Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Саша Артемова Собственно новость 👐🏼  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Саша Артемова
Собственно новость 👐🏼 Мы с kuzin_zhenya летим на острова 🌴 дабы выиграть миллион 🙈 и сыграть свадьбу 👰
Очень надеемся ,что вы нас поддержите 🙏🏽 
 я все поняла. У них много денег, но халяву никто не отменял. А на камеры по фиг....это мелочи. Даже если первый секс снимают на камеру, это ерунда. Пускай участвуют)))) поржем.Ирина Станкевич ............
С Кузиным, конечно, будет смешно, если он опять не зароется в комплексах и не впадет в свою любимую депрессию непонятого гения.
 Юлия Романова
 
 
 
 
 

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 05:25 от RАЛЬФ »


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Терпеть не могу Артемона  :bnu:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5734
  • Карма: 26246
Никто и не сомневался, что этих голозадых мильонщиков только с мясом от халявного корыта оторвать можно.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Лети Артемошка, лети... вместе с домовенокм Кузькой... может быть, вам на этот раз повезет... а не повезет, так хоть на халяву свои пузы на Шишелах погреете...  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кузин еще ни разу нигде не выиграл. Вряд ли что то вам и на острове перепадет


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ой кто бы сомневался.. вот так и будет за этим недорозумением . мотыляться как хвост.. дура эта шушера.. А столько понтов то было и машина и прочаииие . мифические россказни. бреееехххло. :durdom: :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Артемова что, сизьгЭ пришила?  :siske2: :siske1:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Пусть выиграют. Кузин столько лет на проекте,уж заработал миллион то этот. Вон Аватар пришла,год поскулила и на те-квартирка. Я за Кузю и Сашку. :bnu:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пусть выиграют. Кузин столько лет на проекте,уж заработал миллион то этот. Вон Аватар пришла,год поскулила и на те-квартирка. Я за Кузю и Сашку. :bnu:
Вот согласна! Не очень мне они нравятся, как пара, но заслужили - Кузин столько лет проекту отдал, а проект ему - пшик :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Артемова что, сизьгЭ пришила?  :siske2: :siske1:
АА то. и как теперь её фантики то будут кричать. что она всяяя натуральная.. :D :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Главная простыня проекта провожает своих чад ...и благословляет...
Такая фоточка домашняя!!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 54.