01 Мая 2024, 09:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 5. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Тема: Пожалуйста, вернись..  (Прочитано 4000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2017, 13:39
Прочитано 4000 раз
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

40
Долго думала, мучилась ,терзала себя, но сил больше нет.
Колючки, я виновата перед вами, я лишила нашу колючую команду отличного почтальона,оскорбила человека и он ушёл с форума.Моя несдержанность обходиться мне слишком дорого,я себя уже всю изнутри сожрала,знаю, что виновата,по началу искала себе оправдания,но чем дальше, тем оправданий всё меньше.
Уважаемая ФИФА!Прости меня пожалуйста :(


14 Августа 2017, 13:40
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


14 Августа 2017, 13:41
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Час от часу не легче :facepalm:
ФИФА, если правда есть обида на Венерку, прости ее и вернись к нам  :flower3: :flower3: :flower3: мы ждем :lasso3:


14 Августа 2017, 13:41
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Венера888, а зачем оскорбила?

14 Августа 2017, 13:42
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда



14 Августа 2017, 13:42
Ответ #5
Оффлайн

Честно


А где МилкаЯ ? Тоже обиделась?

14 Августа 2017, 13:44
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Венера888, а зачем оскорбила?
Этот вопрос не очень уместен, Венера все поняла и кается

14 Августа 2017, 13:44
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Венерка, ты остра на язычок, но обижаться на тебя и уходить... Надеюсь, ФИФА скоро вернётся.
ФИФА! Возвращайся! Мы ждем тебя и твои темы!
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 13:46 от Нагайна »


14 Августа 2017, 13:45
Ответ #8
Оффлайн

ди7

Колючая команда


14 Августа 2017, 13:46
Ответ #9
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888, а зачем оскорбила?
Высмеяла рецепт из инета, который она принесла ,но как мне показалось сделала это осторожно,мне было сказано пройти мимо,ну как же так, мне! и такое сказать! ну и пошла своим помелом,да не туда занесло,стыдно.

14 Августа 2017, 13:47
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


14 Августа 2017, 13:48
Ответ #11
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


14 Августа 2017, 13:48
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Этот вопрос не очень уместен, Венера все поняла и кается
Мне так не кажется  :flower3: Оскорбить можно больно и наотмашь,а потом просто сказать "прости". Этого недостаточно  O:-) Ну это,только мне так кажется  :happens:

14 Августа 2017, 13:49
Ответ #13
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Почтальона обидеть может каждый...  :facepalm:
Венерочка, не казнитесь, мы все порой бываем немного несдержанными.  :happens:

Фифа, все разные, но есть много людей, которые плывут на одной волне. :flower3:


14 Августа 2017, 13:49
Ответ #14
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Высмеяла рецепт из инета, который она принесла ,но как мне показалось сделала это осторожно,мне было сказано пройти мимо,ну как же так, мне! и такое сказать! ну и пошла своим помелом,да не туда занесло,стыдно.
Спасибо за честность  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: