27 Апреля 2024, 12:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Если вам снятся эти 7 вещей, их НЕЛЬЗЯ игнорировать!  (Прочитано 4359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2016, 16:08
Ответ #30
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

А как тогда относиться к снам, которые кажутся бредом на первый взгляд, а потом сбываются?  O:-)
я же говорю,подсознание...мы думаем о чём то,нам это снится.


17 Августа 2016, 16:11
Ответ #31
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я даже боюсь своих снов. Когда мне снилась церковь-кто-то умирал(причём я узнала, об этой примете потом). Также не единожды перед смертью родственников мне снилось,что я мою пол. И тоже я потом уже узнала,что это официальная примета. Стараюсь забыть об этом.
Если не хочешь забыть хороший сон, держи его в голове перед расчёсыванием(расчесался, всё,хороший сон фиг вспомнишь),а хочешь забыть, при умывании скажи-Сон плохой уходи с водой.

17 Августа 2016, 16:11
Ответ #32
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Бурный роман и секс с президентом к чему снится?


17 Августа 2016, 16:12
Ответ #33
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Бурный роман и секс с президентом к чему снится?
К бурному роману и сексу с президентом!!! :hihihihi: :hihihihi:

17 Августа 2016, 16:13
Ответ #34
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Бурный роман и секс с президентом к чему снится?
Наверно это про скрытые амбиции говорит.


17 Августа 2016, 16:19
Ответ #35
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Бурный роман и секс с президентом к чему снится?
Перед сном новости видимо посмотрели с выступлением президента, а потом эротику  :happens:

17 Августа 2016, 16:25
Ответ #36
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне году в 2012 где то война приснилась. Я просто в шоке была. Взрывы, бомбежки, падающие дома, воронки огромные, стрельба..... Полный комплект, короче. Я в таком ужасе проснулась, в шоке просто долго пребывала. И просто офонарела, когда нанесли первые авиаудары по Луганску. Сразу почему то тот сон вспомнила (((
А еще часто снится, что с мамой ссорюсь и она меня из дома выгоняет  :happens: Хотя не ссоримся вообще и живем совсем не вместе.

17 Августа 2016, 16:26
Ответ #37
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке



17 Августа 2016, 16:29
Ответ #38
Оффлайн

himera

Колючая команда

Бурный роман и секс с президентом к чему снится?
я же говорю,подсознание...мы думаем о чём то,нам это снится.
Нет, совсем не то. В свое время приснился сон, который потом сбылся весь, до мелочей. Ни о чем таком не думала, просто не могла думать. По молодости часто снились сны, которые сбывались.  O:-)

17 Августа 2016, 16:30
Ответ #39
Оффлайн

himera

Колючая команда

Бурный роман и секс с президентом к чему снится?
:laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

17 Августа 2016, 16:34
Ответ #40
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

А мне один раз снился город и магазин. А потом в Сочи у меня было ощущение, что я здесь уже раньше была. Я все знала в этом магазине, что и какие отделы на каком этаже находятся, ориентировалась прекрасно, как будто была там не раз до этого. А потом вспомнила, что мне это снилось.

17 Августа 2016, 16:34
Ответ #41
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

вещий сон! :laughy:

17 Августа 2016, 16:37
Ответ #42
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я видела маму своей знакомой. Та была в трауре и очень сильно плакала. Не могла понять,что она мне вдруг приснилась. Я ее и знакомую свою лет сто не видела. Потом узнала,что у моей знакомой 6 летний сын умер,порок сердца,очередную операцию не выдержал,бедняжка

17 Августа 2016, 16:37
Ответ #43
Оффлайн

himera

Колючая команда

А мне один раз снился город и магазин. А потом в Сочи у меня было ощущение, что я здесь уже раньше была. Я все знала в этом магазине, что и какие отделы на каком этаже находятся, ориентировалась прекрасно, как будто была там не раз до этого. А потом вспомнила, что мне это снилось.
Я к тому же! Есть сны, которые ничем не объяснить.  O:-)

17 Августа 2016, 16:38
Ответ #44
Оффлайн

Сама-по-себе


А как тогда относиться к снам, которые кажутся бредом на первый взгляд, а потом сбываются? 
Да, есть несколько таких, которые сбывались однозначно. Перед гибелью моему отцу всю ночь снилась его покойная мать, которая его звала к себе. И днем попал в аварию.                      
                  
                  
                     
                     
                     
                        


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 673
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 735
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 500
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана