26 Апреля 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 11. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тортик от Бегемота  (Прочитано 4934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Марта 2018, 20:56
Ответ #15
Оффлайн

ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА


Всех девочек-Колючек с праздником весны! (Изображение удалено из цитаты.)
Тортик состоит из двух ярусов низ- наполеон верх - торт цифра
Для теста наполеон
450-500 грамм муки
250 грамм масла или маргарина
вода + яйцо 150 грамм
1/3 чайной ложки соль
1 столовая ложка сахара
1 чайная ложка уксуса
для торта цифра
Рецепт коржей
1 яйцо
80 гр сахара
40 гр меда
щепотка соли
50 гр сливочного масла
0,5 ч л соды
190-200 гр муки
крем пломбир
350 грамм сметаны (30 процентов)
2 яйца
2 столовых ложки муки
130 грамм сахарного песка
ванилин
крем чиз
200 гр белого шоколада
200 гр сливок (33 процента и выше)
300 гр сливочного сыра
Начнем с коржей для наполеона.Муку просеиваем масло натираем на терке (масло лучше подморозить) и начинаем рубить масло с мукой в крошку затем добавляем (вода яйца соль сахар уксус заранее смешиваем) замешиваем тесто делим на 12-11 частей накрываем пленкой и убираем в холодильник минимум на 30 минут (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Выпекаем коржи в духовке  при температуре 180 градусов в течении 7-10 минут
(Изображение удалено из цитаты.)
Для крема пломбир ставим на водяную баню сметану яйца сахар муку и ванилин и помешиваем до загустения по виду масса как густая манная каша накрываем пленкой в контакт и остужаем. Масло взбить до пышности постепенно добавляем остуженную заварную массу крем готов (по вкусу и виду как подтаивающее мороженное) (Изображение удалено из цитаты.) смазываем готовые коржи и ставим все под гнет (Изображение удалено из цитаты.)
Я ставила на ночь потом выравнивала  остатками крема бока покрыла крошкой (Изображение удалено из цитаты.) в принципе сам наполеон готов))) но я сделала второй ярус как торт цифра
мед сахар яйца масло ставим на водяную баню и нагреваем до кипения но не кипятим!))) добавляем соду оставляем остужать и только потом добавляем муку тесто липкое но больше чем указано в рецепте муки добавлять не нужно заворачиваем в пленку и убираем в холодильник минимум на 5 часов .Раскатываем сразу на бумаге и вырезаем цифры по шаблону (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) выпекаются эти коржи очень быстро при температуре 170 градусов 5 минут до золотистого цвета
Для крема чиз шоколад растапливаем в горячих сливках остужаем затем соединяем с сыром маскарпоне и взбиваем. Украшаем тортик
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Еще раз всех с праздником  :flower3: :flower3: :love005:
С праздником,Натусик!


08 Марта 2018, 20:57
Ответ #16
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Ни фига себе красотища! И  разве это можно съесть?  Нееет!! Только любоваться!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

08 Марта 2018, 20:57
Ответ #17
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка, Дейенерис:lasso: :love005: с Весной Вас девочки


08 Марта 2018, 20:59
Ответ #18
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, Привет моя любимка   :lasso3: :lasso3: :kiss5: и тебя с праздником пусть в душе живет весна!!!

08 Марта 2018, 20:59
Ответ #19
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

неколючка, уже слопали  :xixixi: с Праздником!!!


08 Марта 2018, 21:05
Ответ #20
Оффлайн

ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА


ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, Привет моя любимка   :lasso3: :lasso3: :kiss5: и тебя с праздником пусть в душе живет весна!!! (Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,моя хорошая.Вдвоём с мужем сидим.Торт не пекла,а сделала королевскую ватрушку.В творог мак добавила для красоты.

08 Марта 2018, 21:07
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я хоть сытая и довольная, но такой торт точно умяла бы в одно лицо :kiss04: :kiss04: :kiss04: никому не дам :opponents: моя преееееелесть!!!!

Девочки, всех с праздником!!! Побольше сладких моментов всем нам!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Марта 2018, 21:07
Ответ #22
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, вот как доберусь до тебя буду твои вкусняхи кушать!)  :xixixi:


08 Марта 2018, 21:09
Ответ #23
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, моя Королева  :lasso: :lasso: :kiss04: с праздником тебя с весной!)))

08 Марта 2018, 21:12
Ответ #24
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Натусик , тортик шикарный !!! :268: :flower3: :kiss04:

08 Марта 2018, 21:13
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


08 Марта 2018, 21:16
Ответ #26
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

  Наталья   Такая красота,и тортики любимые наполеон и медовик,и крема вкуснющие,   :applo2: :flower3: :love005:    ох  ощущаю себя обделенной   :)8

08 Марта 2018, 21:16
Ответ #27
Оффлайн

ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА


ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, вот как доберусь до тебя буду твои вкусняхи кушать!)  :xixixi:
Сначала приготовим под твоим руководством)))

08 Марта 2018, 21:25
Ответ #28
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Грымза, тогда вот кусочек   :love005: :flower3:

08 Марта 2018, 21:32
Ответ #29
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Спасибо,  :kiss04:   ну вот и жизнь заиграла совсем другими красками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: