Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Фильм с участием Дмитрия Дмитренко 2009 год "Гроза"  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8203
  • Карма: 414
2
«Проект ГроZа» — реж. В. Сергеев (Россия, 2009)

Фильм с участием Дмитрия Дмитренко 2009 год "Гроза"
ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285602
Повезло Дурасю! Хотя бы одна истинная поклонница есть !  :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Повезло Дурасю! Хотя бы одна истинная поклонница есть !  :laughy:
Главное,  чтобы рапа не заревновала, а то реквизит рожу дурасю расцарапает.  :gigigi:  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486947
Фильмов с участием ласторукой теребли не будет?  :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Не сейчас, раньше, но я,  честно и мужественно, досмотрела эту муть это высокохудожественное произведение до конца.
Вот после него, мне кажется, санитарам со смирительными рубашками и нужно было озаботиться психическим здоровьем этого идиотика гениального актера


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486947
Не сейчас, раньше, но я,  честно и мужественно, досмотрела эту муть это высокохудожественное произведение до конца.
Вот после него, мне кажется, санитарам со смирительными рубашками и нужно было озаботиться психическим здоровьем этого идиотика гениального актера
Вот это терпение. Я сосредоточенно-тупую мордочку старательного народного артиста вытерпела буквально 3, максимум 5 минут. Это даже намного хуже, чем его "роль" незадачливого грабителя в недавней серии Следа, то есть возможно, что он всё-таки прогрессирует, хотя и медленно. К полтосу или чуть позже, вероятно, будет годный такой кушатьподано, без переигрывания. Но это не точно!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Фильмов с участием ласторукой теребли не будет?  :D
Тока под грифом "Home video" :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.