Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 5. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Алиана....Кайфушечки с сынулечкой  (Прочитано 30087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Робик замучен бесконечным фотографированием. И ,как мне кажется,скучает по папе. С ним он другой,а с горе-матерью забитый что ли,ущемленный и сразу взгляд грустно-злой... еще бы,если мать рассветы встречает неизвестно с кем и где
Видите,цветочки собирали в поле,целый букет нарвали,устал Робик.А вы всерьез думаете,что на ребенке отражается,где и с кем мать рассвет встречала? :shock: :shock: :shock: Это что,серьезно? :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
Всё-таки Алианка должна как-то умудруться одновременно... одной рукой варить борщ... а другой с Робиком гулять... и причём выставить фотографию, где этот абсурдный процесс будет запечатлён.
Ведь если она только варит борщ - непорядок. Мачеха в это время сидит с ребёнком.
А если гуляет с ребёнком - мачеха варит борщ...
Вообщем, не может эта паразитка ВСЁ ДЕЛАТЬ САМА. И борщь варить. И с ребёнком возиться. И деньги зарабатывать.
Дрянь.
А мачеха - золушка и героиня. Трудолюбивая.
Вот бы такую Габозову.
На ней ведь так удобно ездить.
Мачеха как -то успевает и справляется жить без Алианы .Я бы Алиану могла за человека считать .есмли бы она хоть месяц .хоть неделю прожила со своим ребёнком без никого. А так не полноценная .недееспособная какая-то.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
Видите,цветочки собирали в поле,целый букет нарвали,устал Робик.А вы всерьез думаете,что на ребенке отражается,где и с кем мать рассвет встречала? :shock: :shock: :shock: Это что,серьезно? :laughy:
Это не первая фотографий Робика с таким выражением лица в присутствии Алианы.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это не первая фотографий Робика с таким выражением лица в присутствии Алианы.
:happens: :facepalm:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Это не первая фотографий Робика с таким выражением лица в присутствии Алианы.
С ней у него либо язык высунут, либо личико недовольное, какая же она поганая особа, зачем такие фото ребенка...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
я спросила, а не утвердила. думаю, это признак такта


а писать ТЫ незнакомым - это признак такта?
Упаси меня господь перейти с вами на "ты" O:-)  Это получилось случайно вы задали вопрос "где нахамила" - я ответила "где спросила", просто уподобив окончания. Если вас это задело - приношу свои извинения, я не подумала, что это будет воспринято, как обращение на "ты". Так я обращаюсь только к тем людям, с которыми у меня есть взаимопонимание :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Упаси меня господь перейти с вами на "ты" O:-)  Это получилось случайно вы задали вопрос "где нахамила" - я ответила "где спросила", просто уподобив окончания. Если вас это задело - приношу свои извинения, я не подумала, что это будет воспринято, как обращение на "ты". Так я обращаюсь только к тем людям, с которыми у меня есть взаимопонимание :happens:
мне мотивы не важны... главное, соблюсти формальности

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Это не первая фотографий Робика с таким выражением лица в присутствии Алианы.
Да,не  первая,знаю.Считаю,что просто серьезный ребенок,тем более мужчинка будущий! Не все дети без конца улыбаются по делу,и без дела - это знаете ли признак чего?Были у Робика и веселые фотки,все там нормально!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мачеха как -то успевает и справляется жить без Алианы .Я бы Алиану могла за человека считать .есмли бы она хоть месяц .хоть неделю прожила со своим ребёнком без никого. А так не полноценная .недееспособная какая-то.
Т.е... если человек ни дня не прожил один... вы его не будете считать за человека? :blink:
Прикол. Замужняя женщина, которая привыкла опираться на плечо родных людей,... оказывается "недееспособной"... и "неполноценной". :blink:

Когда люди живут совместно... Это огромный труд... Подстраиваться друг под друга,... Уметь уступать и прощать... И обычно семья - это взаимосообщающийся сосуд. Где все дают и все получают.
По мне, так неизвестно, кто из них двоих более "неполноценный... Алианка, которая живёт в семье... или одинокая Элина, не умеющая идти на компромиссы  и уступать...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
Да,не  первая,знаю.Считаю,что просто серьезный ребенок,тем более мужчинка будущий! Не все дети без конца улыбаются по делу,и без дела - это знаете ли признак чего?Были у Робика и веселые фотки,все там нормально!

Большинство хороших фоток не вдвоём с Алианой .Права Марин. Контакта ребёнка с матерью нет ни в позах .ни в лицах.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а вот ещё помимо того что ребёнок всегда сердится,у него и рот похоже открыт? это нормально?
в теме про Сашеньку,написали бы,что это псих недоразвитый)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
Т.е... если человек ни дня не прожил один... вы его не будете считать за человека? :blink:
Прикол. Замужняя женщина, которая привыкла опираться на плечо родных людей,... оказывается "недееспособной"... и "неполноценной". :blink:

Когда люди живут совместно... Это огромный труд... Подстраиваться друг под друга,... Уметь уступать и прощать... И обычно семья - это взаимосообщающийся сосуд. Где все дают и все получают.
По мне, так неизвестно, кто из них двоих более "неполноценный... Алианка, которая живёт в семье... или одинокая Элина, не умеющая идти на компромиссы  и уступать...
Подстраиваются под Алиану .А у неё совести нет перекладывать свои обязанности на окружающих.И кому уступала Алиана?Не случайно всё время о её молодости говорят .хоть не так молодо она выглядит для своих лет. Не самостоятельная   .ни к чему не приспособленнаяВздорная и настырная.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
А ее вот такую любит папа) это их семья, им и решать помогать ли Али

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
А ее вот такую любит папа) это их семья, им и решать помогать ли Али
Большинство из нас любили папы и мамы .Потому не позволяли нам вырастать с полностью атрофированнам чувством ответственности и деловыми навыками. Ведь порченая женщина выросла .ни на что не годная.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подстраиваются под Алиану .А у неё совести нет перекладывать свои обязанности на окружающих.И кому уступала Алиана?Не случайно всё время о её молодости говорят .хоть не так молодо она выглядит для своих лет. Не самостоятельная   .ни к чему не приспособленнаяВздорная и настырная.
Я не знаю кому уступала Алиана.
Как и не знаю насколько уступчив Гегам.
Насколько уступчива мачеха тоже мне неизвестно.
У меня нет оснований считать их дебилами, идущими на поводу у Алианы. Вполне себе взрослыре и вменяемые люди.
Поэтому и думаю, что им всем ХОРОШО. Раз они живут так. Им это нравится. Это их совместное решение. Алиянка явно не насильничет родственников. Не заставляет их делать то, что им в тягость. 
Повторюсь... семья - это взаимосообщающийся сосуд.
Следовательно, всё что вы пишете про мачеху-золушку - это только ваши фантазии.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 55.