* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 2. Как купальники Victoria’s Secret выглядят на обычных женщинах (Красота, мода, стиль) от germania 3. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от Талула 5. У мачо Гобозова все хорошо (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. "Глупо отрицать". Крушельницкий отказался от арбитража по допингу (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ
7. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от Маэри 8. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от НИКИС 9. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 12. недооценили, однако..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

В мебельном магазине Техаса уже 10 лет стоит диван с привидениями  (Прочитано 633 раз)

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток
6

Магазин мебели в городе Уэйко, который расположен в штате Техас, может похвастаться довольно странным предметом, который на протяжении десяти лет привлекает любопытных посетителей – это диван с привидениями!

Довольно милый диван был доставлен в магазин еще в 2007 году человеком, который утверждал, что после его покупки в доме стали происходить жуткие паранормальные явления. По словам мужчины, кухонные шкафы стали открываться и закрываться сами собой, и в доме появился необъяснимый запах серы.

Эти инциденты настолько достали человек, что он, в конце концов, вернул диван в магазин и сказал хозяину: «Я не хочу, чтобы он был у меня. Заберите его».

Несмотря на то, что вначале магазин пытался продать диван, в 2007 году появилась телепередача, где рассказывалось об этой странной истории.

С тех пор в магазин потянулись любопытные посетители, некоторые из которых, осмелившиеся посидеть на диване, рассказывали о сбоях в работе мобильных телефонов. А два сотрудника магазина, которые передвигали его с места на место, попали в автомобильные аварии.

На диване в настоящее время установлен знак, предупреждающий клиентов о том, что они могут «потрогать диван на свой страх и риск!».

Можно предположить, что это просто умная схема маркетинга, однако, возможно, диван имеет действительно зловещую историю. Под его мягкими подушками находится большое пятно крови, а на задней спинке кушетки есть отверстие, похожее на след от пули.

Призрачная кушетка оказалась настолько популярной, что магазин теперь отказывается продавать ее и даже отклонил предложение очень щедрого покупателя, который хотел отстегнуть за диван с привидениями 3 тысячи долларов.

Эмоциональные вампиры: от кого стоит держаться подальше

Автор irinka5

Последний ответ Сегодня в 14:38
от Лео
Ответов: 15
Просмотров: 1061
Чего не стоит делать 31 декабря!*

Автор Ola-la

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 06:18
от milaha45
Ответов: 6
Просмотров: 1252
что делать с кроватью умершего родственника? Это стоит знать...

Автор irinka5

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 22:16
от D-ova
Ответов: 24
Просмотров: 11101
Пугающие проделки полтергейста сняли на камеры в офисе и магазине

Автор Ясень

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 17:16
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 666
Привидение в магазине в Сыктывкаре декабрь 2016

Автор Ясень

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 18:34
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 468

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.229 секунд. Запросов: 46.