24 Апреля 2024, 07:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Михаил Зайцев, бывший муж Маши Круглыхиной  (Прочитано 6464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2022, 18:08
Ответ #15
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Если там задействован материнский капитал.
Да. Если не был вложен материнский капитал, то делится просто на мужа и жену при продаже ( если оба собственника согласны на продажу).
Никаких долей при недострое суд не выделяет, это Манька придумывает на ходу.


27 Июля 2022, 18:12
Ответ #16
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Они не дураки, друг другу поносят не просто так. Суд выделит Маньке-одиночке больше, вот увидите, хоть и не обязан. Ну и аферисты конечно. Она в суд не идёт, потому что рыло видно в пуху, а он это знает, вот и смеётся над ней. Вроде как и мужика мне жалко уже)))


На детектор можно посадить обоих и узнать, кто откажется тот и виновен и привлекать сразу, ну детей отцам на воспитание  пока она отбывать будет срок

28 Июля 2022, 07:07
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



28 Июля 2022, 07:52
Ответ #18
Оффлайн

ОКЕАН80


Никаких долей при недострое суд не выделяет, это Манька придумывает на ходу.
Да землю спокойно делят . А дома вообще как-бы нет

28 Июля 2022, 07:55
Ответ #19
Оффлайн

ОКЕАН80


А вообще Машка налоги скорее всего не платит. А у Мишки все официально скорее всего. Так что в суд идти Машке рискованно


28 Июля 2022, 08:03
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Нет, девочки. Если жилье приобретено в браке без выделения долей при покупке - просто пополам мужу и жене. Вапреоре. Безо всяких детей.
Суд может просто увеличить долю того родителя, с которым остаётся ребёнок. Но это чисто субъективно на усмотрение суда.
Думаете она не вкладывала материнский капитал в строительство дома? Сомневаюсь. Слишком расчетливая.

28 Июля 2022, 08:11
Ответ #21
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Думаете она не вкладывала материнский капитал в строительство дома? Сомневаюсь. Слишком расчетливая.
Не знаю. Я, честно говоря, вообще про неё только здесь читаю, а Д2 с ней не смотрела.

28 Июля 2022, 08:23
Ответ #22
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

По справедливости папаша должен эту сумму поделить на всех, включая детей, в т. ч. и Варю. Забрать свою и ее долю, а остальное оставить детям, которые с мамой. Без всяких судов и скандалов.


28 Июля 2022, 08:46
Ответ #23
Оффлайн

барт симпсон


По справедливости папаша должен эту сумму поделить на всех, включая детей, в т. ч. и Варю. Забрать свою и ее долю, а остальное оставить детям, которые с мамой. Без всяких судов и скандалов.
Полностью согласен. Но нет, думаю так не будет. Машка оттяпает больше и будет Михаил с дочкой лапу сосать

28 Июля 2022, 09:03
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

По справедливости папаша должен эту сумму поделить на всех, включая детей, в т. ч. и Варю. Забрать свою и ее долю, а остальное оставить детям, которые с мамой. Без всяких судов и скандалов.
На 5 долей? Ну вполне себе справедливо. Поделили бы добром и у нотариуса закрепили.
Пардон. На 6 же долей?
« Последнее редактирование: 28 Июля 2022, 09:03 от Ленуша »

28 Июля 2022, 09:50
Ответ #25
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

По справедливости папаша должен эту сумму поделить на всех, включая детей, в т. ч. и Варю. Забрать свою и ее долю, а остальное оставить детям, которые с мамой. Без всяких судов и скандалов.
а может у Вари есть доля, которая от мамы ей досталась, почему она должна отдавать ее на папиных детей.Папа будет детей плодить, а Варина доля уменьшаться будет.  В этой ситуации мне именно ее жаль больше всех, ребенок без мамы остался,  да еще и Манька на пути такая попалась, папаша жжёт.

28 Июля 2022, 09:52
Ответ #26
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

а может у Вари есть доля, которая от мамы ей досталась, почему она должна отдавать ее на папиных детей.Папа будет детей плодить, а Варина доля уменьшаться будет.  В этой ситуации мне именно ее жаль больше всех, ребенок без мамы остался,  да еще и Манька на пути такая попалась, папаша жжёт.
Ну в этом-то доме какое мамино наследство?

28 Июля 2022, 10:03
Ответ #27
Оффлайн

барт симпсон


На 5 долей? Ну вполне себе справедливо. Поделили бы добром и у нотариуса закрепили.
Пардон. На 6 же долей?
На шесть долей не выгодно. Так  Михаилу достанется 1/2 и им с дочкой нормально, а при ином разделе всё Машка хапнет, детей настроит и будет Миша с дочкой на задворках опять

28 Июля 2022, 10:22
Ответ #28
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

На шесть долей не выгодно. Так  Михаилу достанется 1/2 и им с дочкой нормально, а при ином разделе всё Машка хапнет, детей настроит и будет Миша с дочкой на задворках опять
Я почему-то 5 сначала посчитала. 2/5 было бы ничего.

28 Июля 2022, 10:51
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

а может у Вари есть доля, которая от мамы ей досталась, почему она должна отдавать ее на папиных детей.Папа будет детей плодить, а Варина доля уменьшаться будет.  В этой ситуации мне именно ее жаль больше всех, ребенок без мамы остался,  да еще и Манька на пути такая попалась, папаша жжёт.
Ну, дом- то они строили, когда жили одной семьей. Лиза не дочь Михаилу, Варя не дочь Машке. Но интересы всех детей должны быть учтены. Они же раньше не делили детей на своих- чужих? В этом доме вроде не может быть доли Вариной матери. Совместно нажитое в браке с Манькой имущество.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: