Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элька и Ирчик на РозаХутор  (Прочитано 39115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830761
Скоро узнаем , каким должен быть классный отдых  :hihihihi:

Обзавидуемся… :laughy: жрачКи…  O:-) хрень особо отдых не показывает, а вот что ,, жрет,, или на столах чужую еду… покажет ! :bnu:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
  а одеяние и привезла хрени Ихчик… стыдно наверно стало с ней рядом находиться… :bnu:

Приглашённая звИзда одета как бомжиха , конечно стыдно быть рядом с такой

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Каряка -приглашенная звИзда

Избранное га вно  :facepalm:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
Думаешь боцман и Сашка зря встречали и в аэропорту ждали!? :laughy:  а одеяние и привезла хрени Ихчик… стыдно наверно стало с ней рядом находиться… :bnu:
Думаю да.А встречать приперлись,надо же хоть как то развлекаться!

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21443
  • Карма: 112153
Думаю да.А встречать приперлись,надо же хоть как то развлекаться!
Да тут не развлекаться, тут на злобу дня: пожрать.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830761
Приглашённая звИзда одета как бомжиха , конечно стыдно быть рядом с такой

Я представляю, как ,, приглашенная,, звИздень будет ржать, махать клешнями…с телефоном …  :facepalm: орать… :facepalm: после  принятия алкоголя или пробежки!? Мне б было стыдно с ней… :bnu: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830761
Думаю да.А встречать приперлись,надо же хоть как то развлекаться!
Что-то мне подсказывает… что сели на хвост… O:-) вона как лучезарная вцепилась … :bnu: посмотрим… :bnu:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764407
Я ж говорила….всей дружной семейкой на хвост сядут… так и вышло… :facepalm: :laughy: вчера аж в аэропорту ждали… :shock: теперь заманает фотками халявными… :bnu:

Вчера Ихчик как к Карявой кинулась! Никаких рум-туров и прочей глупости - пожрали, и в койку. :xixixi:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
после  принятия алкоголя

Нажрётся и напьётся без памяти .. за чужой счёт

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21443
  • Карма: 112153
Любовью сыты....

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
Я представляю, как ,, приглашенная,, звИздень будет ржать, махать клешнями…с телефоном …  :facepalm: орать… :facepalm: после  принятия алкоголя или пробежки!? Мне б было стыдно с ней… :bnu: :laughy:
так еще умничать будет

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
Нажрётся и напьётся без памяти .. за чужой счёт
да, помню ей скорую вызывали. на хвост трем бабам присела. больше этих баб не видно и не слышно

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
да, помню ей скорую вызывали. на хвост трем бабам присела. больше этих баб не видно и не слышно

Пиявка , так и ждёт к кому бы присосаться

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
что у ленки на ногах... треники или трико мужское зимнее. кошмар

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
Да тут не развлекаться, тут на злобу дня: пожрать.
Да где ж там пожрать?Я так поняла,ирчик с элькой сразу в машину и на Поляну.А на фотке Ленка с элькиным чемоданом около сидит в ожидании выхода ирчика.Ну и в надежде конечно.


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.