Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Лена Миро/Ваше отродье  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Вы что творите, идиоты? Кого вы растите из своих детей? Зачем таскаете их по всяким кружкам, секциям, репетиторам? Какие скрытые таланты хотите накопать в своём неважном генофонде?

У сегодняшних родителей прям болезнь какая-то: видеть в своих детях того, чего нет, и быть изначально не может.

Конкурсы красоты для детей возьмите. Ну, с какой стати твоя некрасивая дочка вдруг вырастет в «хороша девка будет»? Ты сама -- свинья кривая. Муж твой -- сморчок.

В кого там красавицей быть? Но нет, блин: красавица. Посадят в Киа Хюндай и везут в модельное агентство для малышей. 8 лет пигалице, а уже морда -- в красной пошлой помаде.

Про IQ ваших дебилов вообще молчу: он у них -- такой же, как и у вас. Ну, а ваш определяется вашим местом работы.

Чем вы там в жизни занимаетесь? Скрепки перекладываете из лотка в лоток, и миллиарда при этом у вас нет, я правильно поняла? Ну, тогда вы -- лохи, ребята. Не вышли ни умишком, ни характером. Хотя бы это признайте.

А теперь -- логичный вопрос: если вы свою жизнь просрали, с чего вы вдруг решили, что у ваших детей всё будет иначе?

Они не умнее, не красивее, не сильнее и не талантливее вас. Качества, которыми вы наделяете их -- не более, чем ваши амбиции, помноженные на ваши далёкие от реальности фантазии.

Вы взращиваете в детях надежду на то, что их ждёт красивая взрослая жизнь. Вы вертитесь перед ними на пузе, создавая иллюзию, что так и должно быть, что так будет и впредь.

Не будет.

Мир опрокинет ваше посредственное отродье через колено, показав ему его место: в серой массе. Если отродье не поймёт с первого раза, следующий кидок будет ещё болезненнее.

Вы должны научить своих детей двум вещам: а) скромности, бэ) трудолюбию. Именно эти качества им очень помогут в жизни.

Вы же, удивительной души идиоты, раздуваете в неокрепших умах эгоизм, тщеславие, безосновательную веру в собственную исключительность. Носитесь со своими опарышами, как с писаными торбами. А ведь мир вокруг них носиться не будет.

Всем срать на ваших кровиночек. Они для всех, кроме вас -- рядовое быдло. И чем вы лучше подготовите их к этому статусу, тем проще будет им в жизни.

Поспокойнее как-то надо ко всему относиться, поадекватнее. Включая своих же детей.

Согласны? Почему да? Почему нет? Как воспитываете своих ненаглядных? Кого из них растите?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: перешлите плиз элинозавру статью... она чупку с рождения натаскивает на этот пизнес.... модЕльный....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
:xixixi: :xixixi: :xixixi: перешлите плиз элинозавру статью... она чупку с рождения натаскивает на этот пизнес.... модЕльный....
Она сама туда сунется и Сашку тянет.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Лен, а почему тебя твои свинья кривая и сморчок не научили скромности?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
да и Борода с Маруськой далеко не убежала...
Недавно вон и Сапчачка дебилоида рОдила...
Интересно, а сколько у мироненки деток? Или как той бодливой корове Бог рогов не дал?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486603
Эк её бесы крутят, болезную. А дети кривых свиней и сморчков в это самое время выигрывают предметные олимпиады, побеждают в соревнованиях, поют и танцуют в программах на ТВ, даже - о ужс! - снимаются в рекламе как модели.

А Ленка не размножившаяся так и будет срать на весь мир от скуки и злобы.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вы должны научить своих детей двум вещам: а) скромности, бэ) трудолюбию. Именно эти качества им очень помогут в жизни.
Твои тебя не научили, а тебе и учить то некого...
Так что, всё мимо, Мироненко!  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
я согласна с ленкой только в плане перегруженности детей...нынешние и взаправду многие лишены детства из-за амбиций родителей..
ко мне знакомая приводила внука - так он вместо "здрасти" говорил "как я ненавижу ваши занятия"...так мне по её словам ещё повезло - в учительницу математики ( тоже индивид. занятия!)он просто швырялся счётами и прочими причиндалами...кстати, пацан не дурак...только лентяй разбалованный... ну я псиса гордая ... после второго такого приветствия отпустила его на волю., хоть бабулька и  просила-умоляла...  :smile: O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486603
я согласна с ленкой только в плане перегруженности детей...нынешние и взаправду многие лишены детства из-за амбиций родителей..
ко мне знакомая приводила внука - так он вместо "здрасти" говорил "как я ненавижу ваши занятия"...так мне по её словам ещё повезло - в учительницу математики ( тоже индивид. занятия!)он просто швырялся счётами и прочими причиндалами...кстати, пацан не дурак...только лентяй разбалованный... ну я псиса гордая ... после второго такого приветствия отпустила его на волю., хоть бабулька и  просила-умоляла...  :smile: O:-)
Ира, Миро совершенно другое имеет в виду! Вам, быдло, незачем иметь амбиций относительно вашего отродья, которое тоже быдло. Не тратьте время и ваши жалкие гроши, а готовьте их в прислуги (скромность и трудолюбие) для нас, успешных.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Ира, Миро совершенно другое имеет в виду! Вам, быдло, незачем иметь амбиций относительно вашего отродья, которое тоже быдло. Не тратьте время и ваши жалкие гроши, а готовьте их в прислуги (скромность и трудолюбие) для нас, успешных.
Наташ, да я пОняла её мысль....
но если чуть в сторону - реально ведь и куча родителей, которые просто не дают нормальным детям дохнуть...всё хорошо в меру и в своём возрасте..
вот мы ж как-то шли в 1 класс, минуя всякие "развивайки", "подготовишки" и курсы английского для новорождённых...  с нами наши нормальные родители просто беседовали, играли, приучали к домашним незатейливым делам...
а сейчас какой-то нездоровый перекос  к "интегралам"...  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486603
Наташ, да я пОняла её мысль....
но если чуть в сторону - реально ведь и куча родителей, которые просто не дают нормальным детям дохнуть...всё хорошо в меру и в своём возрасте..
вот мы ж как-то шли в 1 класс, минуя всякие "развивайки", "подготовишки" и курсы английского для новорождённых...  с нами наши нормальные родители просто беседовали, играли, приучали к домашним незатейливым делам...
а сейчас какой-то нездоровый перекос  к "интегралам"...  :happens:

Не знаю, сама не из оголтелых. Со спортом просто повезло, а больше ничего и не было. Читали-рисовали-гуляли. Я даже за высшее образование не переживаю. Кому-то и руками надо работать, есличе.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У Миро подача такая, словно её захлёстываете злоба и ненависть к людям. К простым людям. Для неё это синоним слова "лохи". Хотя она от этих людей мало чем отличается. Явно не воспитанием и не интеллектом.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
А если учесть, что и на детях гениев природа отдыхает, надежды вапще нет, скоро мир окончательно отупеет :xixixi:
Любить надо детей, хвалить, гордиться и верить в них, не гонять до кровавого пота ради родительских амбиций или осуществления их личных несбывшихся мечтаний, это да.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
У Миро подача такая, словно её захлёстываете злоба и ненависть к людям. К простым людям. Для неё это синоним слова "лохи". Хотя она от этих людей мало чем отличается. Явно не воспитанием и не интеллектом.
подача - да, звериная, но здравый смысл, если отбросить злобу  есть...
Не знаю, сама не из оголтелых. Со спортом просто повезло, а больше ничего и не было. Читали-рисовали-гуляли. Я даже за высшее образование не переживаю. Кому-то и руками надо работать, есличе.
спорт, танцы, бассейны и прочее подобное - ДА!! но вот чего совсем  не понимаю, когда детей везут после сада на другой конец города, чтобы там заняться с "тётями - педагогами" примерами типа 2+2=4....или придумывать слова на звук "А"( И, У, и т.д)?
ну неужели дома нельзя сами сделать тоже самое???  :happens:
 или понты или деньги лишние или заняться больше нечем...
 А ещё мне нравится, когда спросишь у родителя - а чем ваши детки занимаются на той или иной "подготовке" - ответ "не знаю"... но деньги плачу, время трачу - ребёнка занимаю-развиваю...

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
как она ловко себя с муженьком описала, и неважный генофонд, и отсутствие миллиарда на счету, вот еще скромности и трудолюбию научится и вообще красота будет :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1541
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1702
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4769
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2221
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2301
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.