Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Задойнов - вор, тунеядец и альфонс  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Согласна! Но пока он меня не раздражает... по сравнению с клоуном... и парашником.. :laughy:
glasha:flower3:  O:-) эфир идёт.. мама степашки стихами ему выговорила - смысл -средь многих слов слетает много грязи с языка.. степашка аж взвился - Ладно, мама, доедай и вали!ты меня не поддерживаешь ..это же ШОУУ :shock: ..всё на продажу у него.. бррр :bad:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
Ага!!! Я не смотрела эфиры со Степашкой... но вот СЧаС прям бесит.... O:-) :laughy: ага?! ЛуДшей папа и отца отправил... :facepalm:
Он же сказал,что деньги так для папы зарабатывал, а то, что папа на всю страну плакал и говорил, что не хочет в дом престарелых, это фигня. Подумаешь, какие-то нервы родного отца.
Не знаю конец этой истории, может кто ответит, так заработал своим позором Меньщиков на сиделку отцу или в дом престарелых всё таки отправил?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Он же сказал, что деньги так для папы зарабатывал, а то, что папа на всю страну плакал и говорил, что не хочет в дом престарелых, это фигня. Подумаешь, какие-то нервы родного отца. Не знаю конец этой истории, может кто ответит, так заработал своим позором Меньщиков на сиделку отцу или в дом престарелых всё таки отправил?
Отправил O:-) типа маму пожалел/вот и пришлось на ТВ подработать/папе помочь/оч хор санаторий был :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и снулаяГелька такая же.. вона, припёрлась к Ксюхе мириться что сказала на неё "бесплодная"... типа она злая на неё была за то, что на Конкурсе Задойновы за них не проголосовали :shock:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
Отправил O:-) типа маму пожалел/вот и пришлось на ТВ подработать/папе помочь/оч хор санаторий был :facepalm:
Аха, санаторий... В санаторий наполовину парализованных никто не возьмёт.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Аха, санаторий... В санаторий наполовину парализованных никто не возьмёт.
мама степашки сказала что у папы 90% мозга "отпало".. 2гр. инвалидности.. Однако ж понял что его в дом престарелых хотят оправить/плакал.. фуу, неприятно как то.. Степашка несколько раз и с нагулянным женькой ребенком на ТВ харей светил.. купи-продай.. бррр

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831080
glasha:flower3:  O:-) эфир идёт.. мама степашки стихами ему выговорила - смысл -средь многих слов слетает много грязи с языка.. степашка аж взвился - Ладно, мама, доедай и вали!ты меня не поддерживаешь ..это же ШОУУ :shock: ..всё на продажу у него.. бррр :bad:

Пипец!!! :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831080
Он же сказал,что деньги так для папы зарабатывал, а то, что папа на всю страну плакал и говорил, что не хочет в дом престарелых, это фигня. Подумаешь, какие-то нервы родного отца.
Не знаю конец этой истории, может кто ответит, так заработал своим позором Меньщиков на сиделку отцу или в дом престарелых всё таки отправил?
Я тоже не помню конец истории.... не следила за ним... я когда с русей увидела как-то, кролика степашкУ... вот прям невзлюбила его... а так сидит такой праведный...  :facepalm: шоу делает... и бегал по шоВкам...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831080
и снулаяГелька такая же.. вона, припёрлась к Ксюхе мириться что сказала на неё "бесплодная"... типа она злая на неё была за то, что на Конкурсе Задойновы за них не проголосовали :shock:
Абидчиваиии какие..... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сидит такой праведный...  :facepalm: шоу делает... и бегал по шоВкам...
O:-) в каждой бочке затычка.. скорА степашку ёршиком туалетным называть будут :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Аха, санаторий... В санаторий наполовину парализованных никто не возьмёт.
Это специальные центры санаторного типа, как правило в лесу, по реабилитации людей после инсульта. Массажи, водные процедуры, специальные тренажеры. И не спорьте девы, гораздо лучше попасть в такой центр, под полный медицинский контроль, чем дома лежать овощем. А там уж , как судьба.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Это специальные центры санаторного типа, как правило в лесу, по реабилитации людей после инсульта. Массажи, водные процедуры, специальные тренажеры. И не спорьте девы, гораздо лучше попасть в такой центр, под полный медицинский контроль, чем дома лежать овощем. А там уж , как судьба.
Типа в каком Чуйкина бабуля, да.

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: болван останеца болваном, как вспомню, как он пюрефычку трульке готовил...лодырь и бездельник  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
Типа в каком Чуйкина бабуля, да.
Чуйкина бабуля сама своими ножками ходит.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
Не смешите мои тапки. Если суд ему присудил алименты на Сясю, то и в свидетельство о рождении он уже вписан. И в суде не действуют слова Корякиной, мол я с ним жила в момент зачатия. Значит есть тест ДНК , на основании его он признан отцом, со всеми вытекающими. Обязан содержать и воспитывать.
Ага,есть  :xixixi: сделан на шоу "Пусть говорят" у Малахова.  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 53.