17 Мая 2024, 21:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 12. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Он мне неприятен  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2012, 10:57
Прочитано 2142 раз
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

0
Как-то невольно стала слушательницей такого диалога двух девушек.

-"Ой, смотри , вон он идет, такой красавчик, секси"
-"Да ты посмотри на его ботинки, с его нарядом совсем не вяжутся и такие грязные"
-"Да ну тебя, при чем тут ботинки, главное чтобы облома не было , помнишь как тогда, когда Вовка целоваться полез, а у него такой запах изо рта, что сразу все отвратило. Ну что -тогда этот мой, раз тебе его ботинки не понравились?"

А что может вас отвратить от мужчины? что в нем должно быть такого, чтобы вы вынесли сразу свой вердикт: "Нет! Это не мой мужчина!"


27 Августа 2012, 11:06
Ответ #1
Оффлайн

Васёна


 :lovegirl: я добавлю...не приемлю в мужчинах глупость и жадность.

27 Августа 2012, 13:18
Ответ #2
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

ну говорят, что первое впечатление - самое верное... А на что вы обращаете внимание в первую очередь?
 Вот для меня, например, это голос и парфюм)))) Иной раз услышишь голос и все... торкнуло))) ну а парфюм.. это вообще моя слабость))
 ну а уж жадный, аккуратный, лживый.... так это потом проявляется)))


27 Августа 2012, 13:25
Ответ #3
Оффлайн

наташач


меня кидает от улибки, зубы ровные и белые, все аж не могу. даже страшный мужчина преображается. а потом нравится чувство юмора

27 Августа 2012, 13:32
Ответ #4
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

глаза...
голос....
и обязательно чувство юмора........ :D :D :D :D :D


27 Августа 2012, 13:40
Ответ #5
Оффлайн

milori

Колючая команда

глаза...
голос....
и обязательно чувство юмора........ :D :D :D :D :D
О, и мне голос, потом запах (точне все в комплексе)

27 Августа 2012, 14:19
Ответ #6
Оффлайн

Васёна


 :(тогда я не знаю...у меня никогда не было симпатии с первого взгляда

27 Августа 2012, 14:24
Ответ #7
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Васён это как? ну ты же когда смотришь на человека ты же понимаешь как рядом с ним просто разговаривать хотя бы.... это ж на подсознательном уровне...


27 Августа 2012, 14:43
Ответ #8
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

:(тогда я не знаю...у меня никогда не было симпатии с первого взгляда

 )))) лето..жара несусветная... асфальт плавиться начал и пополз "гармошкой" по дороге.
 Мы стояли у банка и ждали, когда закончится перерыв. Оставалось минут пять. жить уже сил не было,  а впереди половина рабочего дня...
 И вдруг открывается дверь банка и оттуда выходит мужчина. Я случайно зацепилась взглядом, а оторвать его уже не могла))))
 стерильно-белая рубашка, словно из под утюга только что. Красивый ровный загар, без фанатизма.  И взгляд... Взгляд уверенного в себе мужчины, у которого все, как надо!
 Он буквально пролетел мимо нас, обдав нас свежестью аромата, прохладой, неизвестно откуда витавшей вокруг него... и улыбнувшись, сверкнув ровным рядом белых зубов, практически растворился....
 Мы с подругой еще какое-то время смотрели туда, где он исчез... Потом посмотрели друг на друга и, наконец, выдохнули... Что это было? Видение? Галлюцинация от жары?)))

  прошло уже очень много времени с тех пор, но я отчетливо вижу перед собой образ того мужчины и помню легкий аромат его парфюма...)))
 

27 Августа 2012, 14:47
Ответ #9
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

странно, а я на себе запах не люблю носить....
духов море- и дарят и сама покупаю, а потом раздариваю.... может только три аромата любимых себе оставила
иссей, вера вонг, и шерри
и на мужчинах особенно не люблю,
но есть один против которого не могу устоять и всегда своим любимым дарю, а потом подушку до дыр могу занюхать     пал зильери....
странные отношения у меня с запахами

27 Августа 2012, 14:53
Ответ #10
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

я нюхааачкааа)))))) я все запахами меряю.. и с закрытыми глазами могу определить цвет коробочки у незнакомых духов)) все запахи для меня имеют цвет))

27 Августа 2012, 14:56
Ответ #11
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

а я новый на себе может только пару раз могу выдержать но вот из новых не ожидала что вера вонг приживется
хотя там доминанта розы- а я когда в египет еду обязательно розовое масло только из одного места привожу.... оно такое.... блин блинский хотя цветы как розы не люблю
страннннно

27 Августа 2012, 15:06
Ответ #12
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

А я тоскую по старым "Клима"(((( теперь их делают в Голландии..ффууу(((
 очень похожи наши "Кузнецкий мост"( дурацкое название)))) от "Новой Зари". Но у нас их не продают... Ну доберусь до Москвы куплю)) и еще "Злато скифов" той же Новой Зари))

27 Августа 2012, 15:34
Ответ #13
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А я тоскую по старым "Клима"(((( теперь их делают в Голландии..ффууу(((
 очень похожи наши "Кузнецкий мост"( дурацкое название)))) от "Новой Зари". Но у нас их не продают... Ну доберусь до Москвы куплю)) и еще "Злато скифов" той же Новой Зари))
хочешь я тебе посмотрю?

27 Августа 2012, 17:14
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ой, а я, наверное, какая-то не такая O:-) Терпеть не могу слащаво-красивых и уж ОЧЕНЬ ухоженных мужчин :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: