21 Мая 2024, 09:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 8. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ANAIS 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Тема: Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь  (Прочитано 7921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2017, 18:49
Ответ #45
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Отцу после ночных смен отдыхать надо.он оперирующих хирург.
Ну что тут сказать, не надо было второго рожать. Надо было обоим работать и откладывать на свою квартиру.


25 Августа 2017, 18:52
Ответ #46
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Есть семьи, где специально второго ребёнка рожают, для получения материнского капитала.

25 Августа 2017, 18:56
Ответ #47
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Мама перед свадьбой получила наследство от своей матери ,продала квартиру матери и купила молодым.Они сразу въехали  в эту квартиру.Пока не родился второй.С первым мама общалась.Он все лето жил у них на даче.Конфликт случился после рождения второго.Квартира небольшая.Отцу после ночных смен отдыхать надо.он оперирующих хирург.
В каждой избушке свои погремушки. Вроде и свекровь понять можно, её собственность, жизнь длинная - кто его знает каким боком повернется.
И сына жаль: отдыхать негде после дежурств.
Но полностью исключить контакт с матерью из-за того, что она не хочет им отдать свою квартиру, тоже не дело. Живут же в её квартире, хоть и двухкомнатная, но отдельная, деньги на съем не тратят, и ей же такие ультиматумы выставляют: не отдашь, пошла на фиг, не смей приходить ( в её же квартиру). Как-то то подленько получается.


25 Августа 2017, 18:56
Ответ #48
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

А невесткины родители ужаться не хотят? О дочке и внуках позаботиться?[/quoу
У них нет возможности,бюджетники,3 детей,всем дали высшее образование,платили за учебу,сейчас на пенсии,свадьбу тоже делала свекровь.Она и говорит,почему все только я .Невестку зовет бесприданницей,

25 Августа 2017, 18:56
Ответ #49
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А мне бы на фиг не нужны были 2 квартиры-если сыну жить негде! тем более-больше детей нет!  :happens:


25 Августа 2017, 18:59
Ответ #50
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Есть семьи, где специально второго ребёнка рожают, для получения материнского капитала.
Как это ужасно........

25 Августа 2017, 19:00
Ответ #51
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А мне бы на фиг не нужны были 2 квартиры-если сыну жить негде! тем более-больше детей нет!  :happens:
:handshake:  :268:

25 Августа 2017, 19:08
Ответ #52
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А мне бы на фиг не нужны были 2 квартиры-если сыну жить негде! тем более-больше детей нет!  :happens:
Тань, а бывает что разводятся... И тогда невестке  по фиг где будет жить бывший муж, потому что у неё дети же... Что тогда делать матери, которая знает что основной капитал на новую квартиру был вложен с её проданной ?


25 Августа 2017, 19:23
Ответ #53
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Ситуация сложная. Но "молодые" подленькие. Если уж проявлять характер, то проявляли бы до конца - ушли из родительской квартиры. А так.... выход ведь есть. Можно например сделать несколько собственников на новую квартиру - в том числе и свекровь. Но "молодые" видимо не хотят, хотят что бы всё было только их.


конечно! именно такой выход! свекровь - совладелица. всё просто. - не хотят! отжимают квартирку.

25 Августа 2017, 19:25
Ответ #54
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


конечно! именно такой выход! свекровь - совладелица. всё просто. - не хотят! отжимают квартирку.
И шантаж , чистой воды внуками.... O:-)

25 Августа 2017, 19:43
Ответ #55
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ужассс для меня лично..А ничего что сноха такая ненавистная как я поняла.уже 2 внуков родила..ВНУКОВ родных.это их кровь вообщето.И что она хочет то.что бы она с ними общалась ути пути.но приэтом нииихрена для них ничего не сделав как бабуля..Ведь это ее внуки ютятся...из за ее принципов.Сейчас не советское время.что встал на очередь и получишь квартиру..сейчас все дорого стоит.Молодые семьи.рожают детей а вот с жильем напряг.У нас для этого сделали так въезжай  квартиру .даж предоплаты не надо.и плати потом короче аренда у государства.Если у вас такое есть.то пусть уйдут в такую квартиру.а бабка с собой хату заберет.....в карман положит.Главное чтоб невестке недосталось... :durdom:

25 Августа 2017, 20:11
Ответ #56
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

А пускай бы сильно гордые детки съехали с мамкиной квартиры,сами себя жильем обеспечили,а  тогда пузыри бы и пускали.Женщину жалко...
Я тоже так считаю. Если тебе дают-скажи спасибо. Не хочешь-не бери. Жить по принципу: нам ВСЕ обязаны и при это возмущаться, любят многие

25 Августа 2017, 20:16
Ответ #57
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Я тоже так считаю. Если тебе дают-скажи спасибо. Не хочешь-не бери. Жить по принципу: нам ВСЕ обязаны и при это возмущаться, любят многие


и внуками при этом шантажировать. Дочка  :lasso3:

25 Августа 2017, 20:17
Ответ #58
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

но приэтом нииихрена для них ничего не сделав как бабуля..


внуки в её квартире живут. что не так?

25 Августа 2017, 20:20
Ответ #59
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Выход один:поменяться квартирами,обе останутся собственностью свекрови.Если планируют потом свое жилье могут взять ипотеку.А так жить в квартире свекрови и ее же шантажировать гаденько . O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: