Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Алиана Устиненко.Синдром  (Прочитано 14214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
9
Алиана Устиненко

Первый скрининг. Синдром Дауна.
Намёки прервать беременность.

Часть 1.
( анализы и историю
покажу в Stories )

Никогда в жизни не думала, что мне придется писать пост об этом. Моё беременное счастье длилось до 12 недели, до получения результатов первого скрининга. Результаты неутешительные. Риск Трисомии 21 - 1:52. Очень высокие риски. ХГЧ увеличен почти в 3 раза. PApp в норме, но на границе. Узи хорошее. Ужасный токсикоз позади. Где я не могла нормально кушать, похудела. Чувствовала себя отвратительно. Грели мысли только о малыше. После скрининга врач сказал что по УЗИ у меня всё прекрасно, взял анализ крови и отправил ждать. Буквально через пару дней токсикоз сменился простудой. Начался новый ад. Горло болит, дерёт, больно глотать. Дальше заложенный нос. Кашель. Слабость. Любимый на работе, сын в школе. Я справлялась почти одна. Но я очень выносливая. Во время моей болезни, я очень переживала, зная, что это влияет на ребенка. Лечиться ничем нельзя, в целом я и так не пила таблетки.
Свернутый текст

    Было сложно. И тут раздается звонок от врача. Высокие риски по анализу крови. Срочно ехать к генетику. Пересдавать все анализы и возможно ехать делать прокол живота . Все в глазах просто поплыло, потемнело. Слёзы пошли сами по себе. Мысли в голове: а что делать? что это? Почему я? Залезла в интернет, начала читать. Зря. Лучше бы этого не делала. Звонит любимый . Всё рассказала. Он говорит: девочка моя, ты что, все будет хорошо, верь в лучшее. У нас будет здоровенький малыш. Я говорю: а вдруг…. ? Он: а что вдруг? Воспитаем, как бы ни случилось. Его слова конечно успокоили. Но мысли эти не покидали меня. В этот день я посмотрела максимально много информации о Синдроме Дауна и прочих аномалиях. Готовилась к повторному скринингу. Надеясь на то, анализы были ошибочны.

    Были ли у вас плохие анализы на первом скрининге? С чем они были связаны?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
Началось походу…
А Лариса говорила что срАлько лосиха здоровая
Засеря ещё фасталась молочком, которое малоимущим дают на молочной кухне. Ей как маме-одиночке положено. С Бобиком такого не было, там просто бесплатно было ВСЕ, в первую беременность срАль и не знала о существовании молочных кухонь. Теперь у засери беременность осознанная, муЩина заботливый и любящий, зарабатывает многа, но от халявного молока вонючка не отказывается


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4331
  • Карма: 14880
Если это правда, то очень ее жаль.И лучше б врачей слушать, чем любимого

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Здоровым не занимались,а,не дай Б такой,ей будет нужен? С любимым,бл :shock:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485223
Молочко на молочной кухне в Москве дают всем, а не малоимущим  :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Если это правда, то очень ее жаль.И лучше б врачей слушать, чем любимого
а кто маткапитал будет получать?Вот получит 700 тыс,а там видно будет :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
лосиха здоровая
этот синдром не от здоровья же зависит


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4331
  • Карма: 14880
а кто маткапитал будет получать?Вот получит 700 тыс,а там видно будет :facepalm:
Да на фиг этот капитал с таким больным ребенком

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
Ай маладэц засерюшка! Какой инфоповод шикарный для того чтобы подписоту накрутить!
Вонючке не привыкать- на беспомощных родственников диагнозов навешать.
Ребёнка жаль, с такой шмарой-родительницей у него шансов вырасти нормальным просто нет

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Да на фиг этот капитал с таким больным ребенком
ну это кому как.Если вспомнить былое,на всё пойдет

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485223
Я ей не верю. И оснований для скрининга нет у неё, ей даже 30 нет, и роды не первые. Пдт как Троцкий.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
ох сраля, сраля

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
этот синдром не от здоровья же зависит

Походу срАль просто врет. Подписоту накручивает. Повторюсь, ребёнка жаль. Даже если ему посчастливится родиться здоровым- срАль его изуродует так же как и Бобика
« Последнее редактирование: 13 Января 2023, 21:40 от кайсака »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485223
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2023, 03:33 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.