27 Апреля 2024, 13:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Если вам снятся эти 7 вещей, их НЕЛЬЗЯ игнорировать!  (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2016, 13:34
Ответ #15
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Сниться голой - к болезни. Зубы выпадают - к смерти дальних родственников, с кровью - близких. Коты - лживые друзья, а собаки - очень хороший знак, если не кусаются. Мясо, кровь - плохо, очень плохо. Еще грязная вода, унитаз грязный и т.д. - на вас будут лить грязь. Рыба свежая - к беременности, сама видела )))
Уже давно проверено, кровь к визиту родных.Я уже как вижу ,так начинаю всех обзванивать :xixixi: меня дома нет :D


17 Августа 2016, 13:43
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Все правильно написали про мясо, кровь - не к добру...А к болезни мне часто снится маленький ребёнок на руках... O:-)  Зубы - у меня лично к именно к зубам - разболятся, значит :xixixi:

17 Августа 2016, 14:13
Ответ #17
Оффлайн

Сама-по-себе


Зубы - у меня лично к именно к зубам - разболятся, значит
Согласна, это тоже. Если что то во сне болит, то возможно на самом деле заболит скоро.


17 Августа 2016, 14:18
Ответ #18
Оффлайн

Левоправый



17 Августа 2016, 14:23
Ответ #19
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

а мне последнее время (если на колючке сильно эмоциональные темы ) то потом снится как я на комменты отвечаю  :D :D :D  темы и др комменты ( бывает прям мнение форумчан друг о друге  O:-) ) ...несколько раз прям рукой мышку в полудреме искала чтобы ответить  :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 14:35 от мадридистка »


17 Августа 2016, 14:28
Ответ #20
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Еще плохо, когда снится президент. Дважды снился Путин, мама мия, после этого я получила на работе такие нагоняи!
А мне к добру.  :xixixi. Кошки - собаки ? Просто их люблю и ничего не значит. Яйца-- явится кто- то. Неожиданно. А сегодня лошадь приснилась. Обдурит кто- то.  :xixixi:

17 Августа 2016, 14:30
Ответ #21
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Иногда, увидев " плохой сон" , мы придаём очень большую значимость не сну, а нашей рефлексии... Сны-это действительно сигналы нашего подсознания. Много интересного об этом написал очень неглупый дядька Юнг!))) . Два раза в жизни, я видела во сне, как у меня выпадают все зубы! Давно это было, посему говорю спокойно, ничего не случилось . Но после этого сна происходили какие-то важные и глобальные изменения в моем социуме)) Но в церковь я все равно сбегала после " выпавших зубьев" :hihihihi: , и написала записочки за здравие всех близких и родных)))
Сон, это всего лишь сигнал подсознания, а реагировать на него , или нет, решать нам!)) :flower3:

17 Августа 2016, 14:32
Ответ #22
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

а мне последнее время (если на колючке сильно эмоциональные темы ) то потом снится как я на комменты отвечаю  :D :D :D прям темы и др комменты ( бывает прям мнение форумчан друг о друге  O:-) ) ...несколько раз прям рукой мышку в полудреме искала чтобы ответить  :laughy: :laughy:
А мне недавно снилось, что я участник Дурки! :hihihihi:  Я после этого подвязала с просмотром телесаги на пару недель!!! :hihihihi: :hihihihi:


17 Августа 2016, 14:33
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

а мне последнее время (если на колючке сильно эмоциональные темы ) то потом снится как я на комменты отвечаю  :D :D :D прям темы и др комменты ( бывает прям мнение форумчан друг о друге  O:-) ) ...несколько раз прям рукой мышку в полудреме искала чтобы ответить  :laughy: :laughy:
Это перевозбуждение, у меня такое только когда перед самым уходом с кем нибудь сцеплюсь, всё, колючка на ночь обеспечена.

17 Августа 2016, 14:53
Ответ #24
Оффлайн

МарВаТи


Мне один раз снилось,что ползу я по рынку на коленках ,а встать не могу и через некоторое время и правду колене заболели.А вот был сон после смерти мамы ,который до сих пор для меня загадка.Приснилась как будто я у неё в квартире,она ругается со мной и говорит "я не умерла,я живая",а я ей "мама,мы ведь всё купили для похорон,оплатили столы,родственники приедут",а она опять"какие похороны,я же живая". Вообщем я проснулась и так жутка было,так я и не поняла к чему мне этот сон приснился.

17 Августа 2016, 15:46
Ответ #25
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Мне один раз снилось,что ползу я по рынку на коленках ,а встать не могу и через некоторое время и правду колене заболели.А вот был сон после смерти мамы ,который до сих пор для меня загадка.Приснилась как будто я у неё в квартире,она ругается со мной и говорит "я не умерла,я живая",а я ей "мама,мы ведь всё купили для похорон,оплатили столы,родственники приедут",а она опять"какие похороны,я же живая". Вообщем я проснулась и так жутка было,так я и не поняла к чему мне этот сон приснился.
Наверное, это Ваши внутренние переживания после смерти мамы.... Боль утраты лечит только время ..

17 Августа 2016, 15:50
Ответ #26
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне один раз снилось,что ползу я по рынку на коленках ,а встать не могу и через некоторое время и правду колене заболели.А вот был сон после смерти мамы ,который до сих пор для меня загадка.Приснилась как будто я у неё в квартире,она ругается со мной и говорит "я не умерла,я живая",а я ей "мама,мы ведь всё купили для похорон,оплатили столы,родственники приедут",а она опять"какие похороны,я же живая". Вообщем я проснулась и так жутка было,так я и не поняла к чему мне этот сон приснился.
МарВати, а через какое время вам второй сон(про маму)приснился?я имею ввиду, сколько времени прошло после смерти.

17 Августа 2016, 15:50
Ответ #27
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

А я слышала что сны,это лишь наше подсознание и они ничего не значат...нам снится лишь то о чём мы думаем и что у нас происходит за день,но немного в искажённом виде  :happens:

17 Августа 2016, 16:05
Ответ #28
Оффлайн

himera

Колючая команда

А я слышала что сны,это лишь наше подсознание и они ничего не значат...нам снится лишь то о чём мы думаем и что у нас происходит за день,но немного в искажённом виде  :happens:
А как тогда относиться к снам, которые кажутся бредом на первый взгляд, а потом сбываются?  O:-)

17 Августа 2016, 16:07
Ответ #29
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я даже боюсь своих снов. Когда мне снилась церковь-кто-то умирал(причём я узнала, об этой примете потом). Также не единожды перед смертью родственников мне снилось,что я мою пол. И тоже я потом уже узнала,что это официальная примета. Стараюсь забыть об этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 673
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 735
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 500
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана