Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 11. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Росси, ага колясочница-)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Если стебать Алиану за заявку на участие, то не забыть бы и других участников, включая бабку и ее сына.
Или они за идею там " мучиться " будут и их туда под конвоем доставят ?  :laughy:
"Я отказалась и Саша не хотел, но тна его умоляла..." Под конвоем, канеш.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А кто сомневается в том, что ГОВну с сыночком в кандалах волокли в студию. :xixixi:
Да вы еще не знаете была ли она в студии.А уже о кандалах.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Irini07,  лучше бы колбасой отправили свою "поддержку"..колясничица оченно колбасу уважает.
Что здесь шуметь? Возьмите её в свои дома, москвичи? Для неё ваш воздух целебен!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Интересно, Роберт-старший в курсе, что придется покинуть квартиру в Лермонтове? Чтобы в домик мечты перебраться.
Вы думаете ему предлагали перебраться ? Нужен ли он больной и старый нашей "молодухе" ...  :hihihihi:
У нее вторая молодость и слава в зените  :happens: :gigigi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Если стебать Алиану за заявку на участие, то не забыть бы и других участников, включая бабку и ее сына.
Или они за идею там " мучиться " будут и их туда под конвоем доставят ?  :laughy:
Заявку подала Али  :happens:, значит мысль " а не опозориться ли нам ещё и на первом канале?" пришла именно в её головушку  :happens: ...остальные , как обычно, только с энтузиазмом подхватили  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44425
  • Карма: 203520
А чё б не получить денежку, если Сраля просит грязи сама. Заявку она же подала? Сор из избы она хотела? Думала детектор обмануть? Не получилось, говорят. Опять все сама начала, а виноваты второстепенные люди. Эти второстепенные ей, как хлеб, необходимы. Пусть молится на них. Банки банками, но видно трудно ей, масла на хлеб недостаточно, коль опять торгует грязью семейной.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, Пипец просто..вот даже по реакции на дурдомовских пЭрсонажей могу определить кто москвич...настоящий, а кто приблудный, просто живёт ин москоу.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
"Я отказалась и Саша не хотел, но тна его умоляла..." Под конвоем, канеш.
Заранее успела и заложить, и нагадить по привычке.  :laughy: С каких пор бабка такая послушная стала ?
Алька попросила и она у нее ног, что ли ? Ох, не верю ! Опять деньгами запахло, и у бабки последние мозги отказали  :happens: :xixixi: 

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Стихия, ..вот ЭТО я тоже не поняла...на фига ей это надо было...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Если стебать Алиану за заявку на участие, то не забыть бы и других участников, включая бабку и ее сына.
Или они за идею там " мучиться " будут и их туда под конвоем доставят ?  :laughy:
я вообще-то Камирен имела ввиду с её передачей,а на детекторе только Алька была или и Падликович тоже,там все поимели своё,получили оплату всё,а инициатор(Бабаевна) больше всех полюбому :happens: :happens: :happens: понимаю,если бы бабко заявку подала,но и тут её происки видят,может и не было её там ни разу

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180531
ГРУНЕЧКА, Грунечка, МИЛАЯ!!! Смотри..перед тобой выбор..на Минводах жить , либо в глухом подмосковье..что? выберешь? Здесь что то другое.
А что тут может быть другое? :xixixi: неужели, после эфиров бапку в Лермонтовке так и закидывают помидорами? Так это от полноты чуЙств за игру великой артистки, помнят, наверное, как старушка с веревкой в берёзовую рощу моталась. :laughy:
Или бапка, находясь в Подмосковье, надежду имеет, своего Соплю на проект жОнихом пристроить, и самой выбирать очередную невестку , учить ее уму разуму.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Заранее успела и заложить, и нагадить по привычке.  :laughy: С каких пор бабка такая послушная стала ?
Алька попросила и она у нее ног, что ли ? Ох, не верю ! Опять деньгами запахло, и у бабки последние мозги отказали  :happens: :xixixi: 
А язык без костей у ИАхи, оказУется  :laughy: Сдала бабкины враки.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана тоже не молчит...Ей просто нечего сказать..Ждет когда фанаты за нее все придумают....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Перечитываю и РЖУ В ГОЛОС-))) Все пере...сь из-за КОГО??? Может МЫ в дурдоме?-)))))
Я пошла тесто ставить для пирожков-))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.