06 Мая 2024, 13:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: История моей любви  (Прочитано 2472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2017, 20:13
Прочитано 2472 раз
Онлайн

Malinna


57
Мне было 27 лет и я была мама своей 8 летней Маруськи!замуж как то не рвалась,потому что поняла,что того,о каком мечтаю,вряд ли встречу! Итак! 8 мая,вечер,я после работы бегу за Марусей в школу,забираю с продленки,несёмся с ней в магазин,в "Прагу" , на тот момент он уже стал продуктовым "Перекрёстком" покупаем с ней продукты,вкусняшки,я ,вся обвешанная пакетами,сумками,рюкзаками,Маруся бежит рядом- выхожу из магазина,а там, огромная лестница и у меня рвётся пакет! И вся картошка катится вниз! Ужас! Какой то мальчик,достаёт пакетик и начинает в него все это собирать! Потом помогает все то,что я перла на себе донести до  дома! Мы пока шли ,болтали,вроде как давно знакомы. Донёс до подъезда,я его поблагодарила,предложила чай,а он,гад,говорит,что ,спасибо,конечно,но я домой пойду,устал,говорит! Ну и ушел!А утром приперся! Принёс торт,шампанское и цветы! И стали мы с ним встречаться,было ему 24 года на тот момент! Очень красиво все как то у нас получалось,романтично, когда я стала влюбляться,поняла,что надо все это заканчивать, ведь он молоденький,а я дама с багажем,да и проблемы с деторождением могли возникнуть,умения резус отрицательный,анэмбриония была 2 раза,короче,думаю,не надо мальчику жизнь портить! А он ни в какую,люблю,говорит!А мне все затягивать дальше ещё тяжелее! Но тут я разбилась на машине! В хлам  и я,и машина! Аппарат Иллизарова, гипс,руки,ноги!Ужас! А он целый месяц ко мне в больницу приезжал после работы каждый день. Мыл меня,кормил.Уйдёт,а я плачу, как быть незнаю.На выписку заказал перевозку,привёз домой и стали мы жить вместе! Но самый анекдот в том,что через три месяца после аварии я забеременела и у нас родился Максим,которому завтра,16 февраля,исполняется 16 лет! Вот такая моя сказочная история любви!

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 20:43 от Планета Шелезяка »


14 Февраля 2017, 20:17
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда


Мне было 27 лет и я была мама своей 8 летней Маруськи!замуж как то не рвалась,потому что поняла,что того,о каком мечтаю,вряд ли встречу! Итак! 8 мая,вечер,я после работы бегу за Марусей в школу,забираю с продленки,несёмся с ней в магазин,в "Прагу" , на тот момент он уже стал продуктовым "Перекрёстком" покупаем с ней продукты,вкусняшки,я ,вся обвешанная пакетами,сумками,рюкзаками,Маруся бежит рядом- выхожу из магазина,а там, огромная лестница и у меня рвётся пакет! И вся картошка катится вниз! Ужас! Какой то мальчик,достаёт пакетик и начинает в него все это собирать! Потом помогает все то,что я перла на себе донести до  дома! Мы пока шли ,болтали,вроде как давно знакомы. Донёс до подъезда,я его поблагодарила,предложила чай,а он,гад,говорит,что ,спасибо,конечно,но я домой пойду,устал,говорит! Ну и ушел!А утром приперся! Принёс торт,шампанское и цветы! И стали мы с ним встречаться,было ему 24 года на тот момент! Очень красиво все как то у нас получалось,романтично, когда я стала влюбляться,поняла,что надо все это заканчивать, ведь он молоденький,а я дама с багажем,да и проблемы с деторождением могли возникнуть,умения резус отрицательный,анэмбриония была 2 раза,короче,думаю,не надо мальчику жизнь портить! А он ни в какую,люблю,говорит!А мне все затягивать дальше ещё тяжелее! Но тут я разбилась на машине! В хлам  и я,и машина! Аппарат Иллизарова, гипс,руки,ноги!Ужас! А он целый месяц ко мне в больницу приезжал после работы каждый день. Мыл меня,кормил.Уйдёт,а я плачу, как быть незнаю.На выписку заказал перевозку,привёз домой и стали мы жить вместе! Но самый анекдот в том,что через три месяца после аварии я забеременела и у нас родился Максим,которому завтра,16 февраля,исполняется 16 лет! Вот такая моя сказочная история любви!
:flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 20:19 от подруга »

14 Февраля 2017, 20:22
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Пусть любовь никогда не кончается


14 Февраля 2017, 20:25
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда


14 Февраля 2017, 20:26
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Malinna, милая моя девочка как я читала и переживала а вдруг ты его сможешь отпугнуть  :wub: :love005: :kiss04:  и не полюбить но всё закончилось по моему желанию  :268: :268:вы вместе и сын растёт  :kiss04: :kiss04:счастья вам семейного любви дальнейшей и здоровья !!!
Максимку с Днём Рождения !!!


14 Февраля 2017, 20:27
Ответ #5
Онлайн

ис

Колючая команда

Мне было 27 лет и я была мама своей 8 летней Маруськи!замуж как то не рвалась,потому что поняла,что того,о каком мечтаю,вряд ли встречу! Итак! 8 мая,вечер,я после работы бегу за Марусей в школу,забираю с продленки,несёмся с ней в магазин,в "Прагу" , на тот момент он уже стал продуктовым "Перекрёстком" покупаем с ней продукты,вкусняшки,я ,вся обвешанная пакетами,сумками,рюкзаками,Маруся бежит рядом- выхожу из магазина,а там, огромная лестница и у меня рвётся пакет! И вся картошка катится вниз! Ужас! Какой то мальчик,достаёт пакетик и начинает в него все это собирать! Потом помогает все то,что я перла на себе донести до  дома! Мы пока шли ,болтали,вроде как давно знакомы. Донёс до подъезда,я его поблагодарила,предложила чай,а он,гад,говорит,что ,спасибо,конечно,но я домой пойду,устал,говорит! Ну и ушел!А утром приперся! Принёс торт,шампанское и цветы! И стали мы с ним встречаться,было ему 24 года на тот момент! Очень красиво все как то у нас получалось,романтично, когда я стала влюбляться,поняла,что надо все это заканчивать, ведь он молоденький,а я дама с багажем,да и проблемы с деторождением могли возникнуть,умения резус отрицательный,анэмбриония была 2 раза,короче,думаю,не надо мальчику жизнь портить! А он ни в какую,люблю,говорит!А мне все затягивать дальше ещё тяжелее! Но тут я разбилась на машине! В хлам  и я,и машина! Аппарат Иллизарова, гипс,руки,ноги!Ужас! А он целый месяц ко мне в больницу приезжал после работы каждый день. Мыл меня,кормил.Уйдёт,а я плачу, как быть незнаю.На выписку заказал перевозку,привёз домой и стали мы жить вместе! Но самый анекдот в том,что через три месяца после аварии я забеременела и у нас родился Максим,которому завтра,16 февраля,исполняется 16 лет! Вот такая моя сказочная история любви!
История прямо как в кино!  Счастья вашей семье!

14 Февраля 2017, 20:28
Ответ #6
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда


14 Февраля 2017, 20:30
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Галя, это такое счастье - найти своего мужчину! Вот такого,какму тебя. Чтобы не думать, как выглядишь. Потому что он уже всякой видел, врял ли в гипсе с ног до головы ты была прекрасна. Который не бросит а беде. С которым можно пойти в разведку.


14 Февраля 2017, 20:30
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Красиво так! Вот судьба...она и с картошкой ходит! :268: Счастья вам! :love005: :kiss04:

14 Февраля 2017, 20:36
Ответ #9
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Malinna:flower3:...Вот такая вы мне очень нравитесь,когда про семью и мужа говорите....Очень трогательная история... :love005:

14 Февраля 2017, 20:43
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мне было 27 лет и я была мама своей 8 летней Маруськи!замуж как то не рвалась,потому что поняла,что того,о каком мечтаю,вряд ли встречу! Итак! 8 мая,вечер,я после работы бегу за Марусей в школу,забираю с продленки,несёмся с ней в магазин,в "Прагу" , на тот момент он уже стал продуктовым "Перекрёстком" покупаем с ней продукты,вкусняшки,я ,вся обвешанная пакетами,сумками,рюкзаками,Маруся бежит рядом- выхожу из магазина,а там, огромная лестница и у меня рвётся пакет! И вся картошка катится вниз! Ужас! Какой то мальчик,достаёт пакетик и начинает в него все это собирать! Потом помогает все то,что я перла на себе донести до  дома! Мы пока шли ,болтали,вроде как давно знакомы. Донёс до подъезда,я его поблагодарила,предложила чай,а он,гад,говорит,что ,спасибо,конечно,но я домой пойду,устал,говорит! Ну и ушел!А утром приперся! Принёс торт,шампанское и цветы! И стали мы с ним встречаться,было ему 24 года на тот момент! Очень красиво все как то у нас получалось,романтично, когда я стала влюбляться,поняла,что надо все это заканчивать, ведь он молоденький,а я дама с багажем,да и проблемы с деторождением могли возникнуть,умения резус отрицательный,анэмбриония была 2 раза,короче,думаю,не надо мальчику жизнь портить! А он ни в какую,люблю,говорит!А мне все затягивать дальше ещё тяжелее! Но тут я разбилась на машине! В хлам  и я,и машина! Аппарат Иллизарова, гипс,руки,ноги!Ужас! А он целый месяц ко мне в больницу приезжал после работы каждый день. Мыл меня,кормил.Уйдёт,а я плачу, как быть незнаю.На выписку заказал перевозку,привёз домой и стали мы жить вместе! Но самый анекдот в том,что через три месяца после аварии я забеременела и у нас родился Максим,которому завтра,16 февраля,исполняется 16 лет! Вот такая моя сказочная история любви!
Малиночка, красавица....чмтала  и дрожь   пробирала   так все  судьбоносно   сложно  но  СРОСЛОСЬ!!!   Слава  БОГУ!!!   СЧАСТЬЯ   ВАМ   и любви!!!! :flower3: :love005:

14 Февраля 2017, 20:44
Ответ #11
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Malinna, у вас замечательная история любви!!!!! Счастья вам!!!  :love005: :love005: :love005:



14 Февраля 2017, 20:45
Ответ #12
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ангел позаботился. 
Малинка  :lasso:

14 Февраля 2017, 20:49
Ответ #13
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Malinna:flower3: :lasso:  :kiss04: Прочитала, словно романтический фильм посмотрела. O:-) :flower3: Счастья вашей семье!!! :kiss5:

14 Февраля 2017, 20:52
Ответ #14
Оффлайн

МарВаТи


Так трогательно и красиво!Сижу плачу........Спасибо Вам за историю любви! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: