Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Я надеюсь на чудо.  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
58
Очень хочу верить в чудо.
Сегодня моей самой дорогой и любимой мамочке поставили предварительный диагноз-рак поджелудочной железы.Окончательно всё будет известно 15 после дополнительного обследования.
Я даже не смогла находится долго с ней в палате так как слёзы душили,а показать ей это я не мела право.Как не стыдно признаться сбежала при первой возможности и уже в лифте рыдал навзрыд.
Как доехала домой,как сидела в тишине и темноте-не помню... Очнулась от звонка мужа.Он был на работе.
Теперь с содроганием жду 15,но всё таки надеюсь на чудо,вдруг диагноз не подтвердится.
Я не могу просить вас ни о чём.Но если кто сможет помолитесь о здоровье Лидии.
Поверьте это очень хороший,светлый,добрый человек проживший довольно не лёгкую жизнь,но сохранивший чистоту и доброту в своей душе.

Спасибо всем кто дочитал.


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #1 : 12 Декабря 2016, 17:01 »
Чудеса случаются. Верьте, пожалуйста! Очень надеюсь, что диагноз не подтвердился.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #2 : 12 Декабря 2016, 17:03 »
Татьяна446:flower3: :lasso:
Обязательно помолюсь! Будем вместе надеяться!
Обнимаю Вас! :lasso:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #3 : 12 Декабря 2016, 17:06 »
Танечка, Вам чудес самых невероятных! Мамочке здоровья! А я завтра в церковь зайду обязательно!  :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123807
  • Имя: Галина
  • Карма: 831311
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #4 : 12 Декабря 2016, 17:07 »
Надо надеяться и верить!!!Я помолюсь...Надеюсь диагноз ошибочный!!! Сил вам ...поддерживайте мамочку....Всё будет хорошо!!!  :kiss04:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #5 : 12 Декабря 2016, 17:07 »
Очень хочу верить в чудо.
Сегодня моей самой дорогой и любимой мамочке поставили предварительный диагноз-рак поджелудочной железы.Окончательно всё будет известно 15 после дополнительного обследования.
Я даже не смогла находится долго с ней в палате так как слёзы душили,а показать ей это я не мела право.Как не стыдно признаться сбежала при первой возможности и уже в лифте рыдал навзрыд.
Как доехала домой,как сидела в тишине и темноте-не помню... Очнулась от звонка мужа.Он был на работе.
Теперь с содроганием жду 15,но всё таки надеюсь на чудо,вдруг диагноз не подтвердится.
Я не могу просить вас ни о чём.Но если кто сможет помолитесь о здоровье Лидии.
Поверьте это очень хороший,светлый,добрый человек проживший довольно не лёгкую жизнь,но сохранивший чистоту и доброту в своей душе.

Спасибо всем кто дочитал.

Танюша,пусть все изменится,пусть результаты будут хорошими! Здоровье вам в семье всем! :love005:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40826
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163189
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #6 : 12 Декабря 2016, 17:08 »
Боже!!! Танечка, пусть всё обойдётся!!!!! :flower3:  Терпения и Веры, Вам!!!!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #7 : 12 Декабря 2016, 17:08 »
Пусть случится чудо!!!!!!!!!!!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #8 : 12 Декабря 2016, 17:08 »
А сколько лет мамочке?

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #9 : 12 Декабря 2016, 17:10 »
Татьяна446, сил вам, а мамочке здоровья!!! Пусть этот кошмар как можно скорее закончится и придут хорошие новости! Обязательно помолюсь.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #10 : 12 Декабря 2016, 17:12 »
Все будет хорошо! Верь те в это! Это будет новогоднее чудо. Все окажется ошибкой. Мы все вместе с Вами.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #11 : 12 Декабря 2016, 17:13 »
Татьяна446, Надо всегда верить и надеяться на лучшее...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #12 : 12 Декабря 2016, 17:18 »
Танюша не паникуй раньше времени и не нагнетай атмосферу мысли материальны  :lasso3:..за маму помолюсь и свечку о здравии поставлю  O:-) O:-).....пусть не подтвердится диагноз !!!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #13 : 12 Декабря 2016, 17:21 »
Татьяна446, не теряйте надежды и веры в лучшее... :romashka2:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я надеюсь на чудо.
« Ответ #14 : 12 Декабря 2016, 17:22 »
Татьяна446. Сил вам! Здоровья маме! Верьте в чудо , оно бывает когда мы в него верим. Обязательно помолюсь. Дай бог что бы все закончилось хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.