24 Апреля 2024, 05:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Круглыхина  (Прочитано 6310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2022, 00:13
Ответ #60
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А вот не надо махать на себя рукой. Надо стремиться.
У вас какое-то конкретное предложение или так просто нервы мотаете?


03 Декабря 2022, 00:33
Ответ #61
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Ничё вы не понимаете! Авторские вещи - это поюзанные автором. Неужели не хочется прижать к телу футболочку, поношенную самОй пресвятой Манькой?!  :hi:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 00:33 от Юлич »

03 Декабря 2022, 00:44
Ответ #62
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У вас какое-то конкретное предложение или так просто нервы мотаете?
Што Вы какая тунепонятливая, гражданка М? Ехайте в магазинчик, закупайтесь авторским. Пока не поздно, конечно 


03 Декабря 2022, 02:21
Ответ #63
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 07:37 от Брусника »

03 Декабря 2022, 03:08
Ответ #64
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Помню на дурке Манька приторговывала платюшками. Она и там магазинчик открывала.  С Родины ей кто- то присылал, подпольный цех шил по ворованным лекалам.


03 Декабря 2022, 10:07
Ответ #65
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ничё вы не понимаете! Авторские вещи - это поюзанные автором. Неужели не хочется прижать к телу футболочку, поношенную самОй пресвятой Манькой?!  :hi:
И никада,никада ее не стирать!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 10:08 от Нагайна »

03 Декабря 2022, 18:19
Ответ #66
Оффлайн

барт симпсон


Мошенники тоже люди, у них тоже дети. Однако это не повод не наказывать мошенников. Манька-чистая аферистка. Только дураки этого не поняли.

04 Декабря 2022, 20:47
Ответ #67
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Вот за эту куйню, которою богомольца собрала в новогодний набор, Манька назначила цену-850руб  :facepalm:


04 Декабря 2022, 20:51
Ответ #68
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ничё вы не понимаете! Авторские вещи - это поюзанные автором. Неужели не хочется прижать к телу футболочку, поношенную самОй пресвятой Манькой?!  :hi:
Вкус у богомолки специФический... неужели кто-нибудь купит платьюшки и футболки?! :facepalm:

04 Декабря 2022, 20:53
Ответ #69
Оффлайн

glasha

Колючая команда


04 Декабря 2022, 22:39
Ответ #70
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот за эту куйню, которою богомольца собрала в новогодний набор, Манька назначила цену-850руб  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Какой-то неудобоваримый микст. Чёкчему.

06 Декабря 2022, 12:02
Ответ #71
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Кому платьЕв, свитеров? Налетай.


06 Декабря 2022, 12:32
Ответ #72
Оффлайн

Кира2111


Наборчик новости одной по типу"я его слепила из того ,что было"

06 Декабря 2022, 12:36
Ответ #73
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Какая то акриловая дешманская фигня, где она её надыбала? Если я правильно понимаю расположение её магазина, там напротив большой чуркошоп, может оттуда на реализацию берет, она ж предприимчивая.

06 Декабря 2022, 12:37
Ответ #74
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

А цену-то накрутила богомольца. Безбожно просто.
На алиэкспресс тот же свитер с апельсинами в 2раза дешевле
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 12:38 от Marusiia »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: