07 Мая 2024, 01:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Звезда сериала «Зайцев+1» заработала на роскошное жилье.  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2016, 06:01
Прочитано 2030 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

1
Актриса пригласила «СтарХит» в гости и продемонстрировала, в каких условиях живет. У Натальи Костеневой, проекты с участием которой в настоящий момент показывает телеканал ТНТ4, есть несколько увлечений, благодаря которым в ее квартире особая обстановка.


Далеко не каждый молодой артист может похвастаться собственной недвижимостью. Многим приходися много лет откладывать заработанные средства и в чем-либо себя ущемлять. Звезде сериала «Зайцев+1» в этом отношении повезло больше – ей удалось за несколько лет накопить необходимую сумму для заветной покупки, чем она несказанно гордится.

На трешку в сталинской высотке актриса Наталья Костенева заработала сама. Но признается, «театр помог найти идеальное место» – c видом на реку: по вечерам Наталья с супругом Вадимом любуются закатами за бокалом шампанского.

«Нам очень важна романтика, – признается артистка «СтарХиту». – Муж устраивает для меня сюрпризы, приносит по выходным завтрак и ужин в постель. А я, в свою очередь, стараюсь радовать его, совершенствуюсь в приготовлении любимой яичницы, бараньих ребрышек, которые с недавнего времени стала есть и сама, – год назад была вегетарианкой. А еще мы оба абсолютные педанты: все должно быть чисто и лежать на своих местах.


Комнаты пара разделила по интересам. Наташа с детства увлекается живописью и устроила из гостиной мастерскую. Сразу в нескольких помещениях расположены полотна ее творений – пишет картины звезда регулярно. А в последнее время заказов стало так много, что она уже задумалась о создании собственной картинной галереи.

«У нас висят несколько моих работ, остальные раздарила друзьям. Например, не так давно по заказу коллеги Андрея Смолякова написала его портрет, – продолжает Костенева. – Над камином красуется «Эдем» с Адамом и Евой, эта картина мне очень дорога, поскольку подарена любимой мамой – она у меня художница. На комоде, в шифоньере, на полках в кухне тоже стоят мои скульптуры малых форм: в свободное время я делаю кукол из полимерного пластика.

Недавно Наталья узнала, что ее соседи – Александр Ширвиндт и Ефим Шифрин, и твердо решила: «Как только разберусь с делами – пойду по гостям знакомиться!»





05 Сентября 2016, 16:19
Ответ #1
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Сама заработала... O:-)А муж что?В это время на печи лежал?  :blink: Поэтому кофЭ в постель,когда у труженницы-жены выходной и тапки в зубах  :happens:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: