23 Апреля 2024, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Богомолка Круглыхина в Абхазии  (Прочитано 26459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2023, 23:26
Прочитано 26459 раз
Онлайн

Marusiia

Колючая команда



20 Января 2023, 23:28
Ответ #1
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

На последние сбережения Манька весь табор в Абхазию вывезла 😢

20 Января 2023, 23:30
Ответ #2
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

А оделись то  :facepalm:
Семья малоимущих, подайте Христа ради


20 Января 2023, 23:38
Ответ #3
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Это Лысенка чето ужасно неприятная. Вечно голодная. И почему нормально её нельзя посадить и покормить.

20 Января 2023, 23:40
Ответ #4
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Бабка дура ещё и на окно ребёнка поставила  :facepalm:


20 Января 2023, 23:42
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

4 билета в Адлер и обратно плюс отЭль Апсуана не самый дешОвый - нехеровые у Мани "остаточные средства", однако))
Какая трогательная история, жалко, что пдж! Опять ей секта скидываться будет, для того и нытьё.

20 Января 2023, 23:46
Ответ #6
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Манька повторяться начинает. Который год реанимируется. Лысая поосто узясь

20 Января 2023, 23:48
Ответ #7
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

4 билета в Адлер и обратно плюс отЭль Апсуана не самый дешОвый - нехеровые у Мани "остаточные средства", однако))
Какая трогательная история, жалко, что пдж! Опять ей секта скидываться будет, для того и нытьё.
Я комменты глянула. Вся секта сыцца кипятком. Манька там кому-то намекает про КМВ, типа, тоже место силы(ждите табор в гости)))
Ну и больше всего этот коммент насмешил  :D Это ж надо, как человека торкнуло  :D


20 Января 2023, 23:49
Ответ #8
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Бабка и Маха в диких нарядах. Зато тапки с меховым помпоном у матери на ногах.

20 Января 2023, 23:52
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дарьюшка чёт не уродилась. И волосы по бокам головы вообще не растут. На макушке, на затылке, надо лбом растут, а с боков лысая. Ей ведь полтора года уже. Даже год и семь.
А оделись-то, правда... В Ялте в мини щеголяла, а тут ноги вырвут, боится? Не вырвут.

20 Января 2023, 23:54
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я комменты глянула. Вся секта сыцца кипятком. Манька там кому-то намекает про КМВ, типа, тоже место силы(ждите табор в гости)))
Ну и больше всего этот коммент насмешил  :D Это ж надо, как человека торкнуло  :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Комм от Апостола из Питера огонь))) Уверовать в Бга при просмотре шлюшарни эта пять :laughy:

20 Января 2023, 23:57
Ответ #11
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Комм от Апостола из Питера огонь))) Уверовать в Бга при просмотре шлюшарни эта пять :laughy:
Я аж хрюкнула  :D

21 Января 2023, 00:03
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Видно, магазинчик не зашОл у населения. Маня в сердцах сменила обстановку на самые распоследние двести тыщ и принялась обдумывать, как можно ещё прожить и не работать. Бисерные кошелёчки, конечно, хорошо, но мало.

21 Января 2023, 00:05
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Пипец… табору только шляпы не хватает… что денюшку бросали… дети вот не нравятся ее… не старшая , не лысая…  :facepalm: маман там за прислугу …  O:-) нооо и со вкусом бЯда … Как увижу платье, черные колготки… и кроссовки… :shock: не модная я…

21 Января 2023, 00:06
Ответ #14
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Лысая раскидала всё зубочистки, кучу их в кулаке зажала, чуть в глаз не ткнула себе.
Потом епнулась подбородком об стол, заорала. Богомолка пох. Снимает всё на телефон и манерно сосиску ножиком режет.
Морду скорчила неправославную, когда Лысая упала
« Последнее редактирование: 21 Января 2023, 00:07 от Marusiia »


Теги: Круглыхина 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 946
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 916
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2568
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1586
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 877
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5