Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Маринку Африкантову забирают в Омерику  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
14
ковшик в перескопе про струйную и яички

Мариночка звонила, сказала, ей на острове суждено сидеть до сентября, потом у нее отпуск будет.
Марине нашли жениха из Америки. Сейчас он будет с Мариной активную переписку вести. Спортсмен! Метр девяноста рост! Зовут Дима! Так что он приедет к Марине на проект на месяцок, потом заберет ее в Америку, и потеряем ее навсегда! Нет, Марина еще ничего не знает, будет сюрпрайз!
Солить пересолить... Вы что, с ума сошли??? Готовить вообще не моя тема! Я могу только посоветовать, какая водичка в ковшике должна быть, чтобы яичкам комфортно было.
записал Заинька Серенький и "Перекурчик"

 :durdom:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Который раз за год дурная мамка про женихов американских брешет, но они все куда-то исчезают. :happens:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Бедный спортсмен! Приедет, глянет на опухшую с вечного приема сока Мариночку и роняя тапки учешет обратно в Америку! А может поговорить с ней попытается? Откроет бездонный душевный мир и тонкую натуру? Или очарует своей хозяйственностью его Марина? Аморальнее существа на дурке и не видела. Даже бывалые хомяки, будут жить с " даринами", лучше уйдут с проекта, но только не Марина!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да хоть в китай :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Таньку слушать - себя не уважать. Кому эта ватноголовая сосалка нужна!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
И всё же для меня загадка - зачем Маринку на проекте держат? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И всё же для меня загадка - зачем Маринку на проекте держат? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Контраст создает.
 Не орет,  не подличат ,  не дерется, положительный персонаж ( относительно дурки , конечно)  , в отличие от прочего " понаехавшего" хабалья :bnu:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Контраст создает.
 Не орет,  не подличат ,  не дерется, положительный персонаж ( относительно дурки , конечно)  , в отличие от прочего " понаехавшего" хабалья :bnu:
Это было раньше, пока мы не увидели "скромняшку" во всей красе. Не дерётся, не орёт, но уж положительным персонажем её никак не назовёшь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Долго за ней наблюдала. Учитывая, что я за чуя, думала: ну усё, пристроилась хоть. После памятного лобного перестала даже уважать. Слить парня на камеру, предварительно не сказав ему  :opponents:  :med:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Долго за ней наблюдала. Учитывая, что я за чуя, думала: ну усё, пристроилась хоть. После памятного лобного перестала даже уважать. Слить парня на камеру, предварительно не сказав ему  :opponents:  :med:
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Какой бы мерзкий не был Чуй, Маринка ещё мерзее O:-) O:-) O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Есть такое дело

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это было раньше, пока мы не увидели "скромняшку" во всей красе. Не дерётся, не орёт, но уж положительным персонажем её никак не назовёшь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Давно прекратила смотреть дурку  :happens: пользуюсь " остаточными"  впечатлениями. Думаю,чересчур  идеальные люди-хомяки там не ко двору вовсе.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Сейчас не стОит смотреть - показывают про жизнь мало, дебильными конкурсами эфир занимают. Щаз, поймут, что мне неинтересно смотреть, кто там самый умный под движения физические отвечает на вопросы или как мальчики лоскуты сшивают - вернусь к просмотру. Ау, пауки д2, для вас мой коммент

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Galina N.,
И всё же для меня загадка - зачем Маринку на проекте держат? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
думаю проект хорошо зарабатывает на ней на рекламе.  Проект не бедный, но копеечку не упустит. У Маринка более млн. подписчиков и нет отбоя от рекламщиком. Она как модель гораздо профессиональней других участников и умеет показать товар лицом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 57.