Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Света Яковлева."Званый ужин" с самой модной и пафосной Светской львицей  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17


svetayakovlevavip "Званый ужин". Светская львица среди нищебродов 😣 #званыйужин #светланаяковлева #светскаяльвица #панки
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :D :D :D Планета, покажи её день пожалуйста, хочу посмотреть чтож эта бохатая кошка, ой ,львица ,приготовила :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Венера888,
(кликните для показа/скрытия)

угощайтесь :D


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :facepalm: Смотрела с перемоткой :xixixi: как она уживается в социуме,но я могу поставить на одну ступень организаторов ,которые пригласили её,я так раньше любила эту передачу, но когда там побывал Колян, смотреть перестала,очень напоминает дд.
Планета :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 16:33 от Венера888 »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Венера888, сейчас туда одних фриков берут, наверное рейтинги повышают.
Если смотреть, то только что бы посмеяться :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D ..а туда всех фриков приглашают.. мож и Элиноануса там увидим.... ведущую муз.анала и светскую львицу :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Городская сумашедшая. Я смотрела, тихий ужас. У нее явно шизофрения. :durdom:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Жесть! Какая она дура!!!!! Самое страшное, она это не понимает.

Оффлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1716
 Смотрела с ужасом: мне быложалко ... Свету! Каким бы фриком она ни была, но старалась, готовилась, ждала. Приглашенные идиоты не менее смешны и отвратительны, чем хозяйка - недалекие, неопрятные и невоспитанные особи (яркими представителями молодежи я бы их не назвала). Фу!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
испоганили такую хорошую передачу  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
испоганили такую хорошую передачу 
ага, сначала там вполне приличные были участники

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52879
  • Имя: Инна
  • Карма: 730289
званый ужин смотрю. Света рассказывала, что когда посещала в очередной раз Париж, то была рядом с монмаНтром в отеле с красивым парнем, все было гламурно и пафосно....  :facepalm:
а готовили все как-то неаккуратно и неаппетитно.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.