Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из однушки в двушку. Рассказ дизайнера (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 2. Однушка в хрущевке для пенсионерки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 4. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Rubi 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Uma 6. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Selin
7. Меня всю трясет!» Мать погибшего в армии Артема Бастюка прочла дело сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Чего же вы все недовольны про пенсии? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. Австралии кабздец? (Интересное и необычное) от Татьяна446 10. Им не понять всей боли матери (Дом 2 новости) от Пиночетинка 11. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от ди7 12. 10 исторических тайн, которые пока не могут разгадать историки (Интересное и необычное) от NatyGruziya

Иногда мне кажется, это, в общем, все, что нужно знать о психотерапии ))  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
7
Помните еще вот это про Луну?

Сарай сгорел.
Теперь
Я вижу луну.

Мизуто Масахидэ
ссылка
P.S. Продай сарай. Уйди в поля. Там все твое - Луна, земля....

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 39.