27 Апреля 2024, 01:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Рапе счастье привалило...  (Прочитано 4117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2022, 14:36
Прочитано 4117 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

9


Ольга Рапунцель:
Друзья я хочу быть простой для вас и полезной.
Да мы получили Московскую прописку и мои дети тоже, может кто то и не знал,что всем москвичам дают на ребенка молочку до 3 лет,но они обязательно требуют на ребёнка форму 8.
Это конечно дело каждого, получать вам молочную кухню на ребёнка или нет, но я не отказалась,все таки приятно,спасибо государству за это😍
Вот я знаю,что и беременные с пропиской Москва тоже могут получать молочную кухню,так же многодетные мамочки,они ещё получают и выплаты на каждого ребёнка, ну и конечно льготники тоже.
====================================================================================

Юленька Черных
Они точно получают как малоимущие, или фуфылда чем-то больна, государство просто так давать ничего не будет. Им же зимой дали билеты на ёлку для малоимущих, а тут ещё выяснилось, что у них долг есть, за коммунальные платежи. Дрочень с ДимАчкАй всегда же орали, что им помощь не нужна, они обеспеченные и все сами делают для своего помёта, а вот и никуя. Почему вот просто нельзя признаться, что находятся в больной опе, тяжело и т.д?нет же, надо показать себя, типа они невъе*бенно богатые, вот меня всегда бесили такие люди, дрочень ещё и на выплаты подала, причем на все.

Ольга Сергеева
Мульонеры дурковские уже не в состоянии купить САМИ молочку для своих прЫнцесс...На халяву и...

Юленька Черных
А с какого это перепуга у них прописка Москва, если они живут в Московской области?им до самой Москвы ехать часа 2😆🤣прописка Москва,прописка Москва, раз 500 наверное это написала, правильней наверное было бы написать Московская прописка.
Я не знаю как в других городах, но у нас в Казани, молочку дают недоношенным, с низким гемоглобином и.т.д. Значит с фуфылдой явно что-то не то, раз набор дали для 9 месячного ребенка.

Остров Крым FAN GROUP™
Не *изди, дрочелыга. У вас нет прописки ни московской, ни подмосковной. У вас дом апартаменты. Туда не прописывают. А на слоняру если и дали вам молочку, то по постановке в поликлинике по месту жительства, как на рождённую в Москве. Там прописка не нужна. Дают всем, даже гастерам, которые родили в Москве или в МО.

Татьяна Захарова
Это для тебя не мелочь, дрочелыга. Девчонки, может быть, хоть молока попьют. Но не факт, ты и сама с голодухи его выжрать можешь. Когда ты последний раз сама, за собственные деньги, девкам молоко покупала? Сможешь вспомнить?То-то и оно. Нет у тебя, нищебродка, доходов, а если что урвёшь, обманув рекламодателя, так сразу себе дешевой алкашки набираешь, и просроченных объедков на закусь, не думая больше ни о ком. Сволочь ты задроченная, а не мамаша.

Ирина Шадрина
😂😂дроча, только вам, мАсквичам, молОчка положена халявная! Только вам!! Обычные граждане, со ВСЕЙ страны, конечно же, продолжают тебе "завидовать"!!! Этого же тебе так хочется, нищебродка понаехавшая))

Татьяна Захарова
Недолго тебе, дрочильда, осталось пропиской гордиться. Прям носом чую. Настанет момент,как твою тунеядскую семейку за неуплату ипотеки и квартплаты выселят прямо на так любимые тобою московские улицы. А там молоко выдавать не будут. Только звездюлей под жирную сраку. 😀

Наталья Наталья
Прописка Москва, этот район присоединили к Москве три года назад - новая Москва называется . Разрешили прописываться в апартаментах, потому что люди с дури накупили , на красивое слово падки , а потом проблемы . Но социалка на них не рассчитана , как школы и сады ,и ком платежи как коммерческое здание . Молочку раздают на молочной кухне всем детям , прикрепленным к детской поликлинике . У меня дети не инвалиды и мы не малоимущие , а получали и питание , и витамины .

Viktoriia Smalikova
По инвалидке сове дали наверное.
А на ёлку дал приглашение по инвалидности 100%. Я об этом много раз писала. Прям звонят и приглашают если в семье есть ребёнок-инвалид. Заколёбывают этими звонками.
А прописка у них действительно Москва. Я читала об этом.

Ольга Фокина
Переделкино , где они живут давно уже Москва и прописка у них Московская , если таковая имеется .. много споров о том апартаменты у них или нет .. читала в другой группе что квартира обычная , с пропиской .. по логике вещей не стала бы Дрочуга апартаменты покупать - ей очень важно стать «москвичкой» .. сейчас все коренные Москвичи за город перебрались , в основном в Москве живут хачи - тоже « москвичи» ,лять и вот такая шваль как эти уе*аны .. мой город уже не тот- т вари эти все оккупировали.

ссылка


27 Июля 2022, 14:39
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну дают и дают, нашла чем хвалиться. Регистрацию, значит, совсем недавно оформили, до этого никакой молочной кухни не было.
Судя по количеству, договорилась раз в неделю получать ленивая жопа, молочная кухня с 6 до 9 утра работает, а они спят до обеда.

27 Июля 2022, 15:07
Ответ #2
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Благодаря соцпомощи Соня будет сыта .. Васе не положено , ей уже 4


27 Июля 2022, 15:12
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

На столе в вазе верба, значит фото сделано весной, а регистрация в аппартаментах временная сроком на пять лет.

27 Июля 2022, 15:34
Ответ #4
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда


Ольга Рапунцель:
Будет седой , шаркающей , со вставной челюстью - и всё будет называться Рапунцель  :xixixi:


27 Июля 2022, 15:55
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Рада за девочек, попьют молока

27 Июля 2022, 21:25
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

Рада за девочек, попьют молока
они уже и не переучатся с картошки фри и пельменей..

30 Июля 2022, 10:12
Ответ #7
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

На столе в вазе верба, значит фото сделано весной, а регистрация в аппартаментах временная сроком на пять лет.
Верба наверное  освященная с Вербного воскресенья ее год хранят. цЫлька себя веруюющей считает.Не зДря всем орет *БГ вам судья*


30 Июля 2022, 10:16
Ответ #8
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ужас выживают в столице  :hihihihi: жалеть не буду этих есть более достойные но не эти лягушки портовые  :laughy:

30 Июля 2022, 10:17
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Жирные московские пособия расхваливает)) Ну да, чем малоимущей семья, тем больше пособий.
Дурасю уже наследник не нужен? А то многодетных ащще озолотят. Ну поживёт в оооочень большой кухне, когда подрастёт.

30 Июля 2022, 10:27
Ответ #10
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А если у них ипотека  то конец  пребывания в столице  уже скоро  :laughy: выкинут очень быстро  могут рыдать обрыдаться  не поможет

30 Июля 2022, 11:15
Ответ #11
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ее постоянно критикуют за неправильное питание детей. Вот и решила показать, что это неправда. Просто так бы выставила, хейтеры бы визг подняли— просрочка! Не понимаю, почему так мало работают и идти за этим кормом нужно рано? Раньше молочные кухни готовили сами, по выверенным технологиям, срок употребления был не больше суток. Выдавали на день.

30 Июля 2022, 11:21
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ее постоянно критикуют за неправильное питание детей. Вот и решила показать, что это неправда. Просто так бы выставила, хейтеры бы визг подняли— просрочка! Не понимаю, почему так мало работают и идти за этим кормом нужно рано? Раньше молочные кухни готовили сами, по выверенным технологиям, срок употребления был не больше суток. Выдавали на день.
Так и сейчас надо кажен день топать туда. Но кому неохота, как-то договариваются и берут кто через день, а кто и раз в неделю)) Я таких просто знаю. Я с утра бегала и на обратном пути забегала на молочку, на один день одному ребёнку не так много и положено, не прокормиться с этой кухни. Дают Агушу. Но сейчас вроде и соки, и пюре стали давать, раньше молоко или кисломолочную смесь, кефир, творожок. Если честно, я сама жрала, дитю покупали гипоаллергенное питание)) Или старшей отдавала когда. На старшую не получали молочку, никто не прописан был, где жили. Обошлись))

30 Июля 2022, 11:43
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Так и сейчас надо кажен день топать туда. Но кому неохота, как-то договариваются и берут кто через день, а кто и раз в неделю)) Я таких просто знаю. Я с утра бегала и на обратном пути забегала на молочку, на один день одному ребёнку не так много и положено, не прокормиться с этой кухни. Дают Агушу. Но сейчас вроде и соки, и пюре стали давать, раньше молоко или кисломолочную смесь, кефир, творожок. Если честно, я сама жрала, дитю покупали гипоаллергенное питание)) Или старшей отдавала когда. На старшую не получали молочку, никто не прописан был, где жили. Обошлись))
В мои времена выдавали в бутылочках. На 6 кормлений. Да и творожок тоже. Ни разу не пользовалась, но талоны нагло брала. У соседки двое детей погодков было. Второму, почему- то талоны не давали.  А ещё давали талоны на импортные смеси, питание в баночках, соки. Вот это брала постоянно. Но там раз в месяц  можно было.У тетропачной  Агуши срок реализации должен быть больше, чем сутки.

30 Июля 2022, 11:49
Ответ #14
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

В мои времена выдавали в бутылочках. На 6 кормлений. Да и творожок тоже. Ни разу не пользовалась, но талоны нагло брала. У соседки двое детей погодков было. Второму, почему- то талоны не давали.  А ещё давали талоны на импортные смеси, питание в баночках, соки. Вот это брала постоянно. Но там раз в месяц  можно было.У тетропачной  Агуши срок реализации должен быть больше, чем сутки.
Это наверное грудничкам. Какое уж Соне на 6 кормления питание? Так, добавка к рацион)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: