Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Победительница "Битвы экстрасенсов" оказалась мужчиной ...  (Прочитано 3276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
7

   Она подтвердила, что не делала пластических операций и не трансгендерна. Джулия призывает называть ее Томасом и просит оставить в покое ее образ как Ванг.
Победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг на своей странице в инстаграме призналась, что генетически является мужчиной.

37-летняя Ванг постепенно поменяла имидж. В настоящее время она стала носить мужскую одежду и коротко подстригла волосы, а в своем посте в соцсети Джулия писала о себе в мужском роде.
«Правда или ложь. 1. Я самоучка и не имею профессионального химического и парфюмерного образования. Ложь. РХТУ им. Д. И. Менделеева и GIP. 2. В детстве я собирал кувшинки, и меня за это дико били. Правда. 3. У меня есть нечто общее с королевой Англии Елизаветой Тюдор и Жанной д Арк. Правда, у них тоже синдром Морриса», — отметила Ванг.

По словам медиума, имидж обольстительницы ей придумали на шоу.

«Оставьте уже в покое бедную оплеванную Ванг»

Она подтвердила, что не делала пластических операций и не трансгендерна. «Я пошел на шоу ради своего любимого», — призналась Джулия.

На странице «ВКонтакте» она призывает называть ее Томасом и просит оставить в покое ее образ как Ванг.

«Оставьте уже в покое бедную оплеванную мисс Ванг. Пусть это будет бренд, который я представляю, как парфюмер допустим. Мой муж счастлив одному: что я не сошел с ума за все это время, пока вынужден был играть чужую роль, по чужим правилам. Если у кого-то факт того, что я парень с нечувствительностью к андрогенам, не может уложиться в черепе, ради бога, мир большой», - написано в посте.

Синдром Морриса преимущественно встречается у людей с мужским набором хромосом XY. Из-за потерянной чувствительности к мужским половым гормоном такой человек выглядит как женщина, однако генетически является мужчиной.

Автор: Ярослав Агеев

источник  Anews ссылка
« Последнее редактирование: 05 Июня 2019, 16:09 от Кактус »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
какие красивые руки, пальцы)))) :268:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
Мужиком стала и нос увеличился?Или мне одной это кажется? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Мужиком стала и нос увеличился?Или мне одной это кажется? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Тоже заметила,что нос изменился, горбинка чтоль появилась

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Наверно принимает гормоны. При этом меняется и внешность.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151379
не, теткой симпатичнее был, с таким прям изюмом  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Нуштовы, совсем не трансгендер  :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.