25 Апреля 2024, 14:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Алиана Устиненко.Синдром  (Прочитано 14235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2023, 10:44
Ответ #180
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

вы так примитивны  :happens:
Да, для таких девиц образованных как  каряги и её почитателей)ни разу не фарисеев*тут с примитивным придыханием)))


17 Января 2023, 10:47
Ответ #181
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Да, для таких девиц образованных как  каряги и её почитателей)ни разу не фарисеев*тут с примитивным придыханием)))
и опять примитив
да что ж такое  :happens:
« Последнее редактирование: 17 Января 2023, 10:47 от Душенька »

17 Января 2023, 10:58
Ответ #182
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

и опять примитив
да что ж такое  :happens:

Примитив повторять, что все, написанное оппонентом, примитив) и ничего такого, просто вам больше сказать нечего)))


17 Января 2023, 11:26
Ответ #183
Онлайн

Эва

Колючая команда


17 Января 2023, 11:41
Ответ #184
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Примитив повторять, что все, написанное оппонентом, примитив) и ничего такого, просто вам больше сказать нечего)))
вы правда думаете,что я хотела что-то еще сказать?
все,что хотела,я уже сказала.
но именно для вас,добавлю.
Сашка обычный ребенок,коих как раз большинство.
но вам же не интересно про Сашку написать
вам интереснее сразу оппонента оскорбить.
а это и есть примитив,будь вы хоть семи пядей во лбу



17 Января 2023, 11:50
Ответ #185
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

вы правда думаете,что я хотела что-то еще сказать?
все,что хотела,я уже сказала.
но именно для вас,добавлю.
Сашка обычный ребенок,коих как раз большинство.
но вам же не интересно про Сашку написать
вам интереснее сразу оппонента оскорбить.
а это и есть примитив,будь вы хоть семи пядей во лбу


нет, неправда, я о вас не думаю, это честно. Да, про Шуру мне не сильно интересно, да и тема не о ней, но вам это и не очень важно))) вы себя в Санчо Пансы причислили? Зря))) не умеете вы воспринимать написанное верно, но это не моя проблема

17 Января 2023, 11:55
Ответ #186
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

тема,вообще то ,про асратян
Давно ли перестали Асратян в темы Карякиных носить... :neponimay: да и саму Асратян носят и сейчас куда нипопадя... O:-) и если вернуться немного назад, к комментарию что ни одна беременная хомячка халявным молоком...и т.д., то я написала, что одна беременная хомячка за этим халявным молоком к воротам дурки приползла...вроде по теме про молоко... :bnu: а вы стали удивляться почему до сих пор некоторые мнение об Асратян не поменяли... O:-)
« Последнее редактирование: 17 Января 2023, 11:58 от Ivajena »

17 Января 2023, 12:03
Ответ #187
Онлайн

Агатах

Колючая команда

вы правда думаете,что я хотела что-то еще сказать?
все,что хотела,я уже сказала.
но именно для вас,добавлю.
Сашка обычный ребенок,коих как раз большинство.
но вам же не интересно про Сашку написать
вам интереснее сразу оппонента оскорбить.
а это и есть примитив,будь вы хоть семи пядей во лбу
Даже интересно стало, а как определили - то , что нормальный? Много она там говорит? Сложносочиненными предложениями, текст соответсвует её возрасту? Может стихи проникновенно читает? Половину букв не выговаривает, словарный запас мизерный. Зато кривляется, глаза закатывает и модель изображает. А поведение— отдельная песня. Крикливая, руками скрюченными размахивает, за столом себя абсолютно вести не умеет. Вечно лохматая, одежда грязная, застежки с мясом вырванные, боты бабкины. Нет, она в этом не виновата. Это мачехам спасибо, но и не нужно утверждать, что все дети такие.



17 Января 2023, 12:17
Ответ #188
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну мы-то знаем, у кого дети необычные *скоро двое, но пока один* - в негативном смысле этого слова :bnu: Третий раз в первый класс и так далее.

17 Января 2023, 12:25
Ответ #189
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Саша диалоги выстраивает, умора. Может еще и все буквы выговаривает? Хотя если своих детей нет, а вокруг только такие, может зпрэшная Саша и нормальной кажется. Элька с ленкой тоже у некоторых красотками и очень образованными слывут.

17 Января 2023, 14:40
Ответ #190
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

и опять примитив
да что ж такое  :happens:

Настолько,что я уже знаю,все дальнейшие фразы и действия.

17 Января 2023, 14:43
Ответ #191
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Давно ли перестали Асратян в темы Карякиных носить... :neponimay: да и саму Асратян носят и сейчас куда нипопадя... O:-) и если вернуться немного назад, к комментарию что ни одна беременная хомячка халявным молоком...и т.д., то я написала, что одна беременная хомячка за этим халявным молоком к воротам дурки приползла...вроде по теме про молоко... :bnu: а вы стали удивляться почему до сих пор некоторые мнение об Асратян не поменяли... O:-)
Детский сад просто. Да носите вы эту асратян куда хотите. Хоть на голову себе водрузите и ходите с ней как с короной))
Только от людей отстаньте.

17 Января 2023, 14:45
Ответ #192
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

нет, неправда, я о вас не думаю, это честно. Да, про Шуру мне не сильно интересно, да и тема не о ней, но вам это и не очень важно))) вы себя в Санчо Пансы причислили? Зря))) не умеете вы воспринимать написанное верно, но это не моя проблема

я себя не причисляла. но в тебе мы с Олей были вдвоем
кто нормально написал о девочке
так что ваши намеки и не намеки  :happens:

17 Января 2023, 15:14
Ответ #193
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, все прекрасно знают, где говно, а где повидло. Но некоторые из чувства противоречия хренососят обычных, нормальных и таких как все *правда, немного странно читать, что успешные и вызывающие зависть красивые и умные богачки вдруг стали как все*.

17 Января 2023, 15:18
Ответ #194
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Детский сад просто. Да носите вы эту асратян куда хотите. Хоть на голову себе водрузите и ходите с ней как с короной))
Только от людей отстаньте.
Что за истерика... :neponimay: сама пристала как банный лист до одного места... :facepalm: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: