24 Апреля 2024, 17:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Тема: Кошмар, в каких условиях живёт Тигран Салибеков после дома 2.  (Прочитано 4674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2022, 18:51
Ответ #15
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке



18 Декабря 2022, 18:53
Ответ #16
Онлайн

Гадюка


А что ему мешало, получая зарплату на дурке, обустраивать свою квартиру?
Он алименты то еле платил. А она приехала и все выпезла. Даже двери с ванной сняла. Вывезла всю мебель недели две назад. В соцсети сама эти ролики выкладывала. До последней ложки.

18 Декабря 2022, 18:55
Ответ #17
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Как я поняла, квартира-то - не его. Собственники - он и Юлька. Так Юлька эту квартиру по его доверенности, о которой дурак забыл, документально продала сестре. Или  я путаю?


18 Декабря 2022, 20:16
Ответ #18
Оффлайн

ОКЕАН80


Он алименты то еле платил. А она приехала и все выпезла. Даже двери с ванной сняла. Вывезла всю мебель недели две назад. В соцсети сама эти ролики выкладывала. До последней ложки.
Ну и правильно.  Трех мальчишек ей растить. А Тигра и дальше неизвестно будет ли алименты платить. 

18 Декабря 2022, 20:43
Ответ #19
Оффлайн

разумова

Колючая команда

До последней ложки.
Ну и правильно.  Трех мальчишек ей растить
на ложках то сильно поднялась? тоже позорище.
тупой ещё тупее.подлый ещё подлее(?) в любом случае иметь квартиру  в МО уже неплохо. ( где там эта однушка)?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2022, 21:12 от разумова »


18 Декабря 2022, 20:47
Ответ #20
Оффлайн

ОКЕАН80


тупой ещё тупее.подлый ещё подлее(
Мне кажется они оба такие. А дети все ж при ней будут. И мужиков она вряд ли менять будет.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2022, 20:49 от ОКЕАН80 »

18 Декабря 2022, 20:53
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И мужиков она вряд ли менять будет.
Кто ж с ней поменяется мужиками, тем более у неё нечем меняться))
С тремя детьми какие мужики, это ж надо совсем отбитой быть и такого же искать.

18 Декабря 2022, 20:58
Ответ #22
Онлайн

Гадюка


Она подлее . Потому что детей в конфликт втягивает. Заставляя материться на отца. Такую чушь несёт. Да и таскалась раз пять на дурку, чтобы рассказать какой он гад и подонок.


18 Декабря 2022, 21:49
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

На одном суку повесь, ни один не перевесит.
Нахера рожать выводок от мудака и подлеца, мне не понять.

18 Декабря 2022, 21:51
Ответ #24
Онлайн

Гадюка


На одном суку повесь, ни один не перевесит.
Нахера рожать выводок от мудака и подлеца, мне не понять.
Причём все 10 лет она доказывала какая охренетительно-показательная семья

18 Декабря 2022, 21:54
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Причём все 10 лет она доказывала какая охренетительно-показательная семья
Я там правых и хороших не нахожу. Колёса обе мрази. Ну и Тигра не лучше.

18 Декабря 2022, 21:57
Ответ #26
Онлайн

Гадюка


Я там правых и хороших не нахожу. Колёса обе мрази. Ну и Тигра не лучше.
Тигра вообще мерзкий. Реально переспит с девкой и на утро говорит:не зажглось. Штук 7 девок в этот раз под него подкладывали. И каждый раз по кругу лезгинка,секс,не зажглось. Причём за выгон этих девочек сам голосует. И ещё обожает в эфире голым ходить, и "джунжурик"( цы от него) показывать

19 Декабря 2022, 06:02
Ответ #27
Оффлайн

ОКЕАН80


Она подлее . Потому что детей в конфликт втягивает. Заставляя материться на отца
Плохо это  У них дети  вроде  нормально себя вели на видео. Ее  злость душит. Она еле женила тигру на себе.

19 Декабря 2022, 06:03
Ответ #28
Оффлайн

ОКЕАН80


Тигра вообще мерзкий.
Да. Оба  одинаковые. Каких же они мальчишек вырастят.  :facepalm:

19 Декабря 2022, 06:05
Ответ #29
Онлайн

Гадюка


Ой там такие маты были. Типа малыш папе сам голосовое отправил. И ты уе...ок,я тебя вырасту убью, и ты папа гандооон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: