Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 8. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 9. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сапфиры мудрость и 45 лет рядом...Вчера .  (Прочитано 8010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Гермашинька, ещё раз от души поздравляю :flower3: :lasso3: :wub:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Наталия...Спасибо за поздравление   и понимание! 
В нашей семье....я одна  НИЧЕГО не решала...несмотря  на сильный  и независимый характер  ...Овен и змея  мой гороскоп...в моменты раздумий  и принятия решения только наша общая семейная аура СПАСАЛА от ошибок  и горьких разочарований...Судьба   я в нее верю!!!
Ольга, а я Весы и Змея и поэтому, наверное, в принятии решений моя чаша всегда перевешивала...  :bnu:
Конечно, это Судьба, желаю долгого-долгого-долгого счастья!!!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Оленька ! От души поздравляю с таким прекрасным юбилеем ! Молодцы вы с мужем .не растеряли .не разбили самое святое чувство ! Дай Бог вам здоровья  радости ещё на долгие-долгие годы !


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526321
Оля,ещё раз поздравляю! Долгих лет жизни вашей семье!Как жаль ,что вы не часто пишите. Вы меня настраиваете на тёплый.добрый лад. Хочется жить также красиво и спокойно .
Спасибо за поздравление!  За единение в моих порывах поделиться насущным и интересным!!
Всегда с удовольствием читаю ваши рассказы  и о жизни  семейной   и о внуках!  :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Оленька! Поздравляю!Столько лет вместе это мудрость,сила и любовь!вы действительно образцовая пара,оба невероятно красивые,благородные, роскошные!От всей души желаю мира,добра,любви и счастья  вашей прекрасной семье!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526321
Гермашинька, ещё раз от души поздравляю :flower3: :lasso3: :wub:(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Аленушка,  спасибо милая!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526321
Ольга, а я Весы и Змея и поэтому, наверное, в принятии решений моя чаша всегда перевешивала...  :bnu:
Конечно, это Судьба, желаю долгого-долгого-долгого счастья!!!  :flower3: :kiss04:
Спасибо пусть сбудутся Ваши пожелания!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526321
Оленька ! От души поздравляю с таким прекрасным юбилеем ! Молодцы вы с мужем .не растеряли .не разбили самое святое чувство ! Дай Бог вам здоровья  радости ещё на долгие-долгие годы ! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Зиночка, спасибо за такие верные  слова  и пожелания!!! Очень цепню наше  общение!!!
Да...картинка жизни  очень разная   есть будни   с обыденными днями  есть праздники  и феерверки....все это  вместе   и есть семейный корабль....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526321
Оля,ещё раз поздравляю! Долгих лет жизни вашей семье!Как жаль ,что вы не часто пишите. Вы меня настраиваете на тёплый.добрый лад. Хочется жить также красиво и спокойно .
Не Все гладко в моем королевстве - бывают моменты  тишины  и покоя   а иногда  бушет непогода! :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Германичка, долголетия, здоровья :lasso: :lasso: :lasso:, а любовь уже есть :wub: :applo2: :268: Какая красивая пара :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Не Все гладко в моем королевстве - бывают моменты  тишины  и покоя   а иногда  бушет непогода! :flower3: :love005: :kiss04:
мне кажется.Вы создаёте вокруг себя оазис красоты и достоинства.

Оля ,простите за вопрос:а какие духи Вы любите? хочется попробовать для себя.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оленька,поздравляю вас с мужем с сапфировой свадьбой и желаю, чтобы как сапфир ваши воспоминания были драгоценными, чувства оставались такими же светлыми, а любовь крепкой. Благополучия вашей семье и доброго здоровья!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
germania, главное это не молодость, ведь это проходит с годами, а то, что вы имеете , прожив вместе столько лет. Думаю, было все, и хорошее, и всякое... Но все равно вы есть друг у друга! Не у всех это получается. Может, коряво сказала, но, думаю, поняли о чем я!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Германия, вы с мужем очень импозантная пара! Оба красивые, яркие! От всей души поздравляю с юбилеем свадьбы! Долгих вам лет вместе!!!


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35228
                   Оленька,   С замечательным событием вашу семью! Это самое ценное,что есть у человека ! Счастья,здоровья,любви!         
                                                                             


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 738
Последний ответ Вчера в 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 1924
Последний ответ Сегодня в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2519
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1496
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5873
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.