04 Мая 2024, 02:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Алиана Устиненко.Синдром  (Прочитано 14279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2023, 09:40
Ответ #165
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

И? Там же реальная клиника просто)) Фантазии и бред через край. Зашла вчера на ютуб канал Нины Ивановой ради прикола посмотреть ролики про Сашу. Нормальная девчонка. Как все. Не хуже и не лучше других. Нормально разговаривает, нормально диалоги выстраивает. По вашей же писанине она олигофрен просто. И никто же вас во вранье не уличает и не стыдит. Сидите там тихонечко бред строчите,ну и строчите дальше))
Ну вот, а говорят у Карякиных фанатов больше нет... :xixixi: прорвало всё-таки... :facepalm:
сторис хренин посмотрите, а не сопливые приглаженные ролики Нины, обожательницы Саши Карякиной...и с указявками своими идите...в баню... :bnu:


17 Января 2023, 09:43
Ответ #166
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А в роликах Нины Ивановой Саша как-то по другому разговаривает?
интересно просто  :happens:

17 Января 2023, 09:47
Ответ #167
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну вот, а говорят у Карякиных фанатов больше нет... :xixixi: прорвало всё-таки... :facepalm:
сторис хренин посмотрите, а не сопливые приглаженные ролики Нины, обожательницы Саши Карякиной...и с указявками своими идите...в баню... :bnu:

что и требовалось доказать)) ишь как сразу взнервилась. я смотрела исключительно на Сашку и ничего того,что вы про неё пишите там и в помине нет. Девчонка как девчонка. Ей 8 лет,а у вас к ней требования как к 20-ти летней.


17 Января 2023, 09:48
Ответ #168
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А в роликах Нины Ивановой Саша как-то по другому разговаривает?
интересно просто  :happens:
Так же. Плохо, неразборчиво и ведёт себя, как мартышка.

17 Января 2023, 09:49
Ответ #169
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А в роликах Нины Ивановой Саша как-то по другому разговаривает?
интересно просто  :happens:
Я ж говорю, клиника))


17 Января 2023, 09:50
Ответ #170
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

и с указявками своими идите...в баню...
Я вам ничего не указывала. Глаза протрите. Это вы тут пришли за помоечную шваль стыдить.

17 Января 2023, 09:52
Ответ #171
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Так же. Плохо, неразборчиво и ведёт себя, как мартышка.
Ну фразу то например "можно мне это" выговорила на девятом году...а фанатам этого достаточно... :bnu:

17 Января 2023, 09:55
Ответ #172
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Сходила даже на канал
посмотрела последнее видео с Сашей
нормальный живой ребенок
и никаких фантазий на тему маньяков  :happens:


17 Января 2023, 09:57
Ответ #173
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А в роликах Нины Ивановой Саша как-то по другому разговаривает?
интересно просто  :happens:
А ты зайди и посмотри)) Девчонка как девчонка.  Я таких вижу каждый день повсюду. На улице,в магазинах, в школах,в кафе....
Это ж группка из 10 человек определила её в олигофренки,что совершенно не соответствует действительности. Ну да и хрен бы. Но на кой чёрт за придурошную асратяншу то пришли стыдить,мне непонятно.
« Последнее редактирование: 17 Января 2023, 09:58 от Rubi »

17 Января 2023, 09:57
Ответ #174
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Я вам ничего не указывала. Глаза протрите. Это вы тут пришли за помоечную шваль стыдить.
Не выпрашивайте, не подам... :bnu:

17 Января 2023, 09:58
Ответ #175
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2023, 11:18 от куршская коса »

17 Января 2023, 10:02
Ответ #176
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сходила даже на канал
посмотрела последнее видео с Сашей
нормальный живой ребенок
и никаких фантазий на тему маньяков  :happens:
Я тебе про это же и говорю.

17 Января 2023, 10:37
Ответ #177
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

 :lol: знаток настоящей жизни каряк- мыло))) и ее верный Санчо Панса)

17 Января 2023, 10:39
Ответ #178
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Санча как все. При этом все, как правило, ну очень разные)) Но она не хуже #всехвместевзятых. А если присмотреться и прислушаться, то и лучше.

17 Января 2023, 10:41
Ответ #179
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2023, 11:19 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: