26 Апреля 2024, 16:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Задойнова Ксюха показывает дом  (Прочитано 73025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2023, 08:56
Ответ #885
Оффлайн

барт симпсон


Вот что печалиться о них.
1. Помнится Элька в передаче у Корчевникова, не помню точно, хвасталась какой-то немыслимо дорогой шубой. Вот продаст ее-и купит квартирку.
2. Квартир то у нее немерянно в Москве. Поселится в какой-нибудь. Там даже мебель в виде консолей есть. Пусть выписалась, но право собственности не потеряла же.
3. Денежки с продажи шубы можно потратить нм переезд. Фамильное кресло перевезти, например. Вот сколько у нее вариантов./что я несу/.

Плюс Омериканская виза и в Сочи квартир по мелочи, правда Оглобля забыла, где те дома, но ничего, найдутся со временем.


30 Марта 2023, 14:40
Ответ #886
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не знаю куда вставить фото, засуну сюда, просто не могу не поделиться, ржака полная. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Марта 2023, 14:48
Ответ #887
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Не знаю куда вставить фото, засуну сюда, просто не могу не поделиться, ржака полная. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: :facepalm:


30 Марта 2023, 14:52
Ответ #888
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кто-то получает новые сиськи за то, что её излупили как сидорову козу, кто-то за рекламу.
Но демонстрировать свои хруди в Нельзяграмме это уж чересчур. Хотя и не так хреново, как быть до полусмерти избитой *клиентом?*

30 Марта 2023, 14:54
Ответ #889
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

:shock: :facepalm:
Угу :xixixi:
Там жира еще 3 л откачала, чтоб не пропадать добру, в сиси еще помимо "силикона" жир вкачали.


30 Марта 2023, 14:55
Ответ #890
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Кто-то получает новые сиськи за то, что её излупили как сидорову козу, кто-то за рекламу.
Но демонстрировать свои хруди в Нельзяграмме это уж чересчур. Хотя и не так хреново, как быть до полусмерти избитой *клиентом?*
Если честно, я ничего не поняла.

30 Марта 2023, 15:07
Ответ #891
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я посмотрела и поразилась в очередной раз.Консультировалась с хирургом онлайн,первый раз он ее увидел в день прилета,в тот же день разметка и операция,на второй день выписали.Да,жир откачали с боков еще откуда то,вставили новые импланты и сделали осиную талию.Вот так! И все это можно в рассрочку.Да,забыла.Мама ее раком болеет,химия,восстанавливается тоже онлайн в какой то московской шарлатанской клинике,которую Ксюха активно рекламит.Я грит два года блогером работаю.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2023, 15:11 от Elenasidorova »

30 Марта 2023, 15:15
Ответ #892
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Если честно, я ничего не поняла.
Расшифрую  :xixixi: по сравнению с Карякиной, у которой сиськи появились после якобы избиения ее  клиентом- откупные так сказать- Ксюша может позволить себе бидоны за рекламу. Вот и все))) итог- лучше за рекламу, но додумывайте сами- что там напришивали, так как показывать такое - это слишком  :gigigi:


30 Марта 2023, 15:16
Ответ #893
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Я посмотрела и поразилась в очередной раз.Консультировалась с хирургом онлайн,первый раз он ее увидел в день прилета,в тот же день разметка и операция,на второй день выписали.Да,жир откачали с боков еще откуда то,вставили новые импланты и сделали осиную талию.Вот так! И все это можно в рассрочку.Да,забыла.Мама ее раком болеет,химия,восстанавливается тоже онлайн в какой то московской шарлатанской клинике,которую Ксюха активно рекламит.Я грит два года блогером работаю.
Пздц.  :facepalm:
Какая-то дичь. Химтерапия, тоже, онлайн?  :shock:

30 Марта 2023, 15:17
Ответ #894
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Расшифрую  :xixixi: по сравнению с Карякиной, у которой сиськи появились после якобы избиения ее  клиентом- откупные так сказать- Ксюша может позволить себе бидоны за рекламу. Вот и все))) итог- лучше за рекламу, но додумывайте сами- что там напришивали, так как показывать такое - это слишком  :gigigi:
Ааааа... это из серии "А Светлана Михайловна...!"  :xixixi:
Ну как же без каряки.  :xixixi:

30 Марта 2023, 15:19
Ответ #895
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Пздц.  :facepalm:
Какая-то дичь. Химтерапия, тоже, онлайн?  :shock:
Я не поняла,сидит мамаша с волосами своими якобы после химии и по телефону консультируется по видеосвязи.Я вообще в шоке и от операции этой и от химии.А теперь Ксюха свои синие титьки показывает,ну не совсем конечно,а декольте.Все таки хомяки это диагноз.

30 Марта 2023, 15:24
Ответ #896
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я не поняла,сидит мамаша с волосами своими якобы после химии и по телефону консультируется по видеосвязи.Я вообще в шоке и от операции этой и от химии.А теперь Ксюха свои синие титьки показывает,ну не совсем конечно,а декольте.Все таки хомяки это диагноз.
Какое декольте, вон соски показала.
А про маму, даже говорить страшно, но как то все странно, неужели звездит? Ничего не боятся.

30 Марта 2023, 15:42
Ответ #897
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Я посмотрела и поразилась в очередной раз.Консультировалась с хирургом онлайн,первый раз он ее увидел в день прилета,в тот же день разметка и операция,на второй день выписали.Да,жир откачали с боков еще откуда то,вставили новые импланты и сделали осиную талию.Вот так! И все это можно в рассрочку.Да,забыла.Мама ее раком болеет,химия,восстанавливается тоже онлайн в какой то московской шарлатанской клинике,которую Ксюха активно рекламит.Я грит два года блогером работаю.
Это как в 90ые была реклама на вокзалах Москвы: пока вы ждете поезд на Курском вокзале, можете сделать грудь. И ведь делали.

30 Марта 2023, 15:44
Ответ #898
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Какое декольте, вон соски показала.
А про маму, даже говорить страшно, но как то все странно, неужели звездит? Ничего не боятся.
Ну справедливости ради,соски это на миг и случайно,а вот декольте постоянно показывает и восхищается  результатом.А вообще она очень недалекая и довольно косноязыкая.Не понимаю,откуда у ее столько бабла.Мне кажется,есть в этом какой то подвох.

30 Марта 2023, 15:46
Ответ #899
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Расшифрую  :xixixi: по сравнению с Карякиной, у которой сиськи появились после якобы избиения ее  клиентом- откупные так сказать- Ксюша может позволить себе бидоны за рекламу. Вот и все))) итог- лучше за рекламу, но додумывайте сами- что там напришивали, так как показывать такое - это слишком  :gigigi:
У Карякиной сиськи появились после первого захода на Дурку. Стала знаменитой и делала за рекламу.


Теги: Задойновы 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 8
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 12:55
от Aloe
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2047
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1104
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1619
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha