixixi:  Это я так внимательно читаю!  :pray2: :pray2:
аххаа, Опти, :kiss04:  это рыбка с апельсинами.. и поливаем мы её чуть-чуть приправой Наршараб(гранатовый) иль ACETO BALSAMICO(черешня) (пишу прям с бутылочек) :xixixi: сверху еще чуть маслом любым растительным


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5703
Милантроп:flower3: мну так хо поделиться... и чтоб попробовали именно рецепт с кунжутом и имбирём.. и понра ли кому такой рецепт :neponimay: У нас даж детки её помнят и просят "рыбку с семечками" :xixixi:
Я строго по рецепту)) с кунжутом и имбирём буду делать :257:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Замени пучком укропа. Толстые ветки( стебли ) под рыбу в пароварку. Когда будет готово, посыпать мелкими веточками, нарезанными. Тоже не люблю имбирь. Можно еще лук репчатый взять. Тонко кольцами. За 15-20 мин . рыба пропитается ароматом.
Агатах:28: :kiss04: :preved: ..тогда рыбка не бу "Поднебесной" :): :xixixi: ...(но мож и не потеряет, а приобретет свой/другой вкус).. сверху мо и сырку потереть.. тож нямка бу :nyamnyam:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я строго по рецепту)) с кунжутом и имбирём буду делать :257:
:lasso3:  :268: жду! интересненько!


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5703
:lasso3:  :268: жду! интересненько!
:flower3: напишу и даже сфотаю)) :lasso3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Хочется такую рыбку сделать  :wub: Вернусь в Москву и обязательно попробую.
Кози :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Хочется такую рыбку сделать  :wub: Вернусь в Москву и обязательно попробую. Кози :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Kobraчка:28:  :248: :preved: ты опять пузичко греешь на море :xixixi: Будет время попробуй такую рыбку O:-) можж понра :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Kobraчка:28:  :248: :preved: ты опять пузичко греешь на море :xixixi: Будет время попробуй такую рыбку O:-) можж понра :flower3:

На море  :wub: Ток пузо не грею,похолодало резко  :):
Пароварка дома есть,никак руки до неё не доходят,чёт не понимаю готово в ней блюдо или нет((
Рыбу очень люблю,немного имбирь смущает.Но попробую обязательно.
Кози  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284905
КОЗЕРОГ, Козерожик! Точно! Мне кажется, в любом рецепте главное-- идея. Здесь изюминка в соевом соусе и зернах кунжута. Вообще, окунь( беракс) -- рыба очень жирная. Ее лучше запекать в духовке, прямо тушкой , на матрасике из овощей и пряностей. А на пару лучше всего -- треска, красная рыба. И от вкусноты окажемся в Поднебесье!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5703

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5703
Я не ошиблась, мне ооочень понравилась такая рыбка))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 395
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 792
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 961
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 877
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.