Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Шура и Робик  (Прочитано 11977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Шура и Робик
« Ответ #330 : 02 Июля 2017, 20:21 »
Потому что он ничем не лучше Саши, а местами и хуже.
Если ей посвящается по нескольку постов в день, то чего вы вдруг завозмущались?
В каком конкретно месте Робик хуже Саши?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Шура и Робик
« Ответ #331 : 02 Июля 2017, 20:22 »
Какое чудовищное лицемерие :shock: Ведь это именно вы назвали Роба "недоразвитым дикарем" после ужаса,который вы испытали, посмотрев видео,где  от мальчика дети бегут врассыпную. Я вас уже приносила тот ваш комментарий,но вы сделали вид,что не увидели. Тогда ОН для вас был неразвитым,сейчас другую мишень нашли в лице такой же маленькой девочки.И далее: что вы предлагаете сравнить? Видео,где девочка балуется,увидев себя в телефоне и видео,где мальчик заинтересован кошкой. А почему же для "чистоты эксперимента" не принесли видео мальчика,на котором он точно так же кривляется и высовывает язык,когда со сралей был в перископе?  А потому что и сравнивать тогда было бы нечего.

Какой чудовищный наговор о лицемерии. :facepalm:

Вы мне уже с десяток раз тыкали в нос моим комментом о Робике - дикаре.
Я ни разу не отреклась от этого. Мало того, я сама пишу об этом .
Почитайте и отстаньте от меня раз и навсегда!

ссылка Ответ #90 : 24 Март 2017, 21:17 »

 "Наташ, ну ты же разумный человек, хоть и Каряга тебе нравится.
Я тут приносила статью и не одну.. о том что девочки развиваются раньше мальчиков. Это научно доказано. Сейчас Саша должна примерно так же быть развита , как Робик. А что на деле?
Ты знаешь, как я отношусь к Гобозовым. и то что пишу , что в голове, то и ляпаю..Гобозовых не люблю..И Робика тоже .. И даже писала о нем, когда ему год вроде был, посмотрев видео с прогулки, что он дикарь.

НО ! Несколько месяцев назад посмотрела еще одно видео с Робиком, хоть в асратяновские темы не хожу, (ну не интересны они мне, как и Бузова..Мы все разные и интересы у нас разные )
Так вот, к моему изумлению, я увидела нормально развитого ребенка, который не просто говорил, но понимал, о чем говорит. К месту смеялся, к местцу удивлялся и задавал вопросы. Я и Мерфи показала тот ролик. И мы с ним обсуждали еще это. Сравнивали с Шурой Корякиной.

Наташ, твоя подзащитная здорово отстает в развитии! Любой годовалый малыш обогнал ее . Мне перечислить то, что умеет годовалый малыш ? Вот все это не умеет делать эта девочка.

А ведь и Саша и Робик  растут оба без должного воспитания. Но разница между ними большая..Вот так "

Вот так! Драцена! Я никогда не вру и не лицемерю.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Шура и Робик
« Ответ #332 : 02 Июля 2017, 20:23 »
Какое чудовищное лицемерие :shock: Ведь это именно вы назвали Роба "недоразвитым дикарем" после ужаса,который вы испытали, посмотрев видео,где  от мальчика дети бегут врассыпную. Я вас уже приносила тот ваш комментарий,но вы сделали вид,что не увидели. Тогда ОН для вас был неразвитым,сейчас другую мишень нашли в лице такой же маленькой девочки.И далее: что вы предлагаете сравнить? Видео,где девочка балуется,увидев себя в телефоне и видео,где мальчик заинтересован кошкой. А почему же для "чистоты эксперимента" не принесли видео мальчика,на котором он точно так же кривляется и высовывает язык,когда со сралей был в перископе?  А потому что и сравнивать тогда было бы нечего.
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Шура и Робик
« Ответ #333 : 02 Июля 2017, 20:23 »
Лицемерие вскрылось и все дар речи потеряли. 
почему лицемерие? Николь всегда говорила, что Альку не любит,как и Эльку.  А Робика увидела развитие-и изменила мнение. все познается в сравнении.  против фактов трудно возражать. Увидим, как разговаривает Саша-тоже мнение поменяем.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Шура и Робик
« Ответ #334 : 02 Июля 2017, 20:26 »
В каком конкретно месте Робик хуже Саши?
В каком конкретно месте Робик хуже Саши?
Вы пришли к шапочному разбору. Все уже сказано и пересказано.
Интересно, читайте сначала.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Шура и Робик
« Ответ #335 : 02 Июля 2017, 20:28 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 20:45 от Irino4ka »

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Шура и Робик
« Ответ #336 : 02 Июля 2017, 20:30 »
Элина научила недетской томной позе.
А дальше по своей схеме ......научит!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:Можно не сомневаться!!!!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Шура и Робик
« Ответ #337 : 02 Июля 2017, 20:32 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 20:44 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Шура и Робик
« Ответ #338 : 02 Июля 2017, 20:57 »
Комментарий глобального модератора Тема ( во всяком случае, до иного решения Админа) закрыта, так как все все по теме уже сказали)))) Мнениями друг о друге обменяйтесь, пожалуйста, в личке))))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.