Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Казахстанская Ванга назвала следующего президента РФ и предупредила Москву об «у  (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
12


Известная ясновидящая из Казахстана Вера Лион, именуемая в народе «казахстанской Вангой», озвучила свой прогноз для России на 2018 год, а также сообщила исход предстоящих президентских выборов.

По словам предсказательницы, крайне важным событием в 2018 году станут выборы президента России. Вера Лион утверждает, что высший государственный пост займет нынешний глава государства Владимир Путин.

Ясновидящая предупредила, что выборы президента в России будут ознаменованы «кровавыми событиями со стороны врагов Владимира Путина, поскольку они понимают, что это их последний шанс».

«Ужас, что эта нечисть будет вытворять. Путин будет баллотироваться от народа», - сообщила медиум.


В своем пророчестве Вера Лион коснулась судьбы оппозиционера Алексея Навального. По ее словам, противника нынешней власти ожидают неудачи, президентом он никогда не станет. Его настигнет «старческая смерть».

В целом для России на 2018 год казахстанская Ванга предрекает непростой период с большой политической напряженностью.

Источник: ссылка


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Как много нового сообщила казахстанская Ванга! :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
  ..выборы президента в России будут ознаменованы «кровавыми событиями со стороны врагов Владимира Путина, ..«Ужас, что эта нечисть будет вытворять
:blink: а вот кровавых событий то не хотелось бы в россии :):


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Как много нового сообщила казахстанская Ванга! :hihihihi:
И правда... Так неожиданно! Кто бы мог подумать!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нада жеш. Тоже в ванги чтоль податься - ничё сложного как оказалось - берёшь и говоришь то что знают ффсе.  :blink: :D


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Я хоть и не ясновидящая, но тоже могу предсказать, что Путина выберут.   :gigigi:

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Мда, вся страна это и без неё
это  знает,экстрасенсы блин

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я хоть и не ясновидящая, но тоже могу предсказать, что Путина выберут.   :gigigi:
Не выберут. Все результаты уже сегодня в главном счетном компьютере кремля

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Вот прямо всем ясновидящим ясновидящая  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Старческая смерть настигнет всех.Ржу над этими предсказаниями. :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
там еще были предсказания, но эта тетя мне показалась  смешнее всех :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Старческая смерть настигнет всех.Ржу над этими предсказаниями. :laughy:
В день его смерти я буду петь и плясать и нажрусь на радостях

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В день его смерти я буду петь и плясать и нажрусь на радостях
А он о твоей даже и не узнает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.