26 Апреля 2024, 00:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Тема: Понастальгируем по старой дурке?ИА и Пушок.  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа 2022, 13:09
Прочитано 1721 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


💬Была в особом потрясении с инфы про ИА:
1. Что ей аж ведущие делали предупреждение(какой позор🤦)
чтобы она не вешалась на молодых парней
2.Что она сосала в машине Самсонову🤢🤦🤷, а у того ещё и был включен микрофон!! То есть вся аппаратная дома 2 и тд все слышала.
Это реально так?
Тогда у меня ещё больше усиливаются вопросы, насчёт личности ее мужа Юрия, он не то чтобы странненький, а очень очень странненький (неужели реально какой то приворот? Хоть я в них и не верю) - терпеть все эти унижения(!) от очень наглой страшной женщины, что с ним не так?
Помню на дом 2 он "защищал ее честь" И боролся на ринге с Кадони(?), это было до того как он сосала молодому участнику в машине или после?
Какое же дно это ИА😡

💬 не знаю насчет остальных парней и отсоса в машине, но она реально клеилась к Самсонову. Это было не по сценарию. Ее дочь Оля тогда в шоке ходила, пыталась мамашу свою отстаивать и честь семьи защищать.
=====================================================================================

Ирина Шадрина
Приворота Юрца- нет, конечно, есть такие мужики-тюфяки, любящие стерв, ИрСанна- лидер, Юрец- телёнок. Как Осля- у Черно. Слабый мужичок- за пробивной бабой.

Дикая Орхидея
100% сейчас скучает по своей проектной возне с молодыми пацанами и денежной халявой😂А Йурику не привыкать к похождениям жены,когда иа обжималась с пушком он уже растил сына от Рубцова.



ссылка


06 Августа 2022, 13:13
Ответ #1
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)

💬Была в особом потрясении с инфы про ИА:
1. Что ей аж ведущие делали предупреждение(какой позор🤦)
чтобы она не вешалась на молодых парней
2.Что она сосала в машине Самсонову🤢🤦🤷, а у того ещё и был включен микрофон!! То есть вся аппаратная дома 2 и тд все слышала.
Это реально так?
Тогда у меня ещё больше усиливаются вопросы, насчёт личности ее мужа Юрия, он не то чтобы странненький, а очень очень странненький (неужели реально какой то приворот? Хоть я в них и не верю) - терпеть все эти унижения(!) от очень наглой страшной женщины, что с ним не так?
Помню на дом 2 он "защищал ее честь" И боролся на ринге с Кадони(?), это было до того как он сосала молодому участнику в машине или после?
Какое же дно это ИА😡

💬 не знаю насчет остальных парней и отсоса в машине, но она реально клеилась к Самсонову. Это было не по сценарию. Ее дочь Оля тогда в шоке ходила, пыталась мамашу свою отстаивать и честь семьи защищать.
=====================================================================================

Ирина Шадрина
Приворота Юрца- нет, конечно, есть такие мужики-тюфяки, любящие стерв, ИрСанна- лидер, Юрец- телёнок. Как Осля- у Черно. Слабый мужичок- за пробивной бабой.

Дикая Орхидея
100% сейчас скучает по своей проектной возне с молодыми пацанами и денежной халявой😂А Йурику не привыкать к похождениям жены,когда иа обжималась с пушком он уже растил сына от Рубцова.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка
СменшоЭ  :ia1:  :hihihihi:

06 Августа 2022, 13:16
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да ладно, старость пришла - дома нашла, а то была бурная молодость :laughy: Сейчас Йорик единственный в мире любимый муЩЩина у мумии, дождался звёздного часа)))
Ну бледовитая она, бывает. А он зато, по слухам, квартиру проиграл когда-то. Не знаю,  правда или нет.


06 Августа 2022, 13:19
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И да, я прочла в заголовке: поностальгируем по старой дуре  :laughy: Не смутило ничуть)))

06 Августа 2022, 13:43
Ответ #4
Оффлайн

цунами


А ведь до пластики была симпатичная женщина. А превратилась в мумию с жабьим ртом. На койхер ей это надо было?


06 Августа 2022, 13:55
Ответ #5
Онлайн

assa

Колючая команда

А я помню как Иаша к Хорикову клеилась. И С Самсоновым крутила  , было дело. Весьма недвусмысленно , старая дура, лезла на колени к Самсе.
Позор конечно, зато тряхнула стариной  :laughy: оторвалась по полной напоследок и теперь - семейная матрона.
А Ёрика мне не жаль, он презрения заслуживает только.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 13:58 от assa »

06 Августа 2022, 17:39
Ответ #6
Оффлайн

барт симпсон


Йорик лох из лохов. А эту самку человека я даже не могу приличным словом назвать. Это исчадие ада, гадина как есть

06 Августа 2022, 18:11
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда



06 Августа 2022, 18:33
Ответ #8
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Не таких ли женСЧин профурсетками кличут? Или типичная лядь? Везёт же таким на мужей лохов. И как только у неё Ольга порядочной уродилась. Видимо в детстве от матери-гулёны натерпелась и не последовала её примеру... И Ритке каким-то чудом свезло с её нынешним мужем. А ведь тоже вроде как пошла по стопам матери. Ну и семейка! Хорошо, что Йорик всегда был лохом, абы жрачка была.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: