Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5 12. Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Света Яковлева."Званый ужин" с самой модной и пафосной Светской львицей  (Прочитано 3580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В это званном ужине уже давно не готовят ,а стараются пофриковать.
раньше смотрела ,было интересно, а сейчас только поржать


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525245
Венера888, сейчас туда одних фриков берут, наверное рейтинги повышают.
Если смотреть, то только что бы посмеяться :hihihihi:
даже не смешно...бросаются  едой, вытирают грязные руки об одежду пачкают мебель...пипикают их речь так  как мат вылетает только так  не смешно ПОГАНО!!!!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
germania, я сейчас вообще не смотрю, нормальная передача превратилась в цирк, а цирк я не люблю :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525245
germania, я сейчас вообще не смотрю, нормальная передача превратилась в цирк, а цирк я не люблю :hihihihi:
да   потерялась передача..видно изжила  себя..и пущена  на самотек вся  срежиссирована  что бы  хотя бы  фрики удивляли народ...но мерзко все   ...люди - как бомжи с помойки   и продукты для еды  купленные  за довольно большие деньги жалко смотрятся  в съемных для очередного ужина  квартирах   все одноразовое  грязное  и старое....

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А вам тоже кажется, что гламурная светская львица и Бренд проекта - из одной песочницы? Или вообще сестры. Что манеры, что диагноз - один на двоих.  O:-) Разве что Рапа почистоплотней будет в плане гигиены.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
нормальная передача превратилась в цирк, а цирк я не люблю
Знаете, цирк это мягко сказано. В помойку, в кич, в клоаку, куда стекает вся грязь. А была любимая передача.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 45.