Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Самые сильные духом Знаки Зодиака  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
Ты ж - ёжик - значит манюхонький и травоядный,какое тебе мясо??? Пойдём,я тебе капусточки нашинкую  :lasso3:
Валюша ,ежики хищники ,даж тему приносила   :xixixi: Даешь Крохе мяса   :268: :xixixi:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Валюша ,ежики хищники ,даж тему приносила   :xixixi: Даешь Крохе мяса   :268: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Катериночка :flower3:,я тебя умоляю ... наше - то шо слева!  O:-) O:-) O:-)
Ну какое может быть мясо такому хышнику??? :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
 :lasso3:
Катериночка :flower3:,я тебя умоляю ... наше - то шо слева!  O:-) O:-) O:-)
Ну какое может быть мясо такому хышнику??? :laughy:
:love005:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ты ж - ёжик - значит манюхонький и травоядный,какое тебе мясо??? Пойдём,я тебе капусточки нашинкую  :lasso3:
Ваще то мы мясо любим

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Валюша ,ежики хищники ,даж тему приносила   
Я ж говорю, ОБДЕЛЯЮТ колючих
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну какое может быть мясо такому хышнику???
А ну не спорить
Чую щас принесут моё любимое каре ягненка

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9625
  • Карма: 80519
Крохаминипут, ты давай в болталку.Борщом угощаю

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, ты давай в болталку.Борщом угощаю
Уже похлебала
Завтра тоже готовить буду
:palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Значит - отминусисила меня и в хвост, и в гриву - нормалёк! 
  О, я про это и говорила: на ровном месте обижаться начинаем, сейчас еще и запомним навеки  :lol: :lol:
      Ну, хорошо, Только помни. Стрельцы страшно неделикатные, из них правда вылетает без подбора красивых слов.
      Поэтому сразу понять и простить.
                   Девы очень умные и методичные. Они замечают все вокруг, мотают на ус, отлично видят цель и подбираются к ней как кошки незаметно, плавно и тайно. Остается только прыгнуть и накрыть. И тут.... азарт их подводит. Личная цель застилает глаза и они прыгают, не замечая что за это время что-то чуть-чуть сдвинулось.  Последней корректировки нет, цель же не обездвижена - опа - и мимо, если цель, конечно не спит  :xixixi:
       Идет вся такая встрепанная к командиру выяснять, что было не так. Но фиг признает, что ошиблась в прыжке.
   Разбор полета приведет только к тому, что обидится на всех "врагов" и "белая и пушистая" будет так же долго и тайно
   готовить наказание  уже им. Потому что она не ошибается никогда, но ей всегда все спецом мешают назло и сбивают с толку.
      В конце она получит то, что хочет, но обидит кучу народа, в том числе и лишнего.
     Чтобы все было ок, за Девой надо следить. чтобы прыгала только по команде старшОго.
      Но силы-то духа не отнять. Ее бы силы да в мирных целях. Цены бы не было.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 12:11 от Sny »

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Натуся :flower3:,радость моя!  :love005: :love005: :love005:
Дай я тебя расцелую!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Вот всё-всё правда! Со всем согласна! Только маленький нюанс - можно вместо "белая и пушистая" - "рыжая и пушистая"  :wub:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Только маленький нюанс - можно вместо "белая и пушистая" - "рыжая и пушистая" 
  Еще киса, нюанс. Они в  команде плохо работают, потому что подбираются  тайно. Не знает даже командир- стратег,
  который ситуацию четко отслеживает. И тут бац- нате вам Дева сиганула. и всех распугала. Дело - коту под хвост 
  Ей лучше выделить угодья,не жизненно важные для дела, и она с косяками, но всех там задавит в конце.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Sny браво за расшифровку знаков зодиака
Аплодирую стоя
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
и она с косяками, но всех там задавит в конце.

конечно,задавит  :smile: :smile: :smile:
С "косяком" кого хошь задавим!  :laughy: :laughy: :laughy:
Наташенька :flower3:,насмеялась сегодня,спасибо,дорогая  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Наташенька ,насмеялась сегодня,спасибо,дорогая   
А уж я то как про дев насмеялась
 :D :D :D :D :D

Sny еще раз
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.