Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Нумеролог: Шепс сам закончит отношения с Керро  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
В начале сентября начался новый сезон популярного телепроекта «Битва экстрасенсов». Ко всеобщему удивлению как всех участников, так и зрителей, на программу вернулась известная эстонская ведьма Мэрилин Керро. В третий раз она решила испытать судьбу и побороться за звание лучшего экстрасенса. Одни решили, что поступок рыжеволосой красавицы связан с одержимостью и поспешили осудить за него, а другие высказали мнение, что на сей раз Керро удастся добиться своего. Нумеролог Клара Кузденбаева рассказала, что на самом деле движет Мэрилин. 

Фанаты Керро догадываются о причине ее разрыва с Шепсом

«Жизненный код Мэрилин - 448 426. Она эгоистична, с заниженной самооценкой, комплексами, у нее в характере присутствует скептицизм, но она - труженица. Несомненно, она обладает талантами, таким людям всегда везет. Керро из той категории людей, которых всегда что-то не устраивает. Она человек рамок, очень упертая. Но что меня смущает, так это то, что у нее нет никакой интуиции, а у предсказателя она должна быть. Мэрилин больше артистка, которая следует сценарию, и, судя по ее цифрам, никаким экстрасенсорными способностями она не обладает. Но она та женщина, которая всегда появляется в нужный момент. Безусловно, Мэрилин большая фантазерка и обладает талантом перевоплощаться», – заключила Кузденбаева. Также не обошла вниманием нумеролог и Александра Шепса, который стал победителем 14-го сезона «Битвы экстрасенсов». «Жизненный код Шепса – 347 303. Это, безусловно, человек, который обладает экстрасенсорными способностями.  Он знает наперед, что человек скажет, может читать мысли... Его очень непросто обмануть, он вес видит и чувствует», - рассказала нумеролог.

Сейчас все пользователи Сети обсуждают расставание Мэрилин и Шепса, а также гадают, суждено ли паре вновь быть вместе или они разошлись окончательно. У Клары и на этот счет есть свое мнение.
«Кончено, в их отношениях Мэрилин подчиняется Шепсу. Александр понимает, что спорить с Керро бесполезно, поэтому он управляет ею путем лести. Все дело в том, что он самодостаточный, а Мэрилин с заниженной самооценкой, хотя и производит впечатление сильной особы. Их отношениями полностью управляет Александр, и все зависит только от него. Это касается и будущего пары. Вполне возможно, что Шепсу надоест упорство Мэрилин, он устанет от ее игры», - считает нумеролог.

При этом Кузденбаева убеждена: Мэрилин Керро не обладает экстрасенсорными способностями. По словам женщины, рыжеволосая ведьма могла бы заниматься хотя бы консультированием людей, но проблема в том, что никакой силы нет.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 У этой   Кузденбаевой что-то   противоречивые   выводы.   Шепс обладает силой,может читать мысли.?-.но он  говорил,что  Керро-сильная ведьма :happens:   ему я верю  больше, чем неизвестному мне нумерологу...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 00:24 от Логви »

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Люди живут на потребу толпе.
Я вообще сомневаюсь что хоть в чём то ,что нам показывают по телевидению есть хоть сотая доля правды.
Везде шоу...
А в новом сезоне наверно Керо выиграет ,наверно на полшишечки этого дядьку по имени Даша обойдёт.
И придёт её поздравлять Шепс с очередным кольцом,ну или этот Даш ей в любви признается...
Короче что ни будь придумают.



Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 541
У этой   Кузденбаевой что-то   противоречивые   выводы.   Шепс обладает силой,может читать мысли.?-.но он  говорил,что  Керро-сильная ведьма :happens:   ему я верю  больше, чем неизвестному мне нумерологу...
Светуль! Да .конечно же .он ей льстил .поскольку она ему нравилась,как женщина ,Я тоже считаю .что у неё есть всё ,что угодно,только не дар экстрасенса !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
спорить  не буду,поскольку  смотрела  от случая к случаю,полной картины не видела,однако дважды она оказалась  в числе сильнейших  в жесткой  конкуренции. :flower3:   в  данном случае меня больше интересует ,кто такая эта Кузденбаева, и с какой стати, с какой целью  она вдруг стала писать  именно о  Керро.   Такие статьи весьма похожи либо на зависть,или личные счеты,либо на заказные.  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 12:33 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 50.