Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Свадьба ВЕКА...!!! говорят будет САМ...  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
13
...да, да..Илья Владимирович Ябббаров объявил о том, что его свадьба назначенная на сентябрь этого года, правда пока не понятно с кем, по своему размаху перекроет все ранее проходившие подобные мероприятия  в рамках ШОУ ДД и среди гостей будет САМ Филипп Педросович , а может быть и примадонна  с женой пожалует..
Ну а то что в музыкальную программу данного величайшего события уже напросились такие исполнители щансона, как Миша Шафутинский, Любовь Успенская и даже Ирина Аллегрова, которая готова бросить все свои дела в Майами и рвануть безрассудно на свадьбу к будущему олигарху и депутату Саратовской областной думы..., - это уже каждой московской собаке известно

а народ Не верит.. :laughy:

вооо ТУПЫЕ,.... :facepalm:  (с) М.Задорнов


(один и всё) :dart:

...по-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению....
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Димка Тоись  уже подвел черту под бредом незадавшегося олигарха и депутата: я спою Колыбельную и Пилота!
вот это реальная программа.
ну и сам брачующийся до одурения и рвоты гостей естессно  будет горланить Чайную розу.


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Димка Тоись  уже подвел черту под бредом незадавшегося олигарха и депутата: я спою Колыбельную и Пилота!
вот это реальная программа.
ну и сам брачующийся до одурения и рвоты гостей естессно  будет горланить Чайную розу.
лично Вас тов. Lioma, я ценю и уважаю, но как же так? неужели вы не понимаете, что пора уже научиться НЕ отделять мух от котлет и видеть реальную картину происходящего, а не питаться исключительно собственным злорадством...

Илья Владимирович -СУПЕР хомяк и если свадьба у него, то эта свадьба ВСЕГО проекта ДД, а уж пустить пыль в глаза проект умеет и тем более это ему крайне важно в период кризиса и повального on-line.

 звёзды отеч. эстрады сейчас простаивают по причине КВ, так что попасть на самое ЛЕГЕНДАРНОЕ шоу на всём пост. советском пространстве будет для них почётной и приятной наградой за бесцельно прожитые годы в своих Дубаях и САН Франциско..мать его... :laughy:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
....сколько шансов за жизнь ни взвесь, сколько слов ни возьми в запас,
Идеальное место – "здесь", идеальный момент – "сейчас".

особенно, если это где то на пляжах Malibu :happens:
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2020, 10:34 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.