08 Мая 2024, 09:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Тема: как хорошо, что мы успели пошалить в молодости  (Прочитано 6824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2016, 10:56
Ответ #75
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Я так нашалила-мемуары писать
Я тоже об этом подумываю))) занимательный бы бестселлер получился)))


10 Октября 2016, 11:25
Ответ #76
Оффлайн

storna

Колючая команда

Я тоже об этом подумываю))) занимательный бы бестселлер получился)))
Пора всей колючкой книгу издавать из воспоминаний наших мамочек и бабушек.Будет очень интересно.

10 Октября 2016, 11:27
Ответ #77
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Пора всей колючкой книгу издавать из воспоминаний наших мамочек и бабушек.Будет очень интересно.
Нельзя.. потом как же Алианку то хаить. если сама в 100 была хуже.. :D :D :D :D :D :D


10 Октября 2016, 11:33
Ответ #78
Оффлайн

storna

Колючая команда

Нельзя.. потом как же Алианку то хаить. если сама в 100 была хуже.. :D :D :D :D :D :D
Да при чем здесь Али или Каряга ни при чем.Мы же не на экраны  шалили,а только в узком кругу.

10 Октября 2016, 11:46
Ответ #79
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Да при чем здесь Али или Каряга ни при чем.Мы же не на экраны  шалили,а только в узком кругу.
Понимаешь лии в чем дело. конечно не причём.. но многие когда их осуждают.. я о камихрени вообще не хочу писать.это помойка. а вот с Алианкой . что они прям благочестивые девы были в её возрасте. а вот онаааа. :lol:


10 Октября 2016, 11:47
Ответ #80
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Нельзя.. потом как же Алианку то хаить. если сама в 100 была хуже.. :D :D :D :D :D :D
Да причём тут ваша чушка Алианка...она мерзкая просто  :happens:

10 Октября 2016, 11:49
Ответ #81
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Да причём тут ваша чушка Алианка...она мерзкая просто  :happens:
Воо понеслось.. а раскажи какая ты была в 22 года.. раассскажиии. только правду.. :gigigi:

10 Октября 2016, 11:54
Ответ #82
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Воо понеслось.. а раскажи какая ты была в 22 года.. раассскажиии. только правду.. :gigigi:
Какая я была? Я таких как Алианка, на дискотеке мочила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


10 Октября 2016, 11:55
Ответ #83
Оффлайн

ЛучСвета


Девулечки и на 7-ом десятке можно весело жить. Единственное- болячки мешают, но это не всегда. На молодежь не кидаюсь,а жеманных скромниц не терплю. У каждой скелеты  в своем шкафу   есть и нечего на чужие пялиться. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:love005: :268:

10 Октября 2016, 11:59
Ответ #84
Оффлайн

ЛучСвета


Точно ВСЕ святые. Бабку за Лебедя на лоскутки порвали. А оно,"вон че,Михалыч" и сами не прочь на столе позажигать :laughy: :laughy: :laughy:
Вы нормальная?))

10 Октября 2016, 11:59
Ответ #85
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Какая я была? Я таких как Алианка, на дискотеке мочила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну так... и в чём разница? :happens: Ты "мочила"... "таких",... а Алианка "НЕ таких"...  :draznilka: :lol: :lol: :lol:

10 Октября 2016, 12:00
Ответ #86
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Какая я была? Я таких как Алианка, на дискотеке мочила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Оль, дралась?  :xixixi: Хулиганка!  :xixixi:

10 Октября 2016, 12:06
Ответ #87
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Из моей справки об отчислении из Литературного института : " Отчислена за недостойное для советского студента поведение-курение, употребление спиртных напитков, избиение однокурсницы"  O:-) (Курить как раз там на хлопке и научилась, спиртное-1 бутылка шампанского на весь барак в день моего рождения , ну а и девочку побила за то, что она вложила в деканат))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 12:08 от Татьяна »

10 Октября 2016, 12:10
Ответ #88
Оффлайн

storna

Колючая команда

Какая я была? Я таких как Алианка, на дискотеке мочила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну с Али справится непросто,она чем то там занималась,девка сильная.Но почему мы из личной темы опять перешли на нее.Ну на фиг она сдалась.О ней столько тем.Хоть раз без нее можно обойтись.

10 Октября 2016, 12:16
Ответ #89
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: