Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Ирина Пинчук хочет заключить мирный договор  (Прочитано 620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Еще год назад в профиле Ирины Пинчук царили тишь и благодать, ведь у этой улыбчивой девушки была масса фанатов, которые не могли нарадоваться на ее красоту и идеальные отношения с Дмитрием Тихим. Поэтому ожидали новостей о скорой свадьбе и беременности, в итоге получили лишь весть о расставании. Что произошло в этой паре, и почему они решили разойтись, никто не знает до сих пор. Однако через месяц после расставания Ирина вернулась на Дом 2, чтобы продолжить то, на чем она остановилась ради романа с футболистом

Но скандальная телестройка способна даже из самых добрых и безобидных людей сделать антигероев, хотя Ирина и сама очень постаралась, чтобы «подмочить» свою репутацию. Желание как можно скорее найти себе достойного молодого человека и удивительная неразборчивость в состоянии алкогольного опьянения привели к тому, что за короткий срок она обзавелась несколькими половыми партнерами, которые отказались строить с ней отношения. В итоге публика уже не так восторгается этой милой и очаровательной барышней, а есть и те, кто откровенно презирает Иру и считает ее ветреной дамой. Особенно разбушевались хейтеры в тот момент, когда Пинчук прошла в предпоследний этап конкурса «Человек года», ведь по мнению многих, она не может получить столь почетный титул и приз хотя бы потому, что очень мало времени провела на телестройке.

Некоторое время Ира старалась не обращать внимание на злобные комментарии, но сегодня не выдержала и предложила недоброжелателям заключить перемирие: «Это прекрасное чувство, когда люди тебя ненавидят и льют грязь. Самое худшее — это безразличие. Вы заходите на мою страницу, читаете все комментарии ...и после начинает печатать своими пальчиками всякую мерзость). Взрослые тёёёётки. Предлагаю заключить мирный договор). Вы продолжаете постить фото своих детей/внуков и писать посты «вот я на площади», «я с розами», «я дома», ну а я продолжаю вести Инстаграм и при этом вы должны постараться не реагировать на меня. Слабо?».


2тв


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 43.