Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Маму Марины Африкантовой срочно госпитализировали!  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
Пришла новость, что Татьяну Владимировну Африкантову госпитализировали в урологическое отделение, где она сейчас проходит обследование. Мама Марины Африкантовой так радовалась, что, наконец-то вернется в эфиры телепроекта Дом 2, о чем мы писали на шлоке, но не сложилось. Коротким оказался визит Татьяны Африкантовой на поляну Дома 2, а она так стремилась поделиться своим богатым опытом эпатажа с молодежью и матерью всех Рапунцелей.
Маму Марины Африкантовой срочно госпитализировали!
Эх, не получилось у Африкантовой-старшей насладиться троллингом обитателей "звездного дома" и встречей с ведущей Ксенией Бородиной, которая очень на неё злится и обижается. Всё, что успела на съемочной площадке эпатажная представительница старшего поколения - это сплясать с Иосифом Оганесяном в флешмобе песни Бузовой "Вот она, я" да довести своими выходками Татьяну Рапунцель до требования убрать из её комнаты буйную соседку, пристававшую к ней с непристойными предложениями. Ах, да, еще будет сценка с угощением от Романа Капаклы, уж не селедка ли с картошкой и покупным холодцом от зятя стали причиной болезни Африкантовой-старшей? Сама она считает, что её сглазили. Возможно ли такое?Наталья Борушко
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 10:08 от RАЛЬФ »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Диарею в урологии не лечат.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Осподь услышал наши молитвы, наконец та! Не всё ж мужу-оленю по больничным койкам мотыляцца!
Письку застудила штоль? Или подцепила чё та! Воот, меньше будет подол задирать! Щас вылечицца и припрёцца... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всему отделению урологии искренние соболезнования.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10/09/2019 ИНСТАГРАМ 2 серия Я говорила Дом-2 это зона раньше, а тут санаторий, СТОРИС

afrikantova_tv Дорогие друзья! После недолгого ожидания меня пригласили на ССЛ, честно говоря я волновалась, как встретит меня Рома! Вскоре он зашёл в комнату с красивым букетом цветов и это было ещё не все, Рома приготовил мне хвост селедки и картошку с лучком в мундире и даже купил для меня холодец! Все что я люблю , сердце моё растаяло и я окончательно убедилась, что против дорогого зятя идти не буду, сделали для вас фотки и я быстрее вам писать отчёт , как договорились🌷
afrikantova_tv Ну, вот я и на поляне Дом2. Настоящий курорт🌷еды полно, чего только нет! Главная новость, как я и желала, приглашать людей, тем кому за 39 с хвостиком, уже два человека
afrikantova_tv Смотрим территорию и радуемся за молодежь!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Недотрах или перетрах?  :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51561
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526137

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
желаю ТВ поскорее поправиться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.