Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60

Илья Яббаров готовится увидеть дочь впервые за 5 лет  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Илья Яббаров расстался с бывшей женой Кристиной и сразу же пошёл залечивать раны на «ДОМ-2». Мужчина сразу честно признался, что за периметром у него подрастает дочь, однако он уже пять лет её не видит. Сейчас Владе восемь лет, но она даже не догадывается, кто её отец на самом деле. Оказывается, незадолго до рождения дочери Яббаров повздорил с женой и даже не смог увидеть ребёнка в роддоме.

«Я зашёл туда, но меня даже не пустили. Показывать ребёнка было не нужно, потому что я бы его не увидел — это был второй или третий этаж. Было желание поехать, но там всё закрыто», — поделился Яббаров с Антоном Беккужевым.

Илья не хочет травмировать собственную дочь, поэтому пока что помогает ей дистанционно. Несмотря на то, что экс-супруга обвиняла участника «ДОМа-2» в неуплате алиментов, Яббаров заверил — он исправно отчисляет деньги ребёнку.

«Сейчас как раз еду из банка — снял немного денег, потому что задолжал. В понедельник уже Кристина Юрьевна получит все алименты», — заверил Илья.

Также участник реалити готов в скором времени лично познакомиться с девочкой. Правда, Яббаров не будет делать это с разрешения бывшей жены, поскольку та не даст согласия на встречу родных людей.

«Я обязательно приеду в школу, когда там не будет её мамы и отчима, и скажу так, как и в своё время мой отец ко мне пришёл в школу и сказал: «Я твой отец», — подытожил звезда реалити.
Автор: Ксения Гизатулина


из сети


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228236
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А он всем своим детям алименты платит, или только некоторым? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832429
Парашник...только перед конкурсом вспоминает про дочь !!! Гнида мерзкая... повадился сопли жевать....  :opponents: думает миллион перепадёт уроду!!!? :facepalm:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Типа задоя, даже более мерзкий

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Парашник Ябба... что с него можно взять?!  :laughy:
И к сыну от Сявки ездит чтобы рядом полежать, может отдохнуть-вздремнуть, да и при ребенке малютке орать никто не будет и мозги компостировать тоже... Вот и вся его любовь...  :wub:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571414
сразу честно признался, что за периметром у него подрастает дочь -ёпаный бабай..Америку нам открыл...так он каждый конкурс всем говорит, вот выиграю конкурс - сразу выигрыш дочери подарю...А как только пролетает с выиграшем - так сразу и дочку забывает...и так для следующего конкурса...
У Чуя была фишка - слезы, икона, клятва на мать покойную...а у этого козла - сразу дочь на первом месте(((((((фууу :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23141
  • Карма: 138811
«Я обязательно приеду в школу, когда там не будет её мамы и отчима, и скажу так, как и в своё время мой отец ко мне пришёл в школу и сказал: «Я твой отец»,
Ребёнок не знает чтоли кто отец? Тогда т.варина он, девочку травмирует же.

Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
А у его жизни хватит чтобы объехать всех отпрысков?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 50.